Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Красная Горка


Красная Горка

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Заговор на исполнение желания на Красную горку

Если у вас есть какое-то заветное желание, то можете в ночь с субботы на воскресение на Красную горку (второе название праздника – Фомин день, в честь апостола Фомы, уверовавшего в Воскресение Христово) написать его на белом листе бумаги и положить под подушку.

На рассвете, не вставая с постели, проговорить такие слова: «Фома, ты никому не поверил, а сам проверил, так и я не верю моего желания исполнению. Только ты поможешь, если свои силы приложишь. Помоги, благослови, желание исполни.»

После того, как проговорите заговор, встаньте и сожгите листик над церковной свечей. Пепел надо высыпать в воду и выпить ее. Ваше желание должно скоро исполниться.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Заговор на богатство на Красную горку

Рано утром, только встав с постели, наберите в миску непочатой воды, над которой прочтите определенный заговор.

«В пяти храмах есть пять столбов.
Возле каждого вода стоит.
Ты, вода, помоги, мне денег собери.
Как только они будут,
Меня люди не забудут.
Будут благодарить, и богатство дарить.
Я те дары соберу и тебе принесу.
Истинно есть, истинно будет,
Рабу Божью (имя) во веки веков не забудет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

После умывания воду из таза не выливать, а полить ею комнатные цветы. Если же таковых нет, то простирнуть в ней свое нижнее белье. Дать высохнуть и надеть. Только помните, что вы пообещали отблагодарить Высшие силы, помогающие достигнуть желаемого: как только вы получите первую прибыль, отнесите половину в церковь или раздайте нищим.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Красная Горка