Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Последствия приворотов.


Последствия приворотов.

Сообщений 51 страница 60 из 103

51

violenta, руны и сами по себе очень сильны. Можно и без Пантеона, но это заложено в самой Асатру. Шумеры, так Шумеры. Вам виднее. каким образом будете инфу искать? методом тыка? По Шумерам информации совсем мало. Шумерские книги в Индии тихонечко лежат. Храм Эллоры. Поищите в инете, может чего найдете. То, что они там есть, знаю точно!

0

52

Дафна Буслаева, ну да!!! Католичество уже даже венчает))
Решила подкорректировать. Католичество, не значит Боги. НО!!! если вспомнить греческое язычество, они ничего против не имели.

0

53

Рыж@я написал(а):

Дафна Буслаева, ну да!!! Католичество уже даже венчает))

говорю с точки зрения Догмы Православия, Я училась в их школе .

0

54

недостаток инфы есть, книг мало, согласна. я на бесплатных клиентах теории проверяю. вобщем ХЭ не стоит - спасибо за советы. определилась.

0

55

Рыж@я написал(а):

Католичество уже даже венчает))

Знаете присали, но это бред ,  за того сана лешится можно. Их на западе сочетаю, на советской церемении, но не как не духовной. Церковь еще не до такой степени вышла из ума. Они отрицают любое средство предахранения и даже аборт по показаниям,

0

56

Дафна Буслаева, давайте вернемся к теме обсуждения последствий приворотов.

0

57

Водолей написал(а):

Получается ломают жизнь четверым! И маются люди все это время...

верно.
любая магия меняет судьбу, как позитивная, так и негативная... именно поэтому церковь так ее и осуждает, стараясь оставить прерогативу изменения судеб людей за собой.

Snow Maiden написал(а):

Неоднократно задавалась этим вопросом... а если эта встреча с тем, кто "по судьбе" эдак лет через -надцать, а за плечами дети, налаженный быт. Вот нужна ли эта встреча?
Как считаете?

Водолей написал(а):

Тогда получается изменение судьбы если все таки есть муж и дети!

кто знает в чем состоит судьба.
может человек пришел в этот мир, чтобы проработать тему нравственного долга в противовес собственному счастью.
кто сказал, что у всех судьба счастливая?

Дафна Буслаева написал(а):

Что то карты врут ХЭ при однополых приворотах не помошник, толкают вас на самоубийство, за такое можно огрести конкретно. Христианство признает связь Женщины и Мужчиной с целью продолжения рода. а не ради удовольства. Считается когда крестят ребенка ему прощается грех во время которого он был создан. А Лесбиянки и гомоссексуалистов, по меньше мере считают психами, но есть и такие которые считают их оддержимимы дьволом,

этот Библия.

Рыж@я написал(а):

Католичество уже даже венчает))

а это бизнес "при церкви".
вот и все.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

58

Ближайшие пару лет я данный ритуал использовать не смогу, поэтому опишу

вобщем начинала на одну из баб город на погосте делать, 40 день не провела да он еще и не наступил, все счищаю, и вот впервые хватанула обратку, от данного ритуала.

описываю - полная потеря сил, апатия, лежала пластом некоторое время, постоянные навязчивые мысли о человеке, очень сильная депрессия, мысль что не могу жить без человека, желание просто встать и выпрыгнуть в окно (я при привороте много визуализировала, именно смертную тоску, представляла как человек носится за мной и умоляет быть со мной и что без меня сдохнет, визуализировала как держит в руках лезвие и упрашивает быть вместе каждую минуту, а мне что пофиг и что режет руку от отказа, )
также буквальные мысли о человеке "солнышко" - такое слово вертится в голове, и фраза "солнце красное", при этом и ненависть к человеку, ненависть за любовь к ней, приходят в голову мысли "умираю без нее". постоянное желание написать, пофлиртовать, мысли что схожу с ума, что это моя судьба, что встреча не зря дана

половое влечение отпало когда пришел этот откат
ощущение холода, низкочастотной энергетики, погоста в поле, смертная тоска, ничего не хочется делать, хочется только сидеть и думать про объекта.
зашла на ее страничку в соц сети, там заметила запись из какого-то женского клуба "Как быть королевой" - ну типа женских курсов уж, возникли несвойственные для меня очень мрачные, меланхоличные, пессимистичные мысли, восхищение и мысли, что "я ее недостойна" , такое мне никогда не приходит в голову, наоборот мне свойственен гонор

особенно удивила последняя мысль, как будто пришло резкое понижение самооценки
к чему оно? Я наоборот люблю всячески указывать другим, какими быть, критиковать

Мысли, что вся жизнь перекрыта когда рядом нет этого человека, полнейшее отсутствие энергии чем-то заниматься, вишу на ее страничке в соц сети постоянно, а она наоборот перестала выходить в сеть, она нас связывает, то есть всю энергию воздействия я взяла себе

в груди давит страшно
кстати!!!!!!
вот к чему у меня на днях болело по женски в свадхистане!!

энергетика начала пробиваться откатом,
я сейчас чищу под корень себя, постоянно в чистке, всех троих баб, всех кровников, знаю что тороплюсь, но некогда мне сначала себя чистить, потом делать переклады, потом их, этак полгода уйдет на все, то есть я осознаю что все перехваты чищу "не отходя от кассы", "в процессе", "в момент их подлета", и осознаю что это рискованно,

Но самый яркий образ в голове - постоянные мысли что объект это солнце

Так интересно чувствовать буквально то все, что проговаривала на погосте, и ощущать все образы, НО не все приходят такими какие были

не пришли никакие мысли порезать вены без объекта, хотя их закладывала
и вот эти само - неуверенные мысли, что " я недостойна " тоже не закладывала, я визуализировала образ что объект стоит на коленях

0

59

эффект очень нравится вобщем-то,
как немного приду в норму надо будет потихоньку возобновлять контакт на кладбище

решила все снимать поскольку в "Городе" призываются мертвецы в целом, и под видом мертвеца в приворот могли пойти подселенцы

непредсказуемых эффектов не надо, поэтому на два года вперед - только именные покойники, только именные бесы старые, не новодельные имена веретников, руны и ТАРО

побыстрее бы восстановить нормальные приворотные способности. Я тоже хочу чтоб людей нужных из-за меня так штырило)) Обратка понравилась больше, чем грязные похотные, ЛЕГКО ПОДАВЛЯЕМЫЕ мысли от Енахи

0

60

кстати мысли схожие с приворотом описанным Орешек по себе тоже есть, мысли "где эта сучка носится и почему не пишет, где она шляется и развлекается всякими жизненными вещами и ЖИВЕТ пока я УМИРАЮ " есть, и будто жизнь перекрыта без объекта.

и возникают образы, желание набить лицо объекту за то, что мне плохо а ей нет, но они быстро давятся апатией
это - видимо то, что Орешек вы писали о том, что "на волю хочется но не хватает сил"

и кстати полнейшее нежелание чиститься, да и сил нет на чистку, хочется лишь лежать пластом и тосковать о челе

Интересно она то же чувствовала пока оно лежало получается, раз в откат-то пошло. Начинала делать 2 февраля

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Последствия приворотов.