Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Последствия приворотов.


Последствия приворотов.

Сообщений 31 страница 40 из 103

31

У меня тоже много историй приворотных и войнушек между заказчицами даже за мужиков...и вот какой вывод я сделала, девочки: полноценному самодостаточному мужику не дадут покровители, охрана и вообще СИЛЫ испытаний в виде приворотов, присух, если ОН УМЕЕТ ЛЮБИТЬ и любит женщину, ценит её, уважает...хоть заритуалься в этом случае и лоб расшиби...мне вот вообще не интересно, любит его заказчица или отомстить хочет, я берусь за работу, если считаю это целесообразным для своей собственной морали и другие морально-этические нормы для меня не важны в принятии решения... И вообще уверена, что, если ко мне привело человека за какой-то помощью, значит я вправе помочь ему..
Кстати, ко мне за приворотами почему-то большей частью мужики обращаются...чо к чему
За детей от приворотов ничео не могу сказать, не отслеживала так далеко, да и почистить можно или дополнить любую работу....я не верю в мифы о пожизненных приворотах.
Несколько побочек заметила: это проблемы по гинекологии у заказчиц и агрессию у кролей при бесовских методах.
Орешек
У меня Чёрный сват ни разу не сработал, убегали десятой дорогой от меня  :crazyfun:, зато вызовы срабатывают в течении 2-х часов....кто на что учился))

Отредактировано Брунгильда (14-11-2014 19:59:16)

+1

32

Брунгильда
а я Свата так и не затестила, в руку не пришелся)))

Брунгильда написал(а):

полноценному самодостаточному мужику не дадут покровители, охрана и вообще СИЛЫ испытаний в виде приворотов, присух, если ОН УМЕЕТ ЛЮБИТЬ и любит женщину, ценит её, уважает...хоть заритуалься в этом случае и лоб расшиби...

есть такое.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

33

подходят ли привороты через ХЭ для однополых работ? чтобы внушить долг.

0

34

violenta
Долг быть рядом или отдать денежный долг? Вроде разные направленности у ритуалов...

0

35

долг быть рядом
карты советуют только ХЭ

0

36

тогда сначала ослабить надо её сорокоустами, а уж потом привязывать...кактотак

0

37

violenta, на моей памяти был случай, когда человеку не толькотприворот сделали, но и ориентацию поменяли. Ритуала хватило ровно на полгода. Привороженный после этого чуть в психушку не попал. Приворажывающий начал проституцией заниматься, чтобы опять сделать этот ритуал. НО!!! Ритуал больше не лег. Как там дело закончилось - не знаю. Один единственный вопрос к Вам ЗАЧЕМ???

0

38

мне карты посоветовали четко (несколько раз уточнила) именно соборку. ориентацию там не надо менять, ж бисексуалка. просто ведет себя как говно (в теме подсел писала), и я так поняла бесов не надо на нее вешать поэтому судя по картам.

Отредактировано violenta (23-01-2015 18:18:58)

0

39

violenta написал(а):

именно соборку

violenta написал(а):

бесов не надо

уверены, что речь не идет о церковных бесах?

violenta написал(а):

подходят ли привороты через ХЭ для однополых работ?

имхо - нет.
ХЭ вообще гнобит праздник плоти, а что такое есть секс без привязки к продолжению Рода? тот самый праздник.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

40

А мне вот что интересно в теме приворотов: если у человека по судьбе должно быть знакомство со своей судьбой, но его приворожили до этого и получается судьбу он свою пропустит мимо?
А как тогда сложится личная жизнь того кому был положен по судьбе этот привороженный?

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Последствия приворотов.