Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Как работают руны » Вопросы новичков в рунической магии


Вопросы новичков в рунической магии

Сообщений 211 страница 220 из 226

1

Спрашиваем всё про руническую магию, что непонятно или вызывает сомнения.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

211

Птичка
не знаю руны Омега, знаю руну Отала. У вас Омега или Отала все-таки?
Если Отала, то ее перевернутость в ногах - это потеря корней, разбивают связь с родом.

Птичка написал(а):

в районе головы -слева Гебо, посередине Йера (под сомнением),  справа перевернутая Вуньо.

закольцованность мыслей на тоску.

Птичка написал(а):

В районе  нижних чакр  - Перевернутая Тейваз.

слабость этих чакр
выдавленные или вырезанные - глубина и крепость воздействия. То что налеплено сверху, легче снять.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

212

В том и дело,  что не похоже ни на одну из рун Омега эта..  Но,  Очень чётко повторилась три отливки подряд. Попробую фото вставить,  что-то у меня не выходило раньше... О,  получилось! Вот она,  прямо над пальцами вдавленная. http://s9.uploads.ru/t/q3bkC.jpg

0

213

Птичка
это не руны, мне больше подкову напоминает. Подкова - рожками вверх - символ получения, рожками вниз - утраты.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

214

Вот я тоже про подкову подумала в первую очередь,  но опять же,  если я себе ничего не делала во благо и жизнь - мрак,  то.... Я ещё  на на Перт руну думала,  но он угловатый,  а здесь круглый знак.... муж мне идею с Омегой подкинул.
Любопытно теперь вдвойне,  на другом форуме  сегодня девушка отливку выложила и у неё такая же штука отлилась!

Отредактировано Птичка (09-04-2018 22:44:39)

0

215

А может это быть печать мага?

0

216

Птичка написал(а):

на другом форуме  сегодня девушка отливку выложила и у неё такая же штука отлилась!

Птичка написал(а):

А может это быть печать мага?

а есть шансы, что против вас с той девушкой работал один мастер? в теории, может быть и печатью.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

217

Не знаю. Но у меня просто глаз выпал от удивления,  когда я этот знак на её отливке увидела. И перерыла уже гору информации,  и руны и глифы и буквы,  ничего путного не нашла.

0

218

Подскажите пожалуйста, как целесообразно нанести на фото вязи из рун? Сначала на рассорку - на фото пары. А потом на мч - "став на открытие дорог"? Или сразу и то и другое. В один день можно?
На какое время лучше оговорить? Рассорку хотелось бы долгосрочно, чтоб не мирились.

Также можно наносить к примеру 2 разных става на разных людей с разными целями.  В один день?

0

219

Любовь написал(а):

Подскажите пожалуйста, как целесообразно нанести на фото вязи из рун? Сначала на рассорку - на фото пары. А потом на мч - "став на открытие дорог"? Или сразу и то и другое. В один день можно?

между ритуалами интервал нужен минимум в сутки, а лучше - хотя бы 3 (в идеале 9) дня.
сначала рассорка, потом открытие дорог, да.

Любовь написал(а):

На какое время лучше оговорить? Рассорку хотелось бы долгосрочно, чтоб не мирились.

не оговаривайте срок - будет работать максимально (то есть соразмерно вашим силам вложенным в ритуал) долго.

Любовь написал(а):

Также можно наносить к примеру 2 разных става на разных людей с разными целями.  В один день?

нет, каша будет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

220

Орешек написал(а):

между ритуалами интервал нужен минимум в сутки, а лучше - хотя бы 3 (в идеале 9) дня.
сначала рассорка, потом открытие дорог, да.

не оговаривайте срок - будет работать максимально (то есть соразмерно вашим силам вложенным в ритуал) долго.

нет, каша будет.

Поняла вас, спасибо за разъяснение.
Все фото с изображенными ставами можно хранить в папочке, чтоб они работали на долгосрочность.
А сжигать их не нужно? Если только результат достигнут?
Поднавление какое то нужно? - обводить через время руны на фото, или это лишнее.

0


Вы здесь » Магия жизни » Как работают руны » Вопросы новичков в рунической магии