Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Как работают руны » Вопросы новичков в рунической магии


Вопросы новичков в рунической магии

Сообщений 81 страница 90 из 226

1

Спрашиваем всё про руническую магию, что непонятно или вызывает сомнения.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

81

Спасибо за советы всем! Я им последую .

Видимо тут два в одном -  и бесы о себе напоминают, что давай ритуаль побольше с нами, и Один дал знак. ворон не видела в парке.

0

82

Орешек написал(а):

Насчет пива.... В свое время, на каком-то из ресурсов, hadeken убедительно разъяснял, что Один "пил" только белое вино, на что есть указка в Эддах. Остальные напитки были его недостойны.

я покупала темное пиво, обязательно отпивала произнося слова во имя Одина - отца нашего. Покупаю до проведения обряда после обряда сразу отношу.

0

83

Орешек написал(а):

Насчет пива.... В свое время, на каком-то из ресурсов, hadeken убедительно разъяснял, что Один "пил" только белое вино, на что есть указка в Эддах. Остальные напитки были его недостойны.

Незнаю незнаю) Когда обращался к Одину, пиво всегда принималось у меня.

0

84

Arsio написал(а):

Когда обращался к Одину, пиво всегда принималось у меня.

да у всех принимает вроде)
Но с вином мне результат больше понравился.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

85

Орешек
Какую Вы посоветуете руну мне для начала, чтоб я прочувствовала "энергетику защиты"? И как её зарядить? Ну я имею ввиду оговор. может дунуть на неё или там ещё чего. Я хочу попробовать её действие на один день.

0

86

Вермут написал(а):

Я хочу попробовать её действие на один день.

Я не Орешек, но попробую ответить... Для начала из защитных можете взять допустим Алгиз. Нанесите просто ручкой на бумагу ее. Оговор примерно такой : "Данная руна защищает меня от (перечисляете), без вреда для моего здоровья. Активация огнем, срок действия до момента уничтожения. " И потом пронесите эту руну над свечей или любым другим огнем. Носитель с руной носить с собой весь день. Когда захотите "снять" с себя формулу - просто спалите носитель.

+1

87

Arsio
А если на руку на носим, как правильно активировать ?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

88

вкусняшка написал(а):

А если на руку на носим, как правильно активировать ?

Как оговорите. Можете тоже например над свечей рукой провести. Или дыханием активируете. Как бы вдыхаете в став "жизнь".

0

89

Вермут написал(а):

Какую Вы посоветуете руну мне для начала, чтоб я прочувствовала "энергетику защиты"? И как её зарядить? Ну я имею ввиду оговор. может дунуть на неё или там ещё чего. Я хочу попробовать её действие на один день.

Есть, очень "дружелюбные" и созидательные руны.
Помимо, Чудесной  Защитной Сущности Альгиз, есть не менее позитивная энергетика у Феху, Кано, Вуньо, Лагуз.

Есть фломастеры,на водной основе...Можно на левом предплечье нанести руну, призвать Сущность Руны, и чтобы в течении дня, она Вам себя "проявила"...Если, почувствуйте, что на теле "тяжело" носить Руны, то можно, либо на бумажечке небольшой нанести...и слюной или своей кровью активировать...И, точно так же прожить Руну, в течении дня, а ночью под подушку.

Только,обязательно, записывайте все свои ощущения, и события этого дня!

Особо осторожно, с Берканой, Наутизом и Перт.

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

+1

90

@Роса@ написал(а):

Особо осторожно, с Берканой, Наутизом и Перт.

А так же со многими другими...Квеортом, Хагалазом, Турисазом и т.д.

0


Вы здесь » Магия жизни » Как работают руны » Вопросы новичков в рунической магии