Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Шепотки на все случаи жизни


Шепотки на все случаи жизни

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

уборка
Пыль стираю все плохое(зло, негативное и т.п) убираю. Пыль сотрется все плохое (или что хотите убрать) уберется.

Цветы поливая - Вам расти мне в богатстве цвести ,как вам расти так мне денег не извести.

Ну и на все - Привожу в порядок дом, чтобы счастье (тут тоже кому чего надо)жило в нем.(Хорошо во время приборки мелочей, украшении).

На деньги, когда чистишь ковер:
Сколько ворсинок на тебе, столько денег будет мне.

Чтоб денежная удача вернулась
если чихнули до полудня, сказать трижды:
Чих на безденежье, а мне ключ от денежной дорожки. Аминь.Аминь.Аминь

готовка
При резке капусты- Капусту на рубаю ,денег прибавляю.Капусте рубиться, деньгам мне в кошель валиться.

Суп варю чтоб каждый ел, здоровел и богател, что бы кто мой суп есть станет , счастье и любовь познает.

Кашке вариться денежке водиться ,умножаться ,прибавляться .

Режу-режу я капусту,чтобы было денег густо.
Если тушите капусту приговаривайте: Помешаю я капусту,чтобы было денег густо

Чтоб деньги после крупных покупок обратно вернулись
после покупки стать лицом против ветра и на выдохе говорить: пришло, ушло, покрутило, повертело, назад принесло .Да будет так!

Выходя из дому: Ангел мой пойдем со мной, ты вперед я за тобой.

Закрыв дверь обернитесь и скажите: Отнимитесь руки и ноги у вора на моем пороге.

Если приходится надевать новую или чужую вещь
Завязываем на вещи узелок, развязываем и говорим: Как завязала, так и развязала, отвяжись лихая жизнь. Аминь.
Обувь обувается,всё не моё стирается.Да будет так! и трижды перекрестить ее.

Для привлечения мужского внимания , перед выходом из дома, сказать такие слова на святую воду:
Как освященную воду все любят, так бы и меня любили все мужчины.
Выпить три глотка освященной воды с трех сторон.

Если вы идете туда, где вас будут ругать, нужно сказать 3 раза:
Я иду на суд, на встречу мне гроб несут, впереди замок закрыт на 12 замков, 12 дверей, так закрой же им, Господи, зубы, губы. Аминь. Аминь. Аминь.

Если хотите нравиться лицам противоположного пола, делайте так.

Когда расчесываете свои волосы, стойте перед зеркалом и искренне любуйтесь собой, своим телом. Оставшиеся на гребне (расческе) волосы сразу не выбрасывайте, а положите их на левую ладонь, поднесите к губам и тихонечко про шепчите четное число раз: «Что не волосинка - то поклонник».
Лишь только после этого шепотка делайте с ними, что хотите.
Результат проявляется очень быстро.

Помещая вилки, ножи, ножницы, иголки, шило на свое место, говорите: Без крови!
ложки, хлеб, масло, молоко, сахар, соль - Без голода,
застилая кровать (диван) новой простыней - Без кошмаров

При покупке нового ведра 3 раза тихо произнести: Ведру полному быть,а мне всякую бедность забыть.

Для того чтобы всегда удача была на твоей стороне: при выходе из помещения (надо стараться выйти первым) сказать быстро пока переступаешь порог:
Первым выйду --первым буду ! везде и всюду и всегда! Истинно!
Если выходишь третьим: сказать так же быстро: Пресвятую Троицу с собою беру. Аминь!
Если пятым: Пять ран Христа исцелите меня! (пересчитать пять пальцев на правой руке от мизинца к большому пальцу, говоря :Аминь. Аминь. Аминь.Аминь. Аминь.

Отредактировано вкусняшка (13-04-2015 22:40:44)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+2

2

хорошие шепотки!  :cool:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

На удачный порог:
Благослови Господь мой поход,
Чтобы ангел мой во всем мне помог,
Пойду я дорогой и дойду,
Благую весть намедни получу,
Благослови Господи.
Аминь.

от квартирных воров
Как двери закрывать будете, особенно если надолго куда уезжаете, надо сказать такие оберег-слова:
Ключ водою скрыло, двери от воров навек закрыло. Аминь.

от болезней
Эти слова обережные надо говорить, когда умываешься: утром, днем или вечером:
Роса Соломония, вода Ирица, смой с рабы Божьей хворобы. Аминь.

на деньги
Когда отдаете долг, то при передаче денег про себя скажите такие слова:
Чтобы у тебя денежка водилась и у меня копилась.

Оберег-слова на новоселье
Если вы только-только первый раз входите в новый дом, который стал вашим, надо сделать так. Откройте широко двери, встаньте на пороге и скажите такие оберег-слова:
Хозяин-господин! Пойдем в новый дом на богатый двор, на житье, на бытье, на богачество.
А потом чуть посторонитесь, пропустите домового, который теперь будет оберегать ваш дом, семью и хозяйство.

для благополучия
Как купите новую чашку, так в первый раз налейте чаю или соку и до капли все допейте, а на пустую чашку оберег скажите и так в течение недели один раз в день делайте, тогда у вас в доме порядок, чистота и доброжелательность будут всегда. Слова такие:
Пусто, не густо, есть куда налить, добрых людей напоить.

от убытков
Чтобы оберечь себя от убытков, чтобы деньги всегда прибывали, надо во время грозы между громом и молнией три раза сказать:
Огонь, с небес богатство принёс!

на охрану дома
Если из дому уезжаете на несколько дней, когда выходите из дому, прочитайте у порога оберег-слова на охранение дома:
Хозяин домовой! Не буянь в ночи, лежи на печи, прими на охрану, дом-домовище, поклажу посуду, я скоро прибуду. Ключ-замок в роток. Аминь.

