Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия в помощь родителям » Обряды для беременных


Обряды для беременных

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обереги и заговоры от угрозы выкидыша

Если у женщины угроза выкидыша, она должна читать особый заговор над теплым молоком, которое затем обязательно следует выпить. Слова такие:

Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке,
Плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

***
Можно обратиться за помощью и к Макоши.

Наговаривать по утрам просто на непитую водичку и пить столько дней, пока угроза не пройдет.

Макошь Матушка, помоги.
Плод мой, ребеночка во мне укрепи.
Как звезда горит на небе,
Как вода течет в реке,
Так крепко ребеночек растет во мне.
Истинно.

До начала обряда, отнести Макоши требу под березку - мед, булочку, шерстяные нити.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Чтобы доносить ребенка

От Духа Святого Причастника Крестом, Спасова рука, Богородицын замок. Ангел мой, Сохранитель мой, сохрани мою душу, укрепи мое тело. Враг, сатана, поди прочь от меня. Есть у меня три листа. Написано там: «Марк да Никита­
великомученик душу мучит за меня. Бога просит, боль уносит. Аминь».

Наговаривают на воду, дают пить и умываться женщинам, у которых случались выкидыши.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Чтобы беременность была лёгкой

Встаньте под яблоней, обнимите ее, завяжите вокруг пояса и ствола веревку (как бы привяжитесь к яблоне), крепко, но не туго.

"Яблонька-девица, моя сестрица, помоги мне, рабе Божей (имярек), легко разродиться. Помоги мне легко выносить, все вытерпеть, чадо малое любить, с ним до срока говорить-разговаривать, легко во чреве лежать уговаривать. Чтоб не тянуло у меня чрево, не болело, плодом не тяготилось, не ныло, покойно свою ношу носило. Аминь."

Сказав это, отвяжитесь от яблони, а на ней веревку оставьте.

Оставьте яблоне дары - молоко, булочку.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Чтобы младенец в чреве матери хорошо развивался

Этот заговор нужно творить у старой яблони. Такой, что уже и яблок не приносит, но все еще крепка и красива. Придите к ней, обнимите, прижмитесь к стволу и скажите:

"К бабушке-яблоне я, раба Божия (имярек), приду, в пояс поклонюсь, к стволу прижмусь. Вспомни, бабушка-яблоня, как была ты малым семечком, как тянулась тонким деревцем, как цвела и плодоносила, нам на радость разрасталася. Дожди тебя не мочили, бури не ломали, ветра не качали. Пусть и дите во чреве моем, рабы Божьей (имярек), так же, как и ты, недугам сопротивляется, развивается, силы набирается, в мир прийти собирается. Пусть оно день ото дня крепнет и ядренеет. Аминь."

Отломите у яблони веточку, место излома трижды поцелуйте и перекрестите. Веточку прикрепите у своей кровати. Теперь ваше дитя под защитой.

Яблоне в дар оставьте булочку.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

От сглаза ребенка в чреве матери

Приходите к яблоне, выкапываете под ней неглубокую ямку и заговариваете в нее:

"В море-окияне, на острове Буяне, стоит яблоня кудрявая, под яблоней яма глубокая. Я, раба божия (имярек), скажу в эту яму, чтобы дитя во чреве моем, рабы Божей (имярек), убереглось от дурного часу, от дурного глазу, от людского наговору, от зависти черной, белой, ночной, денной и полуденной. А ты, яблоня, яму это стереги, худо выпустить не моги! Будешь ты чаду моему заслоном ото всякой напасти. И да будет мое слово крепко."

Как закончите говорить — плюньте в ямку три раза, закопайте ее и, перекрестившись, идите домой, не оглядываясь.

Оставьте яблоне в дар булочку.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Чтобы ребенок здоровый родился

Заговор делается в пору, когда на яблонях уже поспевают яблоки. Нужно прийти к «своей» яблоне на рассвете и принести с собой мешочек пшена. Поклонившись яблоне, разбросайте пшено у основания дерева со словами:

"Как под яблоньку к землице слеталися птицы: вороны и синицы, воробьи и голубицы, и сороки-белобоки, и стрижи, и чижи, и еще видимо-невидимо, ведомо-неведомо. Стали пшено клевать, стали хворь заедать. Вы заешьте все хвори и немочи телесные чада нероженого рабы Божьей (имярек): и головные, и ручные, и спинные, и ножные. Чтоб следа от них не осталося. Чтоб родился здоровым и пригожим, на отца мать похожим. Чтобы кровь-руда была в нем здоровая, чтобы ум-разум был в нем великий, чтобы норов был в нем кроткий. Вам угощеньице — нам здоровьице. Аминь."

