Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Для обсуждения "сырых" обрядов.


Для обсуждения "сырых" обрядов.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Орешек

Орешек написал(а):

zxc100
вот что нашла, там защита от копирования, перепечатываю и заодно переделываю.
в оригинале заговор - чтоб отвадить конкретного человека от дома, можно переделать в "отвадить покупателя",

переделка:
встать на пороге входной двери, лицом "на улицу" и читать трижды заговор-оморочку:

первым (вторым, третьим - смотря который раз читаете) разом, лепшим часом,
говорю, выговариваю, порог заговариваю,
как люди по гомну не ходят,
как они его стороной обходят,
так бы и купцы сей порог обошли,
никогда во веки веков сюда не пришли.
ключ моим словам,
замок моим делам.
истинно!

Доброго времени суток вам и всем !!
Дайте пожалуйста пояснения по обряду этому хочу применить его ! Хочу выкупить дом у сестры родной ..
сколько раз читать  заговор  ?
  Сейчас убыль идёт я так понимаю , что можно читать , Его в течении дня можно или только после заката какое время суток ?
Сколько дней ?
Сестра хозяйка уже сегодня приехала пока документы готовить будет , а в субботу собирается с покупателями встречаться и залог брать , но и мы с мамой тоже дать залог может ,а она всю сумму от нас сразу хочет ...хотя не пойму почему  , мы действительно в доме этом нуждаемся !!! Живём на Донбассе в зоне боевых действий и как бы не ожидала такого отношения конечно обидно !!

0

22

Айрис написал(а):

сколько раз читать  заговор  ?

В обряде написано, что 3 раза. Можно читать 3-9-12 раз.

Айрис написал(а):

Сейчас убыль идёт я так понимаю , что можно читать , Его в течении дня можно или только после заката какое время суток ?
Сколько дней ?

Этот обряд больше оморочка, можно читать в любой день, когда необходимо. Если есть возможность, то можно читать на зорях, утренней или вечерней. Или прямо перед встречей с людьми.
Я бы посоветовала Вам сделать плюсом еще обряды, чтобы дело сошлось и переменить ситуацию в свою пользу.
Ну и оморочки конкретно на сестру, чтобы мысли и поступки  у неё были такие, как Вам надо.
Можно попробовать ей ещё дороги закрыть к Вашему дому.

Отредактировано инуша (19-05-2017 12:23:24)

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

23

инуша
Благодарю вас ! Но это дом не МОЙ выжу в нём по нужде и выкупить хочу, а она упёрта!!

Отредактировано Айрис (20-05-2017 09:33:10)

0

24

Айрис написал(а):

Но это дом не МОЙ

Но живёте-то сейчас в нём, значит закрывайте дороги сестре к дому.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

25

Здравствуйте!
Нашла в сети ритуал избавления от страха:

Сержим — откуп от страха

Со страхами можно и нужно бороться. Объединим для этого возможности Магии и Психологии. И так приступим к обряду изгнания страха, который является духом. А с духами надо уметь управляться, уметь переподчинить его, сделать союзником или убить его.

1. Для начала надо осознать эти страхи.


Сделайте следующее:


В течение 15-20 минут напишите на листке бумаги все страхи, которые вы осознаете. Написав их, продолжайте писать все, что придет вам в голову – так вы выйдете на страхи неосознанные вами.

2. Начнем работать со страхом.

Совершим подношение духам – сержим.

Выберете страх, который хотите убить или сделать своим слугой. Самый большой, главный страх – это страх смерти. Он рождает все остальные страхи, он искажает сознание, мешает видеть правильную картину мира. Он – король духов (страхи- это духи), все страхи в его подчинении. Любая агрессия, сглаз, порча, невроз, отсутствие энергии, бедность или неудачи, болезни или увечья – это все из одного лагеря врагов. Нам нужно дезориентировать эту армию.

Для совершения подношения купите молоко, масло, водку, кусок колбасы, конфеты, хлеб, печенье. Поставьте все это прямо перед собой. Зажгите свечи и благовония.

Устройтесь поудобнее, закройте глаза, расслабьтесь. Постарайтесь увидеть свой страх, как он выглядит, какая у него структура (мягкая, липкая, жесткая, холодная, колючая и т.п.), какая у него форма, цвет, запах. Подумайте, в каких жизненных ситуациях он наиболее проявляет себя, как он влияет на ваши эмоции, поведение, реакции.


Подумайте, проанализируйте, как этот страх формировал ваши приоритеты и события жизни.
!

Обратитесь к нему со словами:

«Сейчас я кормлю тебя для того, чтобы ты ушел из меня или стал мне служить! Твоя власть во мне закончена! Я – хозяйка (хозяин) себе, и я сам(а) в состоянии о себе позаботиться! Если хочешь, то служи и помогай мне, а если нет – убирайся

Этим сержимом откупаюсь от тебя и делаю себя свободной (ным)!

ХАНТАА УЛАР!»

Откройте глаза. Дело сделано!

На следующий день подношения отнести под дерево, подальше от своего дома.

После избавления от страха ваше восприятие начнет меняться. ВЫ совершенно иначе будете относиться к себе, к людям, к миру, к событиям. К вам придут спокойствие, уверенность, наступят гармония и мир в душе. Восприятие окружающих и событий вы станете принимать по-другому. Вы встанете на путь Светлых Сил. А они позаботятся о вашем благополучии.

Я сделала диагностику- что я получу от этого ритуала?  По диагностике получилось, что результат будет не тот, что планировалось - все защиты слетят, вплоть до родовой.

И вот после такой диагностики уже начала разбираться, что не так в ритуале:
Вроде никаких страшных слов не произносится. Я так понимаю, тут обращение к духу страха. Но после ритуала надо отнести откуп. А откуп носят, насколько я помню, в основном темным силам.
Ну и набор продуктов- колбаса, водка и т.д. говорит сам за себя.
Получается, темные силы призываем в помощь? И не привяжутся ли они после такого ритуала, раз все мои защиты послетают?

Как Вы считаете, в чем тут подвох?

Отредактировано Мия (06-11-2018 11:08:53)

Подпись автора

Не суй мене, господи, куда мене не просят...

0

26

Этот так сказать обряд - известное в психологии упражнение по избавлению от страхов и гнетущих эмоций. Ну, немножко приукрашенное. Сработает на силе самовнушения.

Но вот этим вот:

Мия написал(а):

«Сейчас я кормлю тебя для того, чтобы ты ушел из меня или стал мне служить! Твоя власть во мне закончена! Я – хозяйка (хозяин) себе, и я сам(а) в состоянии о себе позаботиться! Если хочешь, то служи и помогай мне, а если нет – убирайся

Этим сержимом откупаюсь от тебя и делаю себя свободной (ным)!

можно отогнать от себя кого угодно.
и неизвестно что значат слова

Мия написал(а):

ХАНТАА УЛАР!»

Мия написал(а):

А откуп носят, насколько я помню, в основном темным силам.

Откуп, дары, требы... это носят помощникам, тем, кто помогает. Не обязательно Темным.

Заговор тут построен так, что можно прогнать от себя помощников, отпустив их от себя и задобрив откупом.

Однозначно - делать не стоит.

Если есть мучающий страх, то лучше этот метод - Снятие страхов и чувства тревоги, избавление от негативных эмоций

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Для обсуждения "сырых" обрядов.