Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Шепотки на все случаи жизни


Шепотки на все случаи жизни

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Орешек
Это бесполезно :) Моя мама из таких женщин, которые "лучше других всё знают", хотя  могут быть даже не в курсе темы. А когда попадает впросак, сразу жалуется на "склероз" возрастной, может даже всплакнуть для "достоверности". Хитрююющая :)))

0

22

Вермут
может ей "нечаянно" подсовывать под руку? ну как некоторые родители детям-подросткам брошюрки про секс оставляют))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

23

Если икона упала, нужно трижды перекреститься, и  сказать: Господи, отведи беду и напасть и все 77 несчастий.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

24

вкусняшка написал(а):

Если икона упала, нужно трижды перекреститься, и  сказать

а потом бегом делать диагностику, это всегда знак-предупреждение.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

25

Когда наносите любой крем на лицо, то говорите:

Сила Земная, сила Царская, коснешься меня не губи, а люби. Дай красы бесконечной, молодости вечной.

Каждое утро, умываясь, наберите в ладошки воды и скажите на нее, чтобы дыхание касалось поверхности воды, три раза:

Вода-водичка, умой мое личико, на чистоту, на красоту, на здоровьице.

Для привлечения противоположного пола

Когда видишь молодой месяц, то нужно прыгать на 1 ножке и говорить:
КАК Я УВИВАЮСЬ ЗА ТОБОЙ, МЕСЯЦ МОЛОДОЙ, ТАК ПУСТЬ ПАРНИ ТАК ВЬЮТСЯ ЗА МНОЙ.

Выглядеть особенно привлекательно

Делается утром того дня, когда надо выглядеть особенно привлекательно. Налейте в миску холодной сырой воды. Возьмите левой рукой три щепотки соли, растворите соль в воде. Наговорите на воду: Как люди не могут без воды прожить, как люди не могут без соли быть, как воду пьют да радуются, как соль едят да нахваливают, так бы и на меня, рабу Божию (имярек), люди радовались и меня бы любили и нахваливали. Аминь.
Умойтесь наговоренной водой и утритесь полой собственной одежды.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

26

вкусняшка написал(а):

Для привлечения противоположного пола
Когда видишь молодой месяц, то нужно прыгать на 1 ножке и говорить:
КАК Я УВИВАЮСЬ ЗА ТОБОЙ, МЕСЯЦ МОЛОДОЙ, ТАК ПУСТЬ ПАРНИ ТАК ВЬЮТСЯ ЗА МНОЙ.

проверяла - рабочее.

вкусняшка написал(а):

Выглядеть особенно привлекательно
Делается утром того дня, когда надо выглядеть особенно привлекательно. Налейте в миску холодной сырой воды. Возьмите левой рукой три щепотки соли, растворите соль в воде. Наговорите на воду: Как люди не могут без воды прожить, как люди не могут без соли быть, как воду пьют да радуются, как соль едят да нахваливают, так бы и на меня, рабу Божию (имярек), люди радовались и меня бы любили и нахваливали. Аминь.
Умойтесь наговоренной водой и утритесь полой собственной одежды.

делала, когда училась еще, перед экзаменами.
сдавала на пятерки)))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

27

Если вам необходимо устранить какие-либо недостатки, воспользуйтесь простым заговором, который читают на воду а после умываются этой водой.

ВОДА ВОДИЦА, ЗАБЕРИ ВСЕ МОРЩИНЫ, РУБЦЫ, ПРЫЩИ, ЧИРЯКИ, ПЯТНА (ВЫБРАТЬ НЕОБХОДИМОЕ) С МОЕГО ЛИЦА. АМИНЬ.

Повторяйте этот ритуал каждый день. Умывайтесь заговоренной водой, до тех пор, пока недостатки не начнут исчезать с лица.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

28

может сработать на личной силе.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

29

вкусняшка написал(а):

Если икона упала

Мои иконы падают с завидной периодичность по нескольку раз в месяц...

0

30

Arsio написал(а):

Мои иконы падают с завидной периодичность по нескольку раз в месяц...

не очень хорошо...
а по диагностике, почему?
у меня, даже если задену/заденут, и упадет, уже истерика...
бегу за всей атрибутикой.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Шепотки на все случаи жизни