Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Как работают руны » Вопросы новичков в рунической магии


Вопросы новичков в рунической магии

Сообщений 221 страница 226 из 226

1

Спрашиваем всё про руническую магию, что непонятно или вызывает сомнения.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

221

Любовь написал(а):

А сжигать их не нужно? Если только результат достигнут?
Поднавление какое то нужно? - обводить через время руны на фото, или это лишнее.

сжигать через месяц после достижения устойчивого результата
если нужно подновить (действие явно ослабло), то лучше сжечь и провести новый ритуал

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

222

Орешек написал(а):

Дафна Буслаева
Тейваз-Альгиз-Феху-Альгиз-Тейваз и оговорить, что защищаете это жилье от вселения других жильцов, что это только ваш дом-крепость.

А можно эту формулу использовать для того, чтобы сосед свою часть дома не продал чужим людяи. С оговором - что защищаю это жилье от продажи чужим людям, кроме меня самой. Что этот дом достанется только мне?

0

223

Любовь
Можно . Но только в комплексе. Добавляйте обряды на удачу , на исполнение желания, на соседский дом - чтобы его не продали .

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

224

Snow Maiden написал(а):

Любовь
Можно . Но только в комплексе. Добавляйте обряды на удачу , на исполнение желания, на соседский дом - чтобы его не продали .

Благодарю, за ответ

0

225

Добрый день вопрос по дарам Богам. Например пиво отпить и вылить под дерево с благодарностью за помощь. И где должно быть это дерево? Если оно на участке где живешь?
Буду благодарна за информацию)

0

226

Елаия написал(а):

Добрый день вопрос по дарам Богам. Например пиво отпить и вылить под дерево с благодарностью за помощь. И где должно быть это дерево? Если оно на участке где живешь?
Буду благодарна за информацию)

Если дерево на участке- это замечательно. Главное, чтобы оно было здоровым, без дефектов. И осину для таких обрядов не используют.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Как работают руны » Вопросы новичков в рунической магии