на удачу
Если во время еды на стол падают крошки изо рта, вас ожидает удача. Чтобы ее не упустить, надо сразу оберег на удачу сказать:
Птички прилетят, зернышки поклюют, удачу мне принесут.
А как сказали оберег, самую крупную крошку незаметно себе в рот положите.

девочки не могу найти Лео, давала шепотки на красоту? у кого они есть?

Отредактировано вкусняшка (13-04-2015 23:34:41)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

4

вкусняшка
я не скопировала себе именно ее шепотки, но сейчас выложу из своей копилки то, чего есть.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

5

Шепотки на красоту

Когда умываюсь говорю: "Ангел воды, дай красоты, здоровья, бодрости, убери морщины" - лицо по утрам свежее выглядит однозначно, да и сонливость проходит.

Идя на свидание - Водой умываюсь красотой наряжаюсь. Кто на меня глянет , любить сильно станет.

Для тех кто постарше, умывая лицо - Гладкая, нежная моя кожа,с кожей младенца лишь схожа.

Когда расчесываете свои волосы, стойте перед зеркалом и искренне любуйтесь собой, своим телом. Оставшиеся на гребне (расческе) волосы сразу не выбрасывайте, а положите их на левую ладонь, поднесите к губам и тихонечко прошепчите четное число раз: «Что не волосинка - то поклонник».
Лишь только после этого шепотка делайте с ними, что хотите. Результат проявляется очень быстро.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

:writing:  :cool:  :flirt:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

7

Утренние шепотки для удачи

Вставайте с правой ноги по утрам. Коснувшись пола ногой, произнесите шепоток: Встаю навстречу своему счастью!

Уходя из дома, обязательно посмотритесь в зеркало и скажите: Мое отражение — удачи притяжение, и улыбнитесь.

Если утром вы пьете чай или кофе и хотите взбодриться и набраться сил, то скажите своей кружке: Пью силу, пью здоровье, пью энергию этого дня.

Вечерние шепотки

Умываясь или принимая душ, скажите: Смываю негатив, стираю обиды, вымываю тоску. Это поможет вам снять с себя напряжение и стресс, полученный в течение дня и приведет ваше эмоциональное состояние в порядок.

Расстилая кровать, скажите: Одеяло, простыня — вот защита моя, а подушка — моя подружка, все, что ей не расскажу, сбудется. После этих слов можно спокойно ложиться спать — ни бессонница, ни кошмары вас не потревожат. А если вы, лежа на подушке, будете думать о своих желаниях, то они быстрее сбудутся.

Закрывая глаза, произнесите шепоток: Пусть во сне и наяву будет так, как я хочу.

больше симорон, но попробовать можно.  ;)

Шепотки на деньги

Получая деньги, шепните: Денежку в карман, скоро будет целый чемодан.

Шепоток на кошелек: Мой кошелек звенит, от денег толстеет. С каждым днем моя удача зеленее.

Если отдаете деньги: Деньги отдаю, но обратно их жду.

Шепотки на любовь

Если хотите привлечь внимание человека, произнесите ему вслед любовный шепоток: Как стелется трава весной, так и ты будешь стелиться предо мной.
Если хотите отвадить любимого от другой женщины, положите незаметно в его карман головку чеснока и скажите: Выбросишь чеснок, выбросишь из сердца и (имя соперницы).Обнаружив у себя в кармане чеснок, мужчина вынет его и выбросит.
Если муж уходит, вслед ему скажите: Как вода с земли на небо возвращается, так и тебе суждено ко мне вернуться.

На угощение: Семья вкусно покушала, меня послушала.

На кашу: Каше варится, в семье деньгам водится, расти , прибавляться, на пользу пускаться.

На любой суп/жаркое: Варю суп чтоб каждый, кто его ел здоровел и богател.

На уборку: Привожу в порядок дом, чтобы ладно жилось в нем.

На набирающую водой ванну  шепчешь: Вода-водица ласковая сестрица... и далее по надобности, кого, как помыть, куда отмытое унести. Благодаришь)

На растения: Вам расти процветать, счастьем дом наполнять.

Настраивающие на благосклонный и рабочий лад: Куда пойду – успех найду.

От любопытных глаз:  Заведу - запутаю,  наветом закрою, заговором закутаю.

Врагу в спину:
Твои речи тебе же в плечи.
Нога за ногой, все зло за тобой.
Гвоздей тебе в ноги, ни пути тебе ни дороги.

Пыль: Пыль стираю все плохое(зло, негативное и т.п) убираю. Пыль сотрется все плохое (или что хотите убрать) уберется.
Цветы поливая:  Вам расти мне в богатстве цвести ,как вам расти так мне денег не извести.
Ковёр: Сколько ворсинок на тебе, столько денег будет мне.

Отредактировано вкусняшка (31-05-2015 12:19:08)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

8

вкусняшка написал(а):

больше симорон, но попробовать можно.

все симоронские, но на силе личной энергетики - вполне :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Если дурной сон не забывается, то надо умыться холодной водой и произнести:
Что снилось, то забылось. Что не забылось, то не сбылось! Да будет так!

На новоселье кидают в передний угол серебро. Катись в угол серебро, в дом на добро.
новоселье это у нас получается, когда переселяемся в квартиру, при покупке, и ремонте смысла не имеет?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

10

вкусняшка написал(а):

новоселье это у нас получается, когда переселяемся в квартиру, при покупке, и ремонте смысла не имеет?

да, перед первой ночевкой.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Шепотки на все случаи жизни