Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Как работают руны » Вопросы новичков в рунической магии


Вопросы новичков в рунической магии

Сообщений 21 страница 30 из 226

1

Спрашиваем всё про руническую магию, что непонятно или вызывает сомнения.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

21

можно обговорит от нежелательных мней гостей, а то моего ребенка забирала какая то баба и была в моей доме

0

22

Может, кто сталкивался - кошки достали по углам ходить в туалет, ничем не могу отучить. Думаю наделать амулетов и по углам рассовать, Альгиз подойдет? Защита места от кошек.

0

23

violenta,а почему кошки так делают?Может что-то их беспокоит в плане здоровья?Или наполнитель,лоток не нравится?
Тут надо причину убирать,почему гадят.Закроете им углы амулетами,новое место могут выбрать

Отредактировано инуша (16-11-2014 19:26:40)

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

24

ВИОЛЕНТА,  я своему коту поставила лоток в угол. Возможно там запах какой-то есть. раз они там дела делают. Думаю, что проще поставить лоток и наполнитель хороший прикупить. Я беру "счастливые лапки" кот доволен. Правда, он у меня закодированный)) Ему уже 11 лет, а он даже не метит, гулять не просится и не кастрирован)

Отредактировано Рыж@я (16-11-2014 20:04:17)

0

25

Присоединюсь к девушкам - руны тут не спасут, нужно думать, как обойти кота - или действительно лоток туда ставить, или лоток переделать - может он коту не нравится, поэтому и ищет углы.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

26

а у меня трое кошек... они уже дерутся друг с другом за территорию.. это мать и двое детей. Видимо поэтому метят. Похоже, придется ставить еще и лоток в угол, у них в туалете уже два есть.

0

27

violenta написал(а):

а у меня трое кошек... они уже дерутся друг с другом за территорию.. это мать и двое детей. Видимо поэтому метят. Похоже, придется ставить еще и лоток в угол, у них в туалете уже два есть.

вот оно что!!! конечно каждому животному нужен свой горшочек!! это обязательно!) и чистить - они очень не любят, когда кто-то пользуется их лоточками)

0

28

Уважаемые рунологи. Я белосветом сбила себе рунические настройки. Опять проживаю весь Старший Футарк)) После нанесения Феу, лодыжки так чесались - думала расчешу в кровь. До сих пор зудят. Раньше такого не было. Не могу сообразить к чему это. Были у кого-то подобные ощущения?

0

29

violenta написал(а):

а у меня трое кошек... они уже дерутся друг с другом за территорию.. это мать и двое детей. Видимо поэтому метят. Похоже, придется ставить еще и лоток в угол, у них в туалете уже два есть.

violenta, а у вас звери стерилизованные?Могут еще ментить из-за гармонов.Я своих всех стерилизовала,раньше тоже могли напакостить.У меня 2 кошки и 3 кота,в доме 3 лотка и все хорошо,ходят куда надо.Но у меня древесный наполнитель,под решетку насыпаю

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

30

Рыж@я написал(а):

Уважаемые рунологи. Я белосветом сбила себе рунические настройки. Опять проживаю весь Старший Футарк)) После нанесения Феу, лодыжки так чесались - думала расчешу в кровь. До сих пор зудят. Раньше такого не было. Не могу сообразить к чему это. Были у кого-то подобные ощущения?

У меня были очень яркие события, в частности, при проживании Феху. А как с остальными рунами?

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0


Вы здесь » Магия жизни » Как работают руны » Вопросы новичков в рунической магии