Пшено нужно высыпать все до последнего зернышка, а мешочек, в котором вы его принесли, закопать у яблони. Уходя от дерева, сорвите, не глядя, яблоко и, пока идете домой, съешьте.

Яблоне оставьте в дар булочку.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Оберег на зачатого младенца, чтобы не сняли судьбу, Соболя

Вредная Ведьма написал(а):

После того как ребенка зачали, не говорите об этом никому, кроме самых близких родственников. Часто в первой половине беременности забирают счастливую долю младенца, здоровье, счастье, удачу и благополучие. На жизнь и судьбу зачатого ребенка поставьте оберег.
Оберег зачатого младенца помогает сохранить хорошую судьбу вашего ребенка. Нередки случаи, когда во время внутриутробного младенца колдуны просматривают судьбу малыша и забирают его счастье, жизнь, здоровье, благополучие. Или выполняют переклад болезни на младенца. Ведь младенец в утробе матери не имеет своей защиты, своего Ангела-хранителя. Поэтому чаще молитесь перед иконой Пресвятой Богородицы «Блаженное чрево», «Помощница женам чад рождати», «Феодоровской» о сохранении жизни, здоровья, счастья вашего малыша.

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Феодоровская», «Михаил Архангел», «Ангел-хранитель».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Красная шерстяная нить длиной 40 см.
• Лента красного цвета с молитвой «Живые помощи».
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы крестом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• Между иконами положите красную нить и ленту с молитвой.
• Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Господи, помоги!
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Святая Безначальная, Животворящая Троица, встань мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги сохранить судьбу зачатого младенца рабы Божией (имя).
Матушка Пресвятая Богородица, встань мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги сохранить судьбу зачатого младенца рабы Божией (имя).
Михаил Архангел, воин Божий, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги сохранить судьбу зачатого младенца рабы Божией (имя).
Ангел-Хранитель, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги сохранить судьбу зачатого младенца рабы Божией (имя).

• Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда

• Молитва Господня — 4 раза.
• Молитва Святому Духу — 4 раза.
• Молитва «Песнь Пресвятой Богородице» — 4 раза.
• Молитва «Живые помощи» — 4 раза.

• Молитва «Живые помощи»

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!» Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты [сказал]: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».

Заговор-оберег на судьбу младенца

Господу помолюсь,
Господу в ноженьки поклонюсь,
Я, раба Божия (имя).
Ко мне в помощь придите, Ангелы-хранители,
Иоанн Креститель, все святые и пророки,
Все мученики и апостолы.
Зачатого младенца
Рабов Божиих (имена)
В утробе матери храните,
Крылом укрывайте, крестом закрывайте.
От колдуна, от виритника,
От зла и напасти, от порчи,
От проклятия, от страсти,
От болезни переклада, от поломанной судьбы,
От тринадцатой версты, от бедноты,
От нищеты, от безденежья,
От хмельного, от дурного, от ворожбы.
Никто судьбу младенца не украдет,
Никто хворобу на младенца не наведет,
Никто младенца не испортит,
Не изурочит, судьбу его не укосит.
Младенца в утробе материнской
Матерь Божия хранит,
Господь Иисус крестом осеняет,
Ангел крылом укрывает,
Иоанн Предтеча дорогу покрывает,
Все пророки и апостолы молитву ведут,
У Престола Господня молитву кладут
О судьбе и доле младенца
От отца, раба Божиего (имя),
И матери, рабы Божией (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свечи догорят до конца, прочитайте благодарственную молитву.
• Нить положите в ладанку и носите на груди.
• Ленту с молитвой завяжите на талии.
• Оберег носите до 5 месяцев беременности. После пяти месяцев беременности необходимо выполнить другой оберег, чтобы младенец родился в назначенный благодатный срок живым и здоровым.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия в помощь родителям » Обряды для беременных