Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в трактовке восковых отливок - 2

Сообщений 701 страница 708 из 708

701

инуша написал(а):

АN-NA, а как понять про колпачок крадника? Это как?

колпачок
http://se.uploads.ru/t/TR0vO.jpg

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

702

Вот так приблизительно присоска выглядит /не нашла больше ничего точнее/
http://sa.uploads.ru/t/eHDs6.jpg

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

703

Орешек написал(а):

не знаю, у вас на свежее похоже.
простите за некорректный вопрос, но тем не менее, все мы люди живые.... всегда ли моете руки перед любой едой, перед тем как съесть конфету к примеру или другой перекус. Может руками ручку двери например трогаете или машины, а потом пальцы облизали/еду пальцами потрогали и съели и вуаля.
посуду можно было просто почистить, не обязательно выбрасывать.

Руки я перед едой и после мою. Если скажем я  вышел издома то Пальцами даже лицо или тело не трогаю. палцами из принципа  не лезу в рот даже дома.

Двери в обществе открываю локтем или салфеткой.
Как я уже говорил о подозрение к одной девушки так. Здесь такая ситуация. Мне регулярно надо ездить кней так как нас прошлое связывает не хочу в подробности ..

Может это так работает , если они до моего приезда в двор бодсыпают а звонок (кнопка) скажем чем-то смазано.  То так сможет срабатывает?!

Попробую замки сменить и посуду почистить. Посуду я в солёную воду  укладавал  а потом святой воды в чистую воду добавлял и паласкал не знаю правелна это было или нет

Отредактировано Diegooo (13-06-2017 23:12:17)

0

704

Diegooo
Что-то мне подсказывает, что не в том направлении вы "работаете"...

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

705

АN-NA написал(а):

Diegooo
Что-то мне подсказывает, что не в том направлении вы "работаете"...

Как это понять?

0

706

инуша написал(а):

Diegooo
мне нравится чистка с землей. По силе она как кладбищенская. Еще можно почистить квартиру на убыли, например отжигом. Пока рост, сделайте себе пару обрядов на силу, на здоровье (с вином), на защиту квартиры с иголками

Инуша
Благодарю вас за совет. Вчера зделал обряд на на силу
с вином ( меня сегодня парадовал) и бутылку ,защитa для квартиры.

С землей это этот обряд.

Отредактировано Diegooo (08-06-2017 15:53:31)

0

707

Diegooo, да, сделайте этот обряд в варианте поста №2, по действию мне он нравится больше, чем обряд с ножами и кладбищем.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

708

Помощь в расшифровке отливок негатива находится тут - Расшифровка отливки, тактика работы по снятию

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0