Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Порча на память


Порча на память

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обряд состоит из нескольких этапов.

Для начала берёте небольшое стёклышко. Держа его плоскогубцами или щипцами обжигаете на пламени свечи. при этом говорите:
"Как стекло затуманивается, так у ИМЯ память затуманивается. Истинно."
Повторять до тех пор, пока стекло не закоптится.
Потом вам нужно будет подбросить это стёклышко так, чтобы жертва через него переступил или коснулся его.

Далее делаем вольт жертвы - Изготовление и крещение вольта

Берём чёрную нитку, примерно 50 см длиной. Обвязываем один раз вокруг головы фигурки, снимаем и завязываем узел. При этом говорим:
"Как крепко узел завязан, так крепко и память ИМЯ завязана!".
Делаем второй узел и повторяем ту же фразу...   Делаем 9 узлов, и 9 суток храним вольт вот в таком обвязанном узлами виде.

На десятый день, не снимая нитки, закапываем вольт под сухим деревом со словами:
"не жизнь и судьбу ИМЯ прикапываю, а память ИМЯ хороню, закапываю, горючими слезами оплакиваю. Как ИМЯ схоронила, так и память ИМЯ похоронила. Истинно".

Откуп тем силам, к которым обращались при изготовлении вольта.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Девочки,кто делал этот обряд? В чем результат проявляется?

Отредактировано инуша (03-04-2016 14:55:29)

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

3

Орешек написал(а):

Потом вам нужно будет подбросить это стёклышко так, чтобы жертва через него переступил или коснулся его.

У входа в подъезд жертвы закопать можно?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

4

инуша
можно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Порча на память