Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » 3. Общие вопросы по теме снятия негатива


3. Общие вопросы по теме снятия негатива

Сообщений 1 страница 10 из 186

1

Тут можно попросить совет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Орешек,хочу на росте поставит мч чистку руническую,на убыли продолжу.В какой день лучше начать,в понедельник  27 апреля (10 л.д) или во вторник 28 апреля(11 л.д)?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

3

инуша
вообще во вторник лучше, активнее пойдет.
но 11 лунный день..... берите чистку с огненными рунами, можно Соулу. Кеназ будет жестковато. Квеорт слишком жестко. с Хагалаз не стоит вообще. Если хотите чистку с одной из этих рун, то лучше тогда понедельник.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

4

Переклад избыточного веса

Приготовьте или купите свой самый любимый сладкий пирог (торт), стол накройте как на большой праздник, отрежьте себе кусок своего любимого пирога, наговорите на него следующие слова:

Пирог (торт) большой, сладкий, мне его не есть. Кто пирог съест, с меня всю толстоту объест. Как сказано, так и сделается. Истинно.

После этого положите кусок обратно в пирог и нарежьте весь его до конца. Затем подарите пирог кому-либо из друзей, занесите на работу или просто пригласите в гости кого-нибудь и угостите пирогом. Сами его не ешьте.
кто что думает про такой переклад? думаю тут не хватает обрядовой части.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

5

вкусняшка
симорон это)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Орешек, нашла хороший рецепт  :crazy:
http://sh.uploads.ru/t/QO1Rk.jpg

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

7

Орешек подскажите пожалуйста. Вот если другого чистишь, то ему три дня нельзя ничего брать и давать. А самой тоже если чистишь не себя это соблюдать?

0

8

Violenta написал(а):

А самой тоже если чистишь не себя это соблюдать?

соблюдать.
Оператор все соблюдает вместе с тем, для кого работает. И посты, и правила. Только зароки - именно личное дело.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Уважаемые Практики!
Подскажите пожалуйста, какими методами чистить человека, при длительном опое кровью, не с целью сексуального приворота, а скорее всего, подавление воли или некоего порабощения. (Опаивала, сродная сестра!)
Человек-хворый, не крещенный.
Как, и чем "лечить" нутро, которое пострадало в процессе опоев?
На чистку, я думаю,чистка с ножами подойдет, там прицепом еще и крадник имеется, заодно и все каналы, вампир-жертва, отсечет.
А,вот с опоями кровью, особенно,сестра-сестру, ни разу не сталкивалась! Помогите, плиз! :blush:
Буду очень признательна.

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0

10

@Роса@
тут сложность в том, чтобы человека оградить от дальнейших опоев.
Вы почистите один раз - она сходу подделает, вы почистите второй раз - она опять напоит.
Если нет возможности оградить человека от контакта с этой сестрицей, то нужно сделать акцент на нейтрализации этой сестры как ведьмы, чтоб ей стало не до подделов работы. Это сложная работа очень.
Человека от опоев лечат отливками и наговоренной водой на исцеление (пить).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » 3. Общие вопросы по теме снятия негатива