Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » 3. Общие вопросы по теме снятия негатива


3. Общие вопросы по теме снятия негатива

Сообщений 11 страница 20 из 186

11

Орешек написал(а):

Человека от опоев лечат отливками и наговоренной водой на исцеление (пить).

:yep:  Поддерживаю!

0

12

Орешек написал(а):

Это сложная работа очень.

100 раз,  Вас поддерживаю, и с Вами согласна!

Уже стал вопрос-чтобы этой девушке уехать из того дома-где периодически обитает Ведьма - сестрица! Как только девочка покинет дом, там, и будем смотреть что делать!

БлагоДарю Вас Орешек!!!

Отредактировано @Роса@ (13-08-2015 06:03:35)

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0

13

@Роса@, как показывает практика, то морочить нужно и дороги перекрывать, пока девушку не оградите полностью.

0

14

Уважаемые форумчане, у кого есть информация по отводы негатива на врага, что это такое? Как их ставить, если враг один человек, или их ставить в целом на семью или одного человека!? Поделитесь, пожалуйста, у кого есть :flirt:

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0

15

@Роса@, я пользовалась этим Чистка с помощью 12 свечей  Действительно, летит так, что мало вражине не покажется.

0

16

@Роса@ написал(а):

если враг один человек, или их ставить в целом на семью или одного человека!?

отвод ставится на одного человека, если обрядово, но тут такая штука - если у врага есть защита, то отвод в вас и отзеркалит, пойдет игра в пинг-понг.
поэтому иногда читают "от ИМЯ отойди, на кровь такого-то ИМЯ пойди, по его крови разойдись, в его крови растворись".
Отхватят по крошке все его родичи, защиты такую крошу пропустят.
Читают это во время чистки, перед тем как ставить замок.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Орешек написал(а):

если у врага есть защита, то отвод в вас и отзеркали

Спасибо, Орешек и Рыж@я,что так оперативно откликнулись, вот...в том то и дело, что у "моей"  вражины, защит, как, у "дурака махорки"!! Получается,что если даже поставить отвод от моей семьи, и она начнет...вернее, продолжит, причинять вред мне и сыну, то, это к нам, все и вернется.
Тогда, я совсем теряюсь в догадках-а,  для чего тогда вообще ставят отводы? (Я, не думаю, что те, кто причиняют  намеренно вред, не Защитили себя, перед нападками, на своих жертв!)
А, ради социального негатива, типа сглазили, не ставят, такие вещи, как отвод.
Может,я ошибаюсь...Готова, выслушать мнение, коллег!
Моя цель сейчас: прикрыть СЕМЬЮ!!

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0

18

@Роса@
отводы ставятся как раз для защиты себя и близких.
отвод можно поставить и "от всей своей крови", но это уже несетевое и бабушки этим не делятся... увы.

@Роса@ написал(а):

в том то и дело, что у "моей"  вражины, защит, как, у "дурака махорки"!! Получается,что если даже поставить отвод от моей семьи, и она начнет...вернее, продолжит, причинять вред мне и сыну, то, это к нам, все и вернется.

снимайте без возврата значит, серии с приговором "с ИМЯ сниму, на четыре стороны света отпущу....".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

19

Доброго здравия всем! верно или нет тему выбрал, не знаю.Вопрос у меня следующий... в октябре 15г. делали мне отливку свинцом. было ооочень много всего что я и тут видел.Конечно фото я не делал. в этот же день, несколькими часами позже, моего 2-х летнего ребёнка увезли с стенозом гортани(очень тяжелая форма была). всё бы ничего, но вчера я снова ходил на отливку. 190гр. свинца за четыре отливки весь в песок ушёл. и сегодня утром у ребёнка снова стеноз, но более мение меньше. Из нюансов могу пояснить то, что отливка была через церковный эгрегор, я крещённый, ребёнок нет. Так вот, какие нужно провести наблюдения и действия, или параллели чтобы выявить природу данной зависимости. не думаю что это случайности. И буду благодарен за советы, любые...мне нужно разобраться в этом.Спасибо!!

0

20

Vit
прежде чем чистить родителей, всегда ставят защиты на деток.
По причине того, что снятый со старшего кровника негатив, может перейти  и чаще всего переходит по крови на младшего.
Это происходит чаще всего потому, что снятый негатив отправляется к обидчику, у того защиты и снятое летит обратно к человеку, а человека чистят или поставили защиты... и негатив уходит в того, кто самый слабый и незащищенный.

Vit написал(а):

я крещённый, ребёнок нет

в данном случае важен не факт крещения, а факт наличия у вас общей крови с ребенком, плоть от плоти вашей ведь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » 3. Общие вопросы по теме снятия негатива