Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Как работают руны » Вопросы новичков в рунической магии


Вопросы новичков в рунической магии

Сообщений 201 страница 210 из 226

1

Спрашиваем всё про руническую магию, что непонятно или вызывает сомнения.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

201

ЛилияL
Здравствуйте. Интересный у вас домик.....
Ведьмины бутылки в вашей ситуации слабы будут. Специфических защит от вот таких духов я на вскидку и не помню.
Можно попробовать для защиты комплекс Эваз-Альгиз-Иса и Соулу-Альгиз-Соулу.
А воду зачем и от чего очищать?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

202

Колодец глубиной 10м., а все нехорошее идет из земли.Выкопав такую яму, мы видимо еще больше открыли дверь.Без колодца нельзя, в деревне живем.Вот воду оттуда и нужно защитить.Или очищать перед применением.Я уже думала домик над колодцем в виде пирамиды сделать, но нужно, чтоб предмет внутри пирамиды был, а с колодцем так не получается.Я уже на ведра для воды нанесла квеорты.Воду пока носим в дом, но со временем будет водопровод, вот тогда колодец нужно как-то оградить или защитить.Про рунные формулы везде пишут, что нужно над или на дверь делать.А можно сделать круговую защиту?Нанести формулы на носитель и развесить по стенам?

0

203

ЛилияL написал(а):

Я уже думала домик над колодцем в виде пирамиды сделать, но нужно, чтоб предмет внутри пирамиды был, а с колодцем так не получается.

почему не получается? раньше, в деревнях, кстати, над колодцем всегда были крыши в форме пирамидки.

ЛилияL написал(а):

можно сделать круговую защиту?

можно по кругу руны защитные нанести, вполне. НО - это будет защита от атак извне, с воздуха, а не из-под земли.
очищать воду - возможно она живительная, потому и привлекает духов, а не служит их проводником, а вы формулами ее испортите.... нужно проанализировать эту воду.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

204

Благодарю за советы.По поводу воды есть подозрения.Пьем через фильтр.Но даже через него , если не мыть больше недели, появляется осадок зеленоватого цвета.Возможно, бактерии, вода сразу такая была.Но животы с нее не болят :)Теперь буду искать защиту с земли.Мне одна женщина предлагала поставить защиту с помощью вот таких медных ключей : http://s6.uploads.ru/t/UXf9h.png
Не знаете , что за знак?Ставится в доме, на пол, прямой частью к окну.

0

205

На сайте Черная магия нашла такой ставhttp://se.uploads.ru/t/3eut7.png
Описание:Данный пентакль создавался для охраны людей, их жилища и имущества от негативного влияния аномальной зоны (в виде открытого портала).
Став рисуется на листе бумаги, черными чернилами, активируется, сворачивается трубочкой, поверх завязывается ниткой или веревкой и хранится в таком виде в помещении, если зона в помещении или носится с собой, если вы планируете посетить такую зону.
Став тестировался, при постановке энергозатратен, но он того стоит. Для помещений, где проводятся магические операции и живут люди, которых охраняют\помогают  духи -не подходит. Очищает от всех. Для жилого помещения в оговор добавлять исключение- без вреда для домового.Подойдет ли он мне?Ведь у меня , по сути, тоже портал.Благодарю.

0

206

ЛилияL написал(а):

Не знаете , что за знак?Ставится в доме, на пол, прямой частью к окну.

нет, я такого не знаю.

ЛилияL написал(а):

появляется осадок зеленоватого цвета.Возможно, бактерии

наверняка бактерии, но это не значит, что вода несет в себе плохую энергетику.
заморозьте ее и посмотрите какой рисунок кристалла воды получится.

ЛилияL написал(а):

нашла такой став

такого я тоже не знаю.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

207

по рунам такой опрос имеется, счищаются ли ставы восковыми отливками, чистками с солью, святой водой? имею ввиду и собственные чистящие ставы и те, что нафигачены "доброжелателями". Чистилась как-то  восковыми отливками,  а потом у сотрудницы в моем присутствии всякие мелкие неприятности происходили, с лестницы рухнула, вещи с нее слетали, заколки на голове лопались. Она работает с рунами , я подозревала что она мне фигачит , так и  подтвердилось потом.  То есть, если ее работа от отливок с меня слетела, возможно и мои ставы всякие также силушку потеряли? будьте любезны, просветите

0

208

и еще вопросик, если поставить себе зеркальную защиту, сможет  ли пробить ее рунами вражина и будут ли работать мои защитные или чистящие ставы и формулы сделанные после установки зеркальной защиты? или любые чистки после установки  не работают или снесут эту защиту? спасибо

Отредактировано эндер (11-02-2018 18:25:53)

0

209

эндер написал(а):

по рунам такой опрос имеется, счищаются ли ставы восковыми отливками, чистками с солью, святой водой? имею ввиду и собственные чистящие ставы и те, что нафигачены "доброжелателями". Чистилась как-то  восковыми отливками,  а потом у сотрудницы в моем присутствии всякие мелкие неприятности происходили, с лестницы рухнула, вещи с нее слетали, заколки на голове лопались. Она работает с рунами , я подозревала что она мне фигачит , так и  подтвердилось потом.  То есть, если ее работа от отливок с меня слетела, возможно и мои ставы всякие также силушку потеряли? будьте любезны, просветите

ставы, как и другие магические обряды счищаются

эндер написал(а):

и еще вопросик, если поставить себе зеркальную защиту, сможет  ли пробить ее рунами вражина и будут ли работать мои защитные или чистящие ставы и формулы сделанные после установки зеркальной защиты? или любые чистки после установки  не работают или снесут эту защиту? спасибо

алгоритм работы один: сначала чистки, потом защиты. а сможет/не сможет пробить вражина смотрим потом диагностикой, максимально конкретизируя вопрос.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

210

Подскажите пожалуйста,  на одной отливке воском отлились руны,  в такой последовательности: в районе головы -слева Гебо, посередине Йера (под сомнением),  справа перевернутая Вуньо. В районе  нижних чакр  - Перевернутая Тейваз.  Эти знаки выпуклые.
В самом низу,  в ногах символ - чётко перевернутая Омега,  в давления,  как вычерченная. Этот символ в ногах повторяется на трех отливках подряд.
Как это всё расшифровать?  Если по рунам хоть какую-то информацию нашла,  но в общую картину сложить трудно мне,  только начала изучать,  то с Омега этой вообще не понимаю...

0


Вы здесь » Магия жизни » Как работают руны » Вопросы новичков в рунической магии