Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Вопросы и обсуждения по теме обрядов на красоту


Вопросы и обсуждения по теме обрядов на красоту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обмен опытом, разбор обрядов, вопросы новичков.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Для чистой кожи.
Вам нужны: два яблока, нож.
Разрежьте одно яблоко пополам поперек так, чтобы семечки образовали пентаграмму. Потрите одной половинкой яблока места с прыщиками и скажите:
- Яблоко, фрукт, посвященный Венере, ее волей я сотру прыщи, ее именем я их прогоню.
Сложите обе половинки вместе. Разрежьте втрое яблоко так же как первое. Одной половинкой потрите прыщики и скажите:
- Чистую кожу хочу получить, как я желаю так тому я быть!
Сложите вместе половинки второго яблока. Закопайте первое яблоко на улице под деревом или кустом. Второе яблоко бросьте в реку или озеро.

как вам такой обряд
у меня сомнения :canthearyou:  :dontknow:  :question:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

3

вкусняшка
сочинители слыхали звон, да не поняли, где он  :D

вообще замутили что-то близкое к симорону.

А вообще у нас в станицах такая техника была в ходу у бабушек старой школы. Яблоко резали (со словами), протирали прыщики (читая заговор), потом вязали нитку с узлами (снова что-то шептали). Нитку вкладывали в яблоко и собирали его типа в целое, потом закапывали там, где люди не ходят (тоже со словами). Кожа очищалась по мере гниения нитки в яблоке. Но вот слов тех не скажу - утрачены  :(

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

На счет яблока,я не разу не слышала,а вот с рыбой, очень даже был ощутимый результат: (Делать на убыли, и по дням-женщинам или девочкам в женские...и соответственно мальчикам и мужчинам,в мужские дни)
Купить, свежую не мороженную рыбу (без сдачи)
Очистить  рыбу от чешуи, положите чешую в один пакет, а рыбу — в другой.
Затем закопайте оба пакета в разных местах.
Закапывая рыбу, скажите:
Как чешуя не на рыбе, а рыба без чешуи,
так и моё лицо без изъяна.
Как эта рыба изгниёт, так с моего лица
вся нечисть изойдёт.
Аминь.

Земле Матушке-дары, по всем правилам  !

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Вопросы и обсуждения по теме обрядов на красоту