Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Шепотки на все случаи жизни


Шепотки на все случаи жизни

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Заговор, чтобы волосы росли и не выпадали
На молодой месяц у окошка расчёсывайте волосы и говорите:

Поле к зёрнышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь.


Заговор для красивого лица и тела

Возьмите в церкви святой воды. Умойте лицо и тело, читая заговор:

Мойся, душа, обмывайся тело, я знаю своё дело. Как ты народилась чистой кожей, такой стань и теперь тоже. Аминь.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

12

Чтобы в вашем доме всегда водились деньги, спрячьте под порогом три новые блестящие монеты, отчеканенные в не високосный год, и произнесите заговор:

Золото к золоту, серебро к серебру,деньги к деньгам к этому порогу в этот дом.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

13

Я когда вижу, что кто-то считает деньги. Например в супермаркете на кассе считают сдачу (лучше чтоб крупными купюрами), говорю про себя : "В наш кошель ваша казна. Ваша казна - моя казна!"
Для того же, смотря на деньги (чужие) : "Все мое, все ко мне. Да будет так!"

+1

14

Arsio написал(а):

говорю про себя : "В наш кошель ваша казна. Ваша казна - моя казна!"
Для того же, смотря на деньги (чужие) : "Все мое, все ко мне. Да будет так!"

Это крадник, так называемый :)

0

15

Вермут написал(а):

Это крадник, так называемый

по сути да, и если это нашептать на человека с защитой более сильной, чем у вас, то можно и санкции схлопотать)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

16

Орешек написал(а):

то можно и санкции схлопотать

Я в последнее время вообще без защиты хожу)))) Сколько так делал - пока тьфу тьфу тьфу :)  Спасибо за предупреждение! Буду осторожнее...

0

17

Arsio
"и на старуху бывает проруха" (с)

может вас защитники родовые отводили от неудачи, но уж поверьте даже одна неудача на 10 удач может их перевесить в несколько раз. Присматривайтесь к объектам очень внимательно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

Орешек написал(а):

Присматривайтесь к объектам очень внимательно.

:yep:  ;)

0

19

Орешек написал(а):

то можно и санкции схлопотать)

Во во :)) Я пользовалась ним, не представляя по-сути что "это". Мама где-то в журнале вычитала.Говорит, типа давай, мож поможет. Помогало. На пару дней "щенячьей радости", а потом с неделю "ревела как корова" :))))) Потом только узнала о "побочном эффекте". Перестала и маме запретила, обьяснив почему не нужно. Но Львы говорят одно, а делают другое. Заметила, как она мне начинает помогать, так постепенно я в "лужу".А она оказывается продолжала втихаря.Поссорились. А она мне "Я ж как лучше хотела". Я поняла что ситуация тупиковая, хоть в лоб хоть по лбу, и первым рейсом отправила её домой :))

+1

20

Вермут
учите маму сами) просите брать обряды только из ваших рук))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Шепотки на все случаи жизни