Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Таро Райдера Уайта -магия


Таро Райдера Уайта -магия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом разделе можно выкладывать триплеты, расклады

на тему магических вопросов

Например:Есть ли воздействие, какой результат даст тот или иной обряд?

+2

2

Приветствую.Поправьте если ошибаюсь с интерпретацией)))
1)Состояние защиты мужчина: Колесо ф,Колесница,Император,Маг,3 кубков.Сдается мне что защиту ломают коллективно и она вот вот слетит.
2)Какая защита стоит:Мир,Сила,Туз ж,Паж мечей.Сильная родовая и кажется что две силы задействованы?темная и белая?
3)Какое маг.воздействие на мужчине? Король кубков,3 мечей,Жрица,Туз ж,Король Пен,Луна,7 мечей.Делали на тоску,приворот не приворот?Луна +7 мечей-кажется что ритуал не до конца или с какими то косяками...?Хотя Жрица+Туз жезлов-успех в магии....возможно из за мести?

Отредактировано слон (11-07-2016 06:17:02)

0

3

Всем , добрый день!
Как проходит чистка

кор-ва пентаклей, звезда(дьявол) король мечей

процесс запущен, чистка идет жестко по картам. или показывают что это мои иллюзии и меня обманывают насчет работы

Я по себе не чувствую чистку, практикующие тарологи, ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, постоянно при раскладе на чистку выходит звезда, может ли она показываеть, что чистка вообще не идет. Работу проводит женщина используя ЧМ ритуалы (порча сделана через кладбище и соборное кол-во)

Благодарю+++
В каком состоянии моя защита
КС Р мечей 3 кубков
Защита подвергается нападению, меня пытаются просмотреть. Но пока безрезультатно, защита срабатывает.

Спасибо+++ за коммент

Подпись автора

Все всегда заканчивается хорошо.. Если все закончилось плохо - значит это еще не конец..

0

4

Алекс@
соглашусь, что чистка не идет, а защита пока держится.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Соглашусь с Орешком.Чистка не идет плюс к этому карты говорят не тот план работы выбран.(это нам говорят карты дьявол и король мечей)

Защита довольна хорошая на вас стоит.Но эту защиту пытаются снять.Я бы посоветовала сделать диагностику.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Таро Райдера Уайта -магия