Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Молот Тора (защита/чистка) Автор Cantas.


Молот Тора (защита/чистка) Автор Cantas.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sh.uploads.ru/t/wIx2b.jpg
Рабочие руны: Тейваз, Хагалаз, Ингуз.

Описание автора: При использовании работает четко и аккуратно, разрушает всё что можно сломать, хорошо защищает от нападения.

Молот это оружие, как для защиты так и для нападения. Функциональность хорошая, даже на ментальном уровне работает устойчиво. Для очищения квартиры наносил на её план в каждую комнату. Центральный кружочек был сперва ромбиком - Ингуз.

Защитой может быть безусловно, при возникновении явной или скрытой угрозы ведет себя адекватно, на своих не нападает, не мешает колдовать самому. Обращайтесь к Тору.

"Кратко о применении:нанесла на бумаге,с оговором,дары - хмельной мёд,сразу прекрасно сработал как завершающая чистка,сейчас стоит как защита на постоянке,вместе с ведьминой прекрасно сочетается, проявляется как и оговорено, по необходимости, есть такое, что действует как фильтр на людей. Но если обстоятельства их заставляют идти ко мне, им ооооочень неуютно. ;D (имеются ввиду негативно настроенные люди,особенно если несправедливы ко мне  )" (с) Фрида.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Орешек написал(а):

Защитой может быть безусловно

Хочу отписаться по поводу молота... Ставил несколько раз как защиту. Уж через чур она активная эта защита!) Я как с катушек слетаю под ней. Появляется много энергии и излишняя вспыльчивость и агрессивность. Прямо таки чуть ли не кидаюсь на людей) Посему больше ее не применяю в практике)

0

3

Arsio
я им как чисткой пользовалась, все замочки разбивает на ура.
как защита тяжеловато да, на людей с молотом кидаешься))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Орешек подскажите пожалуйста, в тексте указаны дары - хмельной мёд, это Тору подношение? И как правильно нарисовать став (вопрос возник насчет руны Ингуз)?

Отредактировано Magnoliya (25-06-2018 16:39:06)

0

5

Magnoliya, ну да, мёд - Тору) Вообще, руны могут работать и без даров, кроме случаев, где это строго оговорено, но тогда работа будет идти на своей личной силе, а при обращении к богам - на их.

+4

6

Magnoliya написал(а):

И как правильно нарисовать став (вопрос возник насчет руны Ингуз)?

Орешек написал(а):

Центральный кружочек был сперва ромбиком - Ингуз.

Если "кружочек" смущает, можете изобразить ромбик.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Молот Тора (защита/чистка) Автор Cantas.