Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Последствия приворотов.


Последствия приворотов.

Сообщений 11 страница 20 из 103

11

мне поделиться не чем, вот только есть одна ситуация , Там баба уже после того как забеременила приворожила мужа. пока там все в шоколаде верный пес все выполняет, а она как королева живет

0

12

вспомнила приворот на вольт, заказчица разрушала вольт, у того вообще крышу снесла, не человек а тень плюс с психикой не порядок

0

13

Дафна Буслаева написал(а):

после того как забеременила

это дало ей ПРАВО.

Дафна Буслаева написал(а):

приворот на вольт, заказчица разрушала вольт, у того вообще крышу снесла, не человек а тень плюс с психикой не порядок

то есть заказчице он стал ненужен, и она сломала вольт, который ей сделал практик, и человек-жертва заболел?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Орешек написал(а):

Дафна Буслаева написал(а):

    после того как забеременила

это дало ей ПРАВО.
Дафна Буслаева написал(а):

    приворот на вольт, заказчица разрушала вольт, у того вообще крышу снесла, не человек а тень плюс с психикой не порядок

то есть заказчице он стал ненужен, и она сломала вольт, который ей сделал практик, и человек-жертва заболел?

она была и практик и заказчища, как сломал круша поехала у него был успешным стал бандитом и такое ощущение что зомби, ну что не человек

0

15

я вообще против приворотов, это уже не чувство этого человека даже ради ребенка, а про ту бабу могу сказать значит она сама себя не уважает такое делать. он же слово против сказать не может и что в этом хорошего, сначала нравится а потом надоест критика тоже нужна. Понятно почему женскую привлекательность пыталась красть, кроме мужа привороженного не кому не нужна. Мужиками надо пользоваться, но я предпочитаю делать своими женским чарами, а не помощью лживой любви

0

16

Рыж@я
Очень интересно было прочесть.
Я вот сколько сталкивалась с привороженными - любви ни у кого не было. Или просто сидели рядом, как овцы или, напротив, буянили.
А еще чаще - просто приворот в порчу обращался, бил по финансам, закрывал пути.

Подпись автора

Возьму в чистку клиента. Обращаться в личку.

0

17

Дафна Буслаева написал(а):

она была и практик и заказчища, как сломал круша поехала у него был успешным стал бандитом и такое ощущение что зомби, ну что не человек

ну удачно вольт сделали, явно...

Дафна Буслаева написал(а):

я вообще против приворотов, это уже не чувство этого человека даже ради ребенка, а про ту бабу могу сказать значит она сама себя не уважает такое делать. он же слово против сказать не может и что в этом хорошего, сначала нравится а потом надоест критика тоже нужна. Понятно почему женскую привлекательность пыталась красть, кроме мужа привороженного не кому не нужна. Мужиками надо пользоваться, но я предпочитаю делать своими женским чарами, а не помощью лживой любви

каждому свое, видимо ей нужно владение тупо.

VadaAruna написал(а):

приворот в порчу обращался, бил по финансам, закрывал пути.

вот да, частая побочка.
Того же черного свата многие делают в заведомо корыстных целях  :D
интересно, почему переползает именно на финансы, а не на здоровье, к примеру?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

Орешек написал(а):

Того же черного свата многие делают в заведомо корыстных целях  :D
интересно, почему переползает именно на финансы, а не на здоровье, к примеру?

что вы имеете веду что заказчика бьет по финансам или жертву?

0

19

и я не совсем уверена что та сделала приворот после залета, свекровь сказала про моего мужа такого ребенка бросил на преизвол судьбы, а у брата его Дочь такая страшная а он так ее любит. Если приворот для заказчика прошел без неприятных последствий тоскорей всего на детях отыграется если они будут, знала о случаях беслодия у детей

0

20

Дафна Буслаева написал(а):

что вы имеете веду что заказчика бьет по финансам или жертву?

жертву

Дафна Буслаева написал(а):

и я не совсем уверена что та сделала приворот после залета, свекровь сказала про моего мужа такого ребенка бросил на преизвол судьбы, а у брата его Дочь такая страшная а он так ее любит. Если приворот для заказчика прошел без неприятных последствий тоскорей всего на детях отыграется если они будут, знала о случаях беслодия у детей

это возможно, увы.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Последствия приворотов.