Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Семейное счастье » Защиты от родственников и от разлада в семье


Защиты от родственников и от разлада в семье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Защита от ссор в семье

Есть очень хороший, веками проверенный заговор, который нужно читать по мере необходимости, когда чувствуете что отношения в семье накаляются:

"Иду я не по солнцу, иду я не по луне, иду я по сырой матери-земле.
Звезда со звездой не бранятся, не ругаются, луна с солнышком не огрызаются.
Так бы и в моей семье никто не бранился и не ругался, ни на какое слово не огрызался.
Будьте же вы мои слова, крепки, лепки, крепче булату, тяжельше укладу.
Дело моё сойдись, слепись на ныне, на вечно и на бесконечно.
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Когда в доме происходят постоянные раздоры и конфликты, то сделайте так. Сорвите семь веточек рябины. Их длина должна быть не более двух вершков. Свяжите их все вместе зеленой ниткой так, чтобы у вас получился небольшой веничек. Придя домой, налейте в миску чистую родниковую воду, поставьте ее на огонь и доведите до кипения. Бросьте в бурлящую воду три щепотки истертого в порошок чертополоха или можжевельника и трижды произнесите:

Сойдет на эту воду чистота, вера и благословение.

Через некоторое время снимите миску с огня. Когда настой остынет, возьмите миску в руки и пройдите с ней по всем комнатам дома, разбрызгивая заговоренную воду на пол с помощью рябинового веничка. В это время говорите:

Святой водой, тайным словом,
ведовским деянием я освобождаю
стены, потолок и пол
от всей нечисти, от зла и безверия.
Да будет мир в этом доме,
благодать под этими сводами,
покой и благополучие между этими стенами,
благоденствие и достаток на этих полатьях.

Закончив это колдовство, вылейте остаток воды на улицу перед входной дверью. Рябиновый веничек не выбрасывайте: его следует хранить в укромном месте в качестве защитного талисмана от сил зла и безверия.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Защита от свекрови.
Обряд с мать- и- мачехой.

в полдень пятницы сломать растение у корня и лицом на восток прочитать такой заговор:

"мать и мачеха, да послужишь ты мне ныне и присно и во веки веков.
прикажи мачехе матерью стать, на меня рабу(имя), не лютовать,
криком не кричать, злобно не рычать ,мною не помыкать,
словами не проклинать, мужем не стращать.
как ты, трава,из земли вышла, сквозь камни и песок,
через глину красную, так пошли мне, трава, свекровь прекрасную.
не губила чтоб, а любила рабу(имя).
слово моё крепко, дело моё цепко.
ключ,замок,трава. аминь."

на последнем слове растение нужно сломать пополам-верхушку закопать там, где оно росло, а корень взять домой и хранить в укромном месте в каком-нибудь пакетике....после этого обряда свекровь вас будет называть дочкой..

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Защита от свекрови

Заговор делается при растущей луне на сладости, которые свекровь любит: пряники, конфеты, печенье.

Заговор такой:

Как сын тебе раб Божий (имя) мил
и любим, Так и я тебе раба Божья (имя)
мила буду,
И по сердцу, и по крови.
Любовью материнской,
С этого дня
И на веки вечные
Не обижаться не меня,
И меня не обижать,
Прощать меня.
Жалеть меня.
Почитать меня.
Дарить меня,
Учить, а не поучать.
Хвалить, а не ругать.
Как сказала, так и будет!
Ключ. Рот. Замок.
Во веки веком.
Аминь.

Прочитав этот заговор, перекрестите угощение для свекрови и оставьте на кухонном столе, чтобы она утром все нашла. Сами идите спать и перед сном девять раз прочитайте «Отче наш».
Если скандальная и ревнивая свекровь живет не с вами, есть другая хитрость, как мир с ней поддерживать. Перед ее приходом нужно вымыть полы, да только не простой водой, а особенной. В нее нужно добавить три щепотки соли и пепла от сожженного осинового полешка, чтобы они на себя злость притягивали. Пройдет свекровь по чистому полу и захочет поскандалить, да ничего у нее не выйдет. После ее ухода обязательно вымыть пол обычной водой, чтобы всю злость, которая на полу осела, смыть.

Нина Серая

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Свекровь не всегда становится «второй мамой» и может разрушить даже самые тёплые отношения с мужем. Она умело использует своё право быть самой главной и самой любимой женщиной в его жизни, изводя невестку своими придирками и недовольством.

Для того, чтобы избежать подобной беды, есть специальные заговоры. Все эти заговоры читаются в свой период в зависимости от роста или убывания луны, но обязательно по пятницам.
   
Первый заговор следует читать при молодой луне – для невесткиной силы перед сварливой свекровью.
1. Заговор на молодую луну.
   Нажарьте блинов, прочитайте над ними заговор и угостите ими свекровь.
"Только месяц молодой родится и по небу божьему поплывет путем своим и своей дорогою, вот бы у божьей рабы (имя), родилась власть большая над свекровушкой. И ведала бы она пути родных своих и домашних, да держала бы их в кулаке своём. Аминь".

Второй заговор нужно читать на убывающую луну, для уменьшения ссор.
2. Заговор на убывающую луну.
"Как луна убывает, прячется, вот бы и в нашем доме невзгоды на убыль шли, таяли! Как рыбы молчат, так и свекровь бы моя не молвила, не кричала. Аминь".

Третий заговор читается при полном месяце, чтобы мир и любовь была между невесткой и свекровью.
3. Заговор при полной луне.
   Следует приготовить вкусный обед, заговор прочитать над ним три раза и обязательно устроить так, чтобы свекровь первой за стол села. Когда она приступит к еде, покажите ей под столом кукиш.
"Как Месяц полный в небе светит, всё небо божие освещает, вот бы и сердце свекровушки моей было светло ко мне! Вот бы она добро на меня изливала, как полный Месяц небо освещает! Замыкаю слова мои замком лунным и светом месяцевым! Аминь".

Н. Степанова.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Защита от злобного домочадца

Этот ритуал поможет