Какие деревья забирают у человека энергию

Деревья-вампиры: осина, тополь, рябина, сирень, черемуха, лимон, грецкий орех, ель и туя.
Осина – самое сильное дерево-вампир. Общение с ней пойдет на пользу, если человек нуждается в очистке своей энергетики, когда чувствует, что негативные силы отражаются на его самочувствии и здоровье. Осина, как пылесосом, освободит от такие энергетических паразитов. Если человек знает, что рядом с ним есть кто-то, кто не прочь «питаться» чужой энергией (но при этом не контактировать с ним нельзя, например, вместе работают), колышек из осины сделают такую агрессию тщетной.
Носить такой оберег следует на шее, надев его на натуральную нитку. Однако, оказываясь вне зоны досягаемости вампира, оберег следует снимать, чтобы не растерять много энергии. И еще: если колышек постепенно почернел, его следует сжечь и сделать для себя новый.
Тополь активно втягивает в себя негативную энергию, и по силе лишь не на много уступает осине. Его даже используют в ритуалах, когда самой осины нет поблизости. Контактировать с ним следует кратковременно. Иначе кроме плохой энергии он может задеть и хорошую, и человек будет страдать от головной боли.
Черемуха снимает усталость и головную боль, но и с ней нужно быть осторожными. Забрать у человека много энергии, дерево сильно выбьет его из колеи и сделает чересчур раздражительным. Является оберегом от сглаза.
Ель – также очень сильна и даже считается деревом хозяина леса Лешего. Но в общении с зеленой красавицей важно не переборщить, потому что она забирает и хорошую и плохую энергию. Если человека одолевает сильное волнение, ель наверняка «успокоит» его. Но если беспокойство связано с решениями, которые нужно принимать в повседневных делах, ель заберет саму причину волнений, и у человека все окончательно разладится. Ель помогает убрать из тела и энергию физических болезней.
Рябина активно борется с людьми, которые охотятся за чужой энергией, помогает убрать сглаз. Для этого нужно сделать нательный рябиновый крестик, и негативные магические атаки будут не страшны.
Лимон – «отберет» душевные муки человека, поддержит при расставании с близким. Это цитрусовое – слабый вампир, поэтому можно не бояться и общаться с ним подольше.
Грецкий орех – дерево помогает выровнят вашу энергетику, избавляет от мелкого негатива, уравновешивает разум и душу.
Сирень – избавляет от плохого настроения и депрессии. От мелкого негатива спасет грецкий орех.
Туя уравновешивает эмоционально состояние, снимает усталость и нервное напряжение.

Отредактировано южанка (21-07-2016 17:02:52)