Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Целительство » Техника безопасности при целительстве


Техника безопасности при целительстве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ!!!
При диагностике  и целении всегда нужно помнить о технике безопасности! В первую очередь вашей, во вторую – хворого. Почему в такой последовательности. Это выставление правильной приоритетности. Потому что чужие хвори вам, на фиг, не нужны! Это здоровый эгоизм и цинизм.
При диагностике целитель должен быть здоров телом, душой и духом.  ОБЯЗАТЕЛЬНО чистим руки. После проведения диагностики или целения – негатив нужно сбросить. Обычно заземляемся. Руки – на батарею, не смущаясь и не переживая, кто и что о вас подумает. Если хворь сильная или их много – в душ, руки над огнем или полный отжиг. Не забывайте об этом. Это крайне важно, в первую очередь, лично для вас.
Запястья хорошо закрыть наузами или хной. Хна у нас тоже может быть очень даже обережная. Главное, знать, что на себе рисовать и в какой последовательности. Это называется менди или мехенди.  В обязательном порядке ставим себе защиты. После целения воспалительных процессов, рожи – руки, помывши, обтираем красной тряпочкой.
Случился перехват. Такое тоже может быть – тормознули, отвлеклись и прилетело. Не паникуя, в обязательном порядке чистимся и лечим хворь. Кстати, это вам хороший урок на будущее – в следующий раз быть более внимательным . Хвори редко прилетают просто так. Нужно прочувствовать, что не так именно с тем органом или частью тела, куда прилетела хворь.
БЫВАЕТ, что после работы тяжело дышать, апатия или хандра – просто опустошение. В этом случае наполняемся силой. Еда, сон или секс. Можно совместить. Хорошо, прогулки на свежем воздухе.  В целом, вроде все рассказала. Если кому-то есть что дополнить – буду рада послушать. Я даю свои наработки и свои правила. Можете поверить – я их нарабатывала довольно тяжело. Я имею ввиду нюансы. ЗДРАВИЯ!

0

2

У меня после работы страшный жор и сонливость... секс -- не мой метод  :dontknow:

0

3

Брунгильда меня еще и жажда мучает. Секс...это уже такое. Есть хорошо, нет - пышками побалуемся)

0

4

Рыж@я
моя Вам огромная благодарность!!! очень ценные наработки и все верно.

я после тяжелых работ шоколадки молочные лопаю))) летом на природу хорошо, на травку, босиком.... но только не палящее солнце. И вода хорошо лечит.
кота еще можно потискать)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Орешек и я, как безумная, молочный шоколад трескаю) КотЭ у меня почти восемь кило) есть что тискать.

0

6

кстати о котЭ. У меня его сейчас нет и по некоторым причинам завести не могу, так вот - закачала на телефон кошачье мурлыканье - когда прослушиваешь, восстанавливает офигенно просто! :cool:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2


Вы здесь » Магия жизни » Целительство » Техника безопасности при целительстве