Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Снять порчу "Черный колпак"


Снять порчу "Черный колпак"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

«Черный колпак» является довольно распространенным видом порчи. Он, как правило, остроконечный и обычно надевается на голову. Признаком этой порчи является то, что человек не может отличить плохих людей от хороших, у него появляются уныние и печаль, безразличие к жизни, и в его голове присутствуют только плохие мысли. Если погибает человек, (делавший такую порчу, то «черный колпак» сам разрушается и истлевает, как изношенная одежда.

ист.интернет

Первый способ

Сделать лепешку из пресного теста(вода,мука,соль)толщиной в палец,диаметром 25 см.и наложить ее на затылок испорченного.В центр лепешки(центр затылка)вставить самую маленькую церковную свечу,а по бокам положить три листочка ивы(получается тесто,свеча в центре,и листики один от свечи идет в сторону лба,а остальные два к затылку не доходя до ушей)и сказать слова:

"Свеча,свеча,не гасни!".

Только после этого зажечь свечу на голове у больного.Через 3 минуты очень аккуратно,так,чтобы свеча не потухла,перенести лепешку с головы на блюдечко и дать свече догореть до конца(без остатка).Не прикасаясь руками,выбросить лепешку за пределами двора в малодоступное место(ни в коем случае не закапывая).

Лучше всего,если ее съедят собаки или птицы.Блюдечко после этого тщательно вымыть в холодной воде.

автор В. Ерофеев

Отредактировано южанка (30-06-2016 20:20:43)

0

2

Второй способ

Сплести венок по размеру головы из листьев красного клевера(без цветов).Его плетет родная или крестная мать,приговаривая:

"Плету ,крестника спасаю,жгутом порчу выметаю".

Затем она надевает больному на голову венок,который он носит не менее 20 минут.После этого она снимает венок с головы больного и все последующие операции проделывает без него.Далее перекручивает венок восьмеркой,складывает кольца восьмерки вместе друг с другом, подходит к клену, вешает его на ветку и быстро,не оглядываясь,уходит.

0

3

Третий способ.

Его лучше выполнять на улице.Берется цветущая ветка липы длиной приблизительно 37 см и втыкается целиком больному за шиворот.Так нужно сидеть 7 минут.Затем больной встает,а целитель берет ветку сзади,у основания воротника,и верхней ветвистой частью как бы что-то спихивает с головы больного вперед 7 раз.После чего он сразу выбрасывает ветку вперед,и тщательно обойдя это место они уходят.Делать эту процедуру три дня подряд,каждый раз в новом месте.Больной не должен появляться в местах ,где его так лечили,в течении года.Если на месте нет подходящей липы,целитель может принести ветку с собой.

0

4

А как ее наводить?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

5

Честно говоря не встречала такой порчи на практике. Но по сути - это же простая оморочка, когда у человека мысли путаются и восприятие неадекватно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

южанка написал(а):

Первый способ
Сделать лепешку из пресного теста(вода,мука,соль)толщиной в палец,диаметром 25 см.и наложить ее на затылок испорченного.В центр лепешки(центр затылка)вставить самую маленькую церковную свечу,а по бокам положить три листочка ивы(получается тесто,свеча в центре,и листики один от свечи идет в сторону лба,а остальные два к затылку не доходя до ушей)и сказать слова:
"Свеча,свеча,не гасни!".

Как-то можно применить для себя? Может с фото и вещью получится?

0

7

я думаю,что если всю композицию сначала сложить и лечь,то потом не будет проблемы свечу зажечь,сама пока не делала.

0

8

южанка написал(а):

я думаю,что если всю композицию сначала сложить и лечь,то потом не будет проблемы свечу зажечь,сама пока не делала.

Думаю проблемно все это сложить у себя на затылке, тем более свечу зажечь.

0

9

я имела в виду,что сложить,а потом лечь и положить это все на затылок,ну Вам виднее,конечно

0

10

южанка написал(а):

я имела в виду,что сложить,а потом лечь и положить это все на затылок,ну Вам виднее,конечно

Я не правильно вас поняла, да так можно попробовать.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Снять порчу "Черный колпак"