Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Последствия приворотов.


Последствия приворотов.

Сообщений 61 страница 70 из 103

61

также возникло желание писать челу комплименты, признания в любви, причем от обратов от бесов идут мысли - желание написать сексуальные пошлые вещи, а от некро-обратов - восхищения, чуть ли не в поэтическом стиле, что объект - это самый лучший человек на свете и тд

0

62

Ishniggarab
если вас так скрутило, то воздействие полностью пошло на вас.
а ей - ничего скорее всего или совсем по минимуму.

но если бы такой эффект от приворота на заказ для клиенткиии... можно было бы много заработать)))
приводите себя в порядок и вперед :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

63

у меня это состояние один день было после начала чисток ее

но своим уж не подойдет через погост, да разве что клиентам, а на баб нужно огоньком там или еще чем, при совращении в лесбиянки главное чтоб половое влечение было

0

64

Ishniggarab написал(а):

у меня это состояние один день было после начала чисток ее

а, ну это потому что свою работу снимали.

Ishniggarab написал(а):

при совращении в лесбиянки главное чтоб половое влечение было

да

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

65

Рыж@я написал(а):

violenta, на моей памяти был случай, когда человеку не толькотприворот сделали, но и ориентацию поменяли. Ритуала хватило ровно на полгода. Привороженный после этого чуть в психушку не попал. Приворажывающий начал проституцией заниматься, чтобы опять сделать этот ритуал. НО!!! Ритуал больше не лег.

если можно, расскажите пожалуйста подробнее, почему привораживающий занялся проституцией, денег не хватало на заказ обряда или бесы так крутили?

0

66

Выше обсуждали, можно ли использовать соборную магию для однополых приворотов, решили, что нет.

Я вот думала и задалась вопросом - да , лесби это грех в христианстве.
Так магия ведь тоже грех. Любая

То есть по логике, и за любую магию ведь должны дать по голове, соответственно может такие привороты все же ложатся?

0

67

Violenta
опыт показывает, что такие привороты не выходят.
но что мешает попробовать?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

68

Дафна Буслаева написал(а):

я вообще против приворотов, это уже не чувство этого человека даже ради ребенка, а про ту бабу могу сказать значит она сама себя не уважает такое делать. он же слово против сказать не может и что в этом хорошего, сначала нравится а потом надоест критика тоже нужна. Понятно почему женскую привлекательность пыталась красть, кроме мужа привороженного не кому не нужна. Мужиками надо пользоваться, но я предпочитаю делать своими женским чарами, а не помощью лживой любви

Подписываюсь под каждым словом!!!Для этого мы и женщины ,чтоб обольщать...А ломать чужие судьбы и распоряжаться ими-это не наше дело и право!Я считаю,что привороты делают только неуверенные в себе и те кто никак не может заполучить мужчину,потому что как женщина не интересна она емуи может быть вообще мужчинам,А это повод задуматься и разбираться в себе,почему так...А портить чужие жизни не имеем право

+2

69

ИМХО если у человека с самооценкой все впорядке, если он четко знает свои границы, уверен в себе и своих силах, то такому человеку и приворот не нужен, к нему будет тянуться противоположный пол. Такие люди психологически зрелые. А цепляться за человека, как за игрушку, которую ему надо и все тут, это чистой воды эгоцентризм, который присущь только детям. Так что надо работать над собой, а не ломать судьбу человеку, которому и без того тошно от вашего присутствия.

+2

70

Орешек, вы можете поделиться своими наблюдениями, о специфике приворотов через:
- огонь
- воду
- землю
- ветер
- луну?

Я в последнее время заинтересовалась природной магией тоже, у меня есть наблюдения только по погостным, немного делала на зори и огонь.

Я считаю пока так:

1) на огонь дают страсть, сексуальную, теплоту, активную тягу, ревность, неконтролируемукю тягу, могут давать тоску сильную, эффект немного схож с бесовским. Побочка - температура, нервы/ это опыт, такие проводила

2) на воду дают нежную мягкую любовь, секс влечение, но не страстное, а нежное. / это теория

3) на землю сильную тоску, подавление воли / теория

4) на ветер не знаю даже

5) на луну эффект схож с водным

И вот есть же привороты через все стихии сразу, они получается дадут все в комплексе?

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Последствия приворотов.