Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Снять излом судьбы. Автор Cantas.


Снять излом судьбы. Автор Cantas.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Volot написал(а):

Дафна Буслаева
Я по этому и спрашиваю,но там отец только по биологии и навешиванию лапши,он не заботится о ней,врядли хочет ребёнка,у него другая семья и он просто играет в непонятную игру,вешает лапшу в которую она верит...просмотры и диагностика подтверждают это,он не собирается менять свою жизнь ни ради неё ,ни ради ребёнка..а она разрушила всю свою жизнь...это личная ситуация...которую я переживаю
поэтому и задумываюсь о справедливости,просто хочу что бы он не вешал лапшу и отстал от неё,а она вернулась на землю от его обещаний и своих фантазий..
С уважением.

Даже если только биологически, ребенок это дар богов и просто так дети не появляются. Справедливость тоже штука двоякая, вы же не знаете зачем ей такого дали. Дождитесь рождения ребенка и делайте ей на улучшения жизни и смотрите отвалиться объект или нет. Вообще ситуация скользкая.

+1

12

Дафна Буслаева
Благодарю,Вас,за совет.

Подпись автора

Ищу помощь и совет в начальной стадии обучения...

0

13

Volot не всякие руны подходят для деток и, тем более, беременных. Особенно это касается ставок и сложных формул, в которых присутствуют руны заднего плана. Что Вам диагностика говорит по этому поводу. Можно рунику использовать? Какой срок? Эти все моменты очень важны.

+1

14

Рыж@я
К сожалению,я только в начале пути,и не много ещё знаю и умею....

Подпись автора

Ищу помощь и совет в начальной стадии обучения...

0

15

@Роса@ написал(а):

Как, по мне...Я бы беременную женщину, и ее сознание не "трогала"-Это чревато.
Я,все же ВИЖУ, по свои работам с Рунической Магией, что Руны- это прежде всего, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Работайте, с отцом, и его сознание "варьируйте" под ситуацию! (это мое ИМХО)
Я, с добрыми намерениями  хотела "влезть" к беременной  (Та, чудила не по детски!!!)
Так, "выхватила"-мама, не горюй....

так оно и есть.
работать с беременными (во вред) условно можно тогда, когда умеешь ставить отводы отката... + быть при этом начеку и знать какие меры принять, чтоб не отхватить, если отвод не сработал.

работать на возврат в семью женщины беременной не от бывшего мужа - это можно считать работой во вред, так как эта работа разрушает потенциальную семью будущего ребенка.

работа с будущим отцом легче, он не так защищен энергетикой будущего ребенка (если защищен вообще - это еще смотреть надо).

Volot написал(а):

Работа с отцом будущим не скажется на плоде?

плод может зацепить.

Volot написал(а):

Может стоит защиту беременности сделать и в оговорах чётко указывать без влияния на роженицу и ребёнка?

да, так безопаснее.

Volot написал(а):

там отец только по биологии

для Богов важнее всего кровные узы, они там есть.
остальное - шелуха для них.

Дафна Буслаева написал(а):

Даже если только биологически, ребенок это дар богов и просто так дети не появляются. Справедливость тоже штука двоякая, вы же не знаете зачем ей такого дали. Дождитесь рождения ребенка и делайте ей на улучшения жизни и смотрите отвалиться объект или нет. Вообще ситуация скользкая.

полностью согласна.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

Volot
Здравствуйте.
Что ж, результаты у вас хорошие. И жене вашей повезло, что все маски сорваны сейчас хотя бы, а не тогда, когда и вы утратили бы к ней интерес по каким-либо причинам.

Для кровных уз, к сожалению, совсем не важно трепетное отношение родственников друг к другу. Безразличие и даже ненависть отца к ребенку не защитят ребенка от негатива, скатывающегося с отца вследствие чисток/сильной энергетики.
Но обойти это и отомстить без вреда ребенку можно, причем именно с помощью рун.

Призовите на него кару Богов, отработку кармы. Утроенную руну Хагалаз.
Уничтожение и страдание во имя искупления, своеобразное распятие на Кресте. Но оговорите, что просите правосудия лишь для него лично, чтоб единокровные с ним люди не страдали, чтоб несправедливость не множилась. Он эгоист и отвечает за свои грехи пусть только сам. Чистки от этого не спасут. Жернова перемелят его эго в прах. Даже если он выстоит и ему потом воздастся благами за это испытание, то заплатит самую дорогую для него цену.
Но то, что он выстоит - очень вряд ли, судя по всему.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Орешек написал(а):

.....Но оговорите, что просите правосудия лишь для него лично, чтоб единокровные с ним люди не страдали, чтоб несправедливость не множилась. Он эгоист и отвечает за свои грехи пусть только сам. Чистки от этого не спасут.

Орешек, добрый день. Вот спросить хотела, значит ли что именно с помощью рун можно приструнить кровника, который допустим выпил кровь всей семье, или я не правильно поняла содержание предыдущего поста?

0

18

Собственно зашла в тему по поводу "снять излом" от Кантаса вопрос задать. Просто получается, что вязь идет напролом, могут руны и расчислить так окружение, что все полетит к чертовой матери.... А вот не хотелось бы все прям менять. Или лучше тогда не пользоваться этой вязью?

0

19

Svsv написал(а):

Вот спросить хотела, значит ли что именно с помощью рун можно приструнить кровника, который допустим выпил кровь всей семье

не приструнить, а отдать его под суд Высших.
дело скользкое, нужно много и вдумчиво смотреть, как это отразится на вас.
по сути поступок в духе Павлика Морозова. Я не осуждаю, помню ситуацию. Предупреждаю с точки зрения Высших, вы кляузничаете на свою же кровь.
Я бы выбрала другой метод какой-нибудь.

Svsv написал(а):

Просто получается, что вязь идет напролом, могут руны и расчислить так окружение, что все полетит к чертовой матери.... А вот не хотелось бы все прям менять. Или лучше тогда не пользоваться этой вязью?

тут прыжок в неизвестность.
В моем случае эта вязь вытурила меня с двух работ, но привела к лучшей. Качественное изменение жизни и статуса в ней. Далось это ой как больно. Но я не жалею.
Сложно советовать, стоит ли использовать, если менять ничего особо не хочется. Вдруг в вашем случае таких кардинальных перемен и не будет. Мы ж не знаем, куда выведет Вирд.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

20

Поняла. В неизвестность не согласна. И так хватает передряг  :D
А кровника под суд Высших... Тоже не то что нужно.... По сути нужно конкретное действие.
Создала тему ... Может кто-то поделится опытом

Отредактировано Svsv (13-01-2016 13:37:02)

0


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Снять излом судьбы. Автор Cantas.