Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Черный отжиг


Черный отжиг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выкладывала Горыня. Присматриваюсь к этому обряду давно. Что скажите , уважаемые практики?

Тема очень плохо отражена на сайтах.  А от того, как вы снимите защиту и ослабите объекта, будет зависеть вся ваша дальнейшая работа на него. Я решила поделиться собственным способом .

Фотографию объекта положить на огнеупорную поверхность.  Это может быть металлический противень или как у меня керамическая тарелка, используемая исключительно для того, чтобы что-то на ней сжигать. Лучше брать тарелку побольше, потому как свеча может и упасть нечаянно. На фото установить черную восковую свечу. В идеале, это свеча , сделанная собственными руками, куда добавлены мумие объекта воздействия, но и обычная черная купленная подойдет.  Свеча должна крепиться именно к фото, а не стоять в подсвечнике, поэтому фотографию лучше взять, ту  что отпечатана в фотоателье на  жесткой бумаге, а не на принтере дома.
Читаем 13 раз, глядя на пламя свечи:

Черной свечой (имя) отжигаю,
Оборонку с него снимаю,
Как свеча горит и тает,
Так защита (имя) покидает.
Пламя чертово в тело (имя) войдёт,
Разум иссушит, воли его лишит.
Всё что (имя) защищало,
Всё что его окружало
Вместе со свечой растает,
С дымом улетит,
Назад никто не воротит.
Слов моих не снять, не отмолить,
Как я сказала, так тому и быть!
Аминь.

Свеча должна догореть полностью. Если фото прожглось – очень хорошо, значит вы его зацепили. Фото и огарок закопать на перекрестке.

+1

2

Неплохой метод, но "черный" он только по желанию автора.

Ведьмачка написал(а):

Пламя чертово

от того, что берем свечу черного цвета пламя чертовым не станет. Для такого пламени нужна особая черная свеча.

Отжиг рабочий, но он нейтральный по сути.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Зачем в свечу добавлять привязки? Я бы просто обычную свечу ставила,самодельную,не черную,т.к не вижу необходимости именно в черной свече.
Фото закапывать  не стала бы.Сожгла бы с посылом,а пепел по ветру пустила. Не люблю я закапывать отработку,если в условиях обряда это не оговорено особо
А так метод понравился! :flag:

Отредактировано инуша (12-05-2016 19:24:13)

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

4

инуша написал(а):

Зачем в свечу добавлять привязки?

для пущей важности :)
если добавляем в свечу привязки, то по сути свеча становится вольтом человека, и тогда ее лучше поскоблить и сжечь, чтоб снять защиту. Ею отжигать не надо.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

5

Орешек написал(а):

Для такого пламени нужна особая черная свеча.

А как сделать именно черную свечу?

0

6

Ведьмачка
или хуление, или делать самой - катать свечу, читая призывы ТС. Чернить воск для свечи желательно сажей.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

7

Поправьте меня, если я не прав, но тут стоит задобрить тех, к кому обращаемся... Хотя бы монетками на перекрестке...

0

8

Arsio
естественно нужно.
Причем еще в момент изготовления черной свечи. Лучше вообще с закупом работать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Черный отжиг