Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в трактовке восковых отливок - 2

Сообщений 691 страница 700 из 708

691

АN-NA

Отливал на последней убуле раз 5 , завершающая отливка через ножи была 6.
Плоскии они у меня всегда выходили.

0

692

Diegooo
мне так видится, что у вас просто не хватает сил бороться против оппонента, видны подделы. Под ноги льют и подкармливают.
я бы вам посоветовала изменить тактику - чиститься перекладами (чтобы оппонент не ловил откат и не так быстро подделывал работу), и вычислять врага надо, чтобы уйти от контакта с ним, дистанционно он уже так хорошо не отработает вас.
ну и временные защиты, между чистками.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

693

Орешек

Благодарю вас Орешек.

Доступ к пище имеет на данный момент (3г) только семья 3 человека и друг с женой.
Среди неделе уежаю на учебу, там нахожусь среди недели. Доступ к моеймаленький квартире емею только я.
Конечно до квартире каждому можно пройти.Как то раз , кто семечки и зерна у моей квартире разсыпал но я Всё как надо утилизиравал. Дверь и порог стараюсь часто святой водой вымать.

Я сейчас думаю что можно на косяк двери зделать.Он из дерева , что нибудь в бить или приклеить можно.там я думаю некто не будет искать или задавать лишние вопросы.  Это проход на 2 этаж где находится мая квартира. На этаже живу только я русско говорящий. В других квартир другие национал....

Попробую через переклад.

Отредактировано Diegooo (05-06-2017 13:32:29)

0

694

Diegooo
а к посуде вашей доступа например на работе ни у кого нет, кроме названных людей? вам явно что-то попадает внутрь.
подклады под ноги  - да просто под подъезд даже, они же адресные.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

695

Орешек написал(а):

Diegooo
Под ноги льют и подкармливают.

У меня такая бахромка  по периметру отливки льётся когда работают с сыпучими продуктами.  Или  когда есть легковесные отношения у человека.

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

696

Орешек

Доступ был года 4 назад. 4 года живу один в новый квартире.В этой квартире практически некого и не было в гостях . В том году я уже интуитивно выкинул ножи и вилки.так как я уже подозревал. Тарелки,бокалы и ложки остались. микравалновую печ разбирал в ней уже тоже искал.

0

697

Орешек написал(а):

а к посуде вашей доступа например на работе ни у кого нет, кроме названных людей? вам явно что-то попадает внутрь.

Diegooo, попробуйте перед тем как чай пить на работе, например, споласкивать свою кружку. Я так всегда делаю.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

698

Diegooo
Я уже Вам писала в теме, смените метод чисток, возможно на данный момент отливки не дадут желаемого результата. На убыли сделайте пару перекладов и одну серьезную чистку, мне нравится чистка с землей. По силе она как кладбищенская. Еще можно почистить квартиру на убыли, например отжигом. Пока рост, сделайте себе пару обрядов на силу, на здоровье (с вином), на защиту квартиры с иголками,как раз завтра можно сделать её. А на следующем росте поставьте себе одну сильную защиту, например огненную стену.
А вообще, откуда информация, что на Вас именно колдуют? Прямо целенаправленно? И колдовство какого рода? Только по диагностике отливок или есть стопроцентная инфа из жизни? Вы не поверите, но реально колдующих и умеющих это делать очень мало, основные "порчи" у нас, к сожалению, в голове.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+2

699

АN-NA написал(а):

Канал вампирский, дальше колпачок крадника - крадник энергии вампирский

АN-NA, а как понять про колпачок крадника? Это как?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

700

АN-NA написал(а):

У меня такая бахромка  по периметру отливки льётся когда работают с сыпучими продуктами.  Или  когда есть легковесные отношения у человека.

а у меня оно показывает свежее, неокрепшее еще или то, что уходит с человека.
ну знаки у каждого свои, поэтому и не люблю трактовать чужие отливки.

Diegooo написал(а):

Доступ был года 4 назад. 4 года живу один в новый квартире.В этой квартире практически некого и не было в гостях . В том году я уже интуитивно выкинул ножи и вилки.так как я уже подозревал. Тарелки,бокалы и ложки остались. микравалновую печ разбирал в ней уже тоже искал.

не знаю, у вас на свежее похоже.
простите за некорректный вопрос, но тем не менее, все мы люди живые.... всегда ли моете руки перед любой едой, перед тем как съесть конфету к примеру или другой перекус. Может руками ручку двери например трогаете или машины, а потом пальцы облизали/еду пальцами потрогали и съели и вуаля.
посуду можно было просто почистить, не обязательно выбрасывать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0