Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.


Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.

Сообщений 101 страница 110 из 172

101

@Роса@ написал(а):

Подскажите, плиз...один из таких редких обрядов!!

они есть на форуме, я ничего редкого не имела ввиду
Обряд "На улучшение судьбы"
Заговор на общее благополучие
Чтобы деньги рекой лились
Обряд на богатство - вполне можно сделать не в 11 л.д., а в день рождения
Завлечь жениха
Заговор на женское счастье (Дея)
Новогодние обряды и ритуалы - посты номер 8, 9, 11 (слова немного переделать там)
Весеннее равноденствие - пост номер 9
Зимнее солнцестояние - пост номер 8

новогодние обряды актуальны потому, что день рождения - это и есть начало нового года жизни.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

102

Орешек написал(а):

@Роса@ написал(а):

    Подскажите, плиз...один из таких редких обрядов!!

Самая простая и у меня сильно работающая формула: Феху-Сол-Вуньо.... Много раз проверен результат ...

+1

103

@Роса@ написал(а):

Одеваю "рваные" джинсы

:cool: , я сама их обожаю

@Роса@ написал(а):

У меня такое очень и очень давно!
Отключаю телефон...Одеваю "рваные" джинсы...И ухожу, в парк...за город...в лесополосу! Там, плачу...Березкам ленты привязываю...И Лешему дары приношу..И с опухшей рожицей...плетусь на закате домой! (потом, душ и спать!)
Вот, и на праздновались.... :crazy:

@Роса@, мне так захотелось в лес, но мне машину не доверят( ( ибо женщина за рулем это обезьяна с гранатой ;) ), а пешком за город, неохота, максимум что парк возле дома...

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

104

вкусняшка написал(а):

мне так захотелось в лес

Возьмите меня с собой!))))

0

105

вкусняшка написал(а):

@Роса@, мне так захотелось в лес, но мне машину не доверят( ( ибо женщина за рулем это обезьяна с гранатой ;) ), а пешком за город, неохота, максимум что парк возле дома...

В лес хорошо ходить летним знакам зодиака.
Я июльская, в это время, у нас  всегда жара....
Поближе к лесочку или водоему, в День рождения- это просто сказка! У нас город стоит почти в лесу( кругом тайга). Разделяет город могучая река, на правый и левый берег..

Но, не завидую тому, у кого ДР, например 1 января...или на Крещенье! Тут, уж не до лесочка, с водоемом.. :crazyfun:

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0

106

@Роса@ написал(а):

В лес хорошо ходить летним знакам зодиака.
Я июльская, в это время, у нас  всегда жара....

ага, я июньская)))

@Роса@ написал(а):

Но, не завидую тому, у кого ДР, например 1 января...или на Крещенье! Тут, уж не до лесочка, с водоемом.. :crazyfun:

вы знаете, знаю человека, у кого день рождение на Рождество, празднует, себе отлично и обожает его :dontknow: . Хотя зимой в лесу,сказка, все переливается,  скрипит под ногами снег, красотища.

Девочки, а я задумалась, все кто не любит д.р., вы родились легко или тяжело, я вот тяжело,  может это состояние передается, то есть препятствия были, давайте создадим опросник  :flag:

@Роса@ написал(а):

Поближе к лесочку или водоему, в День рождения- это просто сказка! У нас город стоит почти в лесу( кругом тайга). Разделяет город могучая река, на правый и левый берег..

у меня возле дома, речка, и парк, но в речке, я бы не купалась...а  за городом лес, и деревня.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

107

вкусняшка написал(а):

Девочки, а я задумалась, все кто не любит д.р., вы родились легко или тяжело, я вот тяжело,  может это состояние передается, то есть препятствия были, давайте создадим опросник

Я родилась быстро у мамы, легкие роды были.Др не люблю ,не люблю поздравления, частенько бывает что сглазить могут во время того что желают.
На следующее др запланирую обряды.

вкусняшка написал(а):

у меня возле дома, речка, и парк, но в речке, я бы не купалась...а  за городом лес, и деревня.

У меня кстати тоже речка есть в соседней деревне, туда 10 минут идти и хочу там поработать,надо уточнить где она находиться+кладбище мое рабочие не далеко там.Очень удобное расположение
и еще рядом есть большое кладбище, летом туда доеду,может на сл неделе.Там часть кладбища уходит в лес)))
Что радует и церковь есть,надо будет уходить в глубь, тк могут заметить)заборов там нет что радует очень))
на рабочем тоже можно в любое время попасть)

0

108

mainbelive написал(а):

кладбище мое рабочие не далеко там.Очень удобное расположение
и еще рядом есть большое кладбище, летом туда доеду,может на сл неделе.Там часть кладбища уходит в лес)))
Что радует и церковь есть,надо будет уходить в глубь, тк могут заметить)заборов там нет что радует очень))
на рабочем тоже можно в любое время попасть)

у меня кладбище, неподалеку, с храмом построенным в 1635 году,  на правом берегу реки, другое чуть дальше, маленькое, и еще огромное за городом, но меня не пускают пока, работать или не готова, или не мое, вы как решились?

mainbelive написал(а):

частенько бывает что сглазить могут во время того что желают.

а многие и с недобрыми намерениями поздравят ...

mainbelive написал(а):

На следующее др запланирую обряды.

нужно :writing:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

109

Орешек написал(а):

для бодрости шепотки есть. Вы почему опаздываете, сонно собираетесь?)

Орешек, а не поделитесь шепотком на бодрость, по утрам, очень надо  :flag:
так и опаздываю  %-)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

110

вкусняшка написал(а):

Девочки, а я задумалась, все кто не любит д.р., вы родились легко или тяжело, я вот тяжело,  может это состояние передается, то есть препятствия были, давайте создадим опросник

тяжело.
маме вообще до 5 месяца не могли определить, маточная беременность или нет, или вообще "давайте лучше почистим от греха подальше".
ну и роды были тяжелые.

вкусняшка написал(а):

не поделитесь шепотком на бодрость, по утрам, очень надо

честно говоря, я таких и не знаю.
я сама до 10-11 утра сонная как не знаю кто.
Можно попробовать придумать что-то ритмичное, чтоб на своей силе работало и читать при умывании.

образец сочинения:

Матушка-водичка, мне помоги, весь сон, всю дремоту, с меня смой-сполощи. Как звонко журчат твои ручьи, так и мысли мои резвы. Как текут воды реки, так и все мышцы мои сил полны. Водой умылась, силой матушки-водички взбодрилась.
Истинно.

читала б трижды, все время умываясь, именно из-под крана, текущей водой.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.