Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Последствия приворотов.


Последствия приворотов.

Сообщений 41 страница 50 из 103

41

Водолей написал(а):

А мне вот что интересно в теме приворотов: если у человека по судьбе должно быть знакомство со своей судьбой, но его приворожили до этого и получается судьбу он свою пропустит мимо?
А как тогда сложится личная жизнь того кому был положен по судьбе этот привороженный?

значит судьба столкнёт еще с этим типом...приворот когда-то слезет же

0

42

Брунгильда написал(а):

значит судьба столкнёт еще с этим типом...приворот когда-то слезет же

Получается ломают жизнь четверым! И маются люди все это время...

0

43

Неоднократно задавалась этим вопросом... а если эта встреча с тем, кто "по судьбе" эдак лет через -надцать, а за плечами дети, налаженный быт. Вот нужна ли эта встреча?
Как считаете?

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

44

Snow Maiden написал(а):

Неоднократно задавалась этим вопросом... а если эта встреча с тем, кто "по судьбе" эдак лет через -надцать, а за плечами дети, налаженный быт. Вот нужна ли эта встреча?
Как считаете?

Тогда получается изменение судьбы если все таки есть муж и дети!

0

45

Орешек, на Ленорман посмотрела, выпали лилии. То есть однозначно советуют соборное. не бесов.
У меня опыта работы с соборной магией нет. Думаю ее можно успешно совместить со стихиями и работой через Древних богов, они ведь это не бесы. Я думаю мне просто ввиду того как подсел влиял на бабу вредно теперь на нее бесов вешать (собираюсь полностью чистить и заново все делать). Интуитивно мне просто кажется что при первом же бесовском воздействии при призыве сил может прийти та сущь. Думаю сделать чистку через ХЭ-гармонизацию через ХЭ-приворот ХЭ+стихии-влияние на секс сферу через Шаб-Ниггурат.

так то самой через ХЭ не приходило никогда в голову работать,это карты неоднократно посоветовали

0

46

violenta, а кого Вы пытаетесь перехитрить?) Бесов, Богов или себя?) Дело в том, что Богам нужен ну очень веский повод, чтобы помочь в таком деле, как приворот да еще и однополый. Вы похожи на ребенка, который пытается убедить родителей, что все делаете во благо себе. Как с неразумными детьми поступают? Правильно! Наказывают и ставят в угол. раз Вы сомневаетесь, ЗНАЧИТ ИНТУИЦИЯ ВАМ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО ВЫ НЕПРАВЫ! Нужно думать. Проще спокойно сделать, чем сделать быстро, а потом переделывать.
ИМХО!!! Без обид

0

47

можно вместо Древних  тогда духов шумерской традиции .
интуиция толкает не о богах сомневаться.О том,следует ли вешать бесов или по причинам выше (и т.к. посоветовали карты) нет. Именно поэтому думаю их заменить.

0

48

violenta,  чем Вам не нра Северный Пантеон? По-моему, Один довольно охотно идет на сотрудничество. Вам, после работы с бесами, будет немножко сложнее дозваться к Богам. Опять же, проверять будут. Дело в том, что заземленность - работа с низшим миром, не проходит бесследно. Вы осознанно выбирали кому будете служить? Вы делали такой выбор?

0

49

душа не лежит к Северу. но руны без привязок к пантеону использую

бесы основной традицией не были, основной вообще долго не было. душа легла к Шумеру. т.е работаю с шумерскими богами,+погост-бесы-руны-таро-стихии

с соборкой нк работала.

0

50

Что то карты врут ХЭ при однополых приворотах не помошник, толкают вас на самоубийство, за такое можно огрести конкретно. Христианство признает связь Женщины и Мужчиной с целью продолжения рода. а не ради удовольства. Считается когда крестят ребенка ему прощается грех во время которого он был создан. А Лесбиянки и гомоссексуалистов, по меньше мере считают психами, но есть и такие которые считают их оддержимимы дьволом,

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Последствия приворотов.