Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Как работают руны » Вопросы новичков в рунической магии


Вопросы новичков в рунической магии

Сообщений 31 страница 40 из 226

1

Спрашиваем всё про руническую магию, что непонятно или вызывает сомнения.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

31

violenta написал(а):

они уже дерутся друг с другом за территорию.

и перемечают друг за другом углы
тут дело не только в горшке, тут война за территориальность)
и убирать лотки надо моментально - два раза в один и тот редко какая кошка сходит.
violenta
стерилизуйте их + строго следите, чтоб лоток всегда был свежий.

Рыж@я написал(а):

После нанесения Феу, лодыжки так чесались - думала расчешу в кровь. До сих пор зудят. Раньше такого не было. Не могу сообразить к чему это.

у меня такого не было.
Если мы проживаем Феху, то и соотносим себя с нею... Феху - "скот", который кормится на пастбищах, бродит за едой... Рыжая, как бы побегать по работе не пришлось.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

32

Орешек,  пришлось :rofl:  :hobo: Феху, ведь руна творческого начала. Трудиться. трудиться и еще раз трудиться - от фонаря просто так ничего никто не даст. Опять же, если есть творческий потенциал, то быстренько на нем заработать и не дадут. Руна будет давить на именно творчество. В сети есть разные версии цвета руны - я вижу золотисто-алый с искорками, как от костра. Который разгоняет тьму? и раскручивает именно потенциал, стимулируя на творчество...ИМХО Сначала твори, а потом по трудам твоим..где-то так)

Отредактировано Рыж@я (19-11-2014 13:35:08)

0

33

Добрый день, Уважаемые практики, хочу попросить у Вас совета.
С рунами, я никогда не сталкивалась, а хочу попробовать, мои вопрос заключается: хочу почистить квартиру она находиться от меня далеко, сейчас  возможности поехать нету, но есть фото, могу ли я нанести на фото рунную чистку, и попробовать.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

34

вкусняшка, желательно хотя бы ознакомиться с рунами. Руны нужно чувствовать. Почитайте значения рун

0

35

Рыж@я написал(а):

вкусняшка, желательно хотя бы ознакомиться с рунами. Руны нужно чувствовать. Почитайте значения рун

Спасибо, а какую книгу Вы посоветуйте.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

36

вкусняшка, Фрейя Асвинн, Геза фон Неменьи - Священные руны. Магические символы Севера, вроде так она называется...Батюшков, Шапошников, Синько....Руны, Кайа Анна; Целительные руны, Блюм Ральф; Руны, Пенник Найджел

0

37

Рыж@я написал(а):

Сначала твори, а потом по трудам твоим..где-то так)

да, руны всегда так)
все формулы на деньги - это сознательный себе пинок под мягкое место - иди работай!)))

вкусняшка написал(а):

возможности поехать нету, но есть фото, могу ли я нанести на фото рунную чистку, и попробовать.

когда освоите руны, будет можно.
а можно еще и воском отлить квартиру, по фото тоже.
по книгам о рунах еще Э. Торссона посоветовала бы.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

38

Нанесла себе формулу Наутиз-Соулу-Наутиз. Плечи болят, аж огнем печет. к этому настроение плаксивое сделалось и хандрю так, что просто вешайся( Домой хочу до слез, хотя до сих пор все было нормально. Сильно меня чистка торкнула.
Плечи - нерешенные проблемы сходят, а вот чего такое настроение плохое - не соображу(

0

39

Орешек что вы думаете по поводу читки квартиры если на свечку на нести руну Квеорт огорорить и почитить квартиру?

0

40

Рыж@я написал(а):

Нанесла себе формулу Наутиз-Соулу-Наутиз. Плечи болят, аж огнем печет. к этому настроение плаксивое сделалось и хандрю так, что просто вешайся( Домой хочу до слез, хотя до сих пор все было нормально. Сильно меня чистка торкнула.
Плечи - нерешенные проблемы сходят, а вот чего такое настроение плохое - не соображу(

знаете, вот всегда от этой чистки чувствовала себя хорошо.
на этой неделе ставила эту чистку дважды и оба раза - накрыло хуже, чем при ПМС - и тоска, и слезы, и все мне не так.
Смыла и отпустило.
Вот сама думаю, с какого фига так изменилось восприятие формулы.

Дафна Буслаева написал(а):

что вы думаете по поводу читки квартиры если на свечку на нести руну Квеорт огорорить и почитить квартиру?

делайте, хороший метод.
со свечой обходите комнаты в направление против часовой стрелки.

вкусняшка написал(а):

когда она узнала о продаже квартиры, то думаю ее злоба очень повлияла.

злоба ли или может порчи?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Как работают руны » Вопросы новичков в рунической магии