Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в трактовке восковых отливок - 2

Сообщений 161 страница 170 из 708

161

Фата Моргана
а как вы технически отливали, почему отливки как из капелек состоят?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

162

Орешек
Совсем забыла, через нож. Но вряд ди дело в нем.
Так вылились. Столько каплей, бугорков... не могу разобрать. Прямо хитросплетение тараканов. Зависть, ненависть обычно каплями. Наведенное точно есть и я это знаю. Тревоги, волны чуть-чуть.. С энергетикой жесть. А остальное смешалось.

Отредактировано Фата Моргана (20-05-2016 19:21:31)

0

163

Здравствуйте!вчера делала отливки,что может означать отливка как бы состоит из трёх частей,по краям как кульки,
на одном толи морда беса,со второго начал негатив выходить маленько,в середине тоже выходит,а общая форма очень страшная,на черта похожая.на второй день было очень плохо,голова болела,тошнота до рвоты.читала что это норма.Отлив делала на врагов,сейчас просто страшно отливать.посоветуйте что делать дальше? К сожалению фото не могу добавить,не получается,хотя сфотографировала

0

164

И ещё один вопрос,я закодирована на год от алкоголя,может это как то проявляется на отливках?большое спасибо за ответы!!!

0

165

Анна
не совсем поняла , вы себя отливали? Морды это сущи, но хорошо видеть саму отливу, что то вы не так делаете, что не прикрепляется или могут не давать. Если себя, то если читаете заговор с возврата негатива, то вернется тому кто делал. А чтобы негатив на врага сбросить, это уже переклад. Воском можно отнять(отлить) что то у врага, а не свое отдать.

0

166

Дафна Буслаева написал(а):

Анна
не совсем поняла , вы себя отливали? Морды это сущи, но хорошо видеть саму отливу, что то вы не так делаете, что не прикрепляется или могут не давать. Если себя, то если читаете заговор с возврата негатива, то вернется тому кто делал. А чтобы негатив на врага сбросить, это уже переклад. Воском можно отнять(отлить) что то у врага, а не свое отдать.

Отливала себя,читала что при отливе воском много сил тратится,поэтому и спросила о своём состоянии,нормально ли это?не могу добавить фото,сколько раз пыталась,по электронной почте нормально все,а сюда ни как,к сожалению

0

167

Анна написал(а):

Отливала себя,читала что при отливе воском много сил тратится,поэтому и спросила о своём состоянии,нормально ли это?не могу добавить фото,сколько раз пыталась,по электронной почте нормально все,а сюда ни как,к сожалению

негатив уходит и силы уходят, это нормально. Это очень затратная работа.

0

168

Дафна Буслаева написал(а):

негатив уходит и силы уходят, это нормально. Это очень затратная работа.

У меня страх появился какой-то,темноты боюсь,сплю со светом,скоро убывающая хотела чистки продолжить,а сейчас сомнения и боязнь что ещё хуже будет!

0

169

Анна написал(а):

У меня страх появился какой-то,темноты боюсь,сплю со светом,скоро убывающая хотела чистки продолжить,а сейчас сомнения и боязнь что ещё хуже будет!

Спасибо что ответили!

0

170

Здравствуйте специалисты-практики, доброго Вам здоровья. Помогите разобраться. Очень интересна тема отливки воском, давно интересуюсь, много читала, и вот решила отлить себя. Что получилось не могу понять, подскажите,  всё плохо или как. Буду очень благодарна Вам. http://s6.uploads.ru/t/yN5sz.jpg
http://s3.uploads.ru/t/SqRFs.jpg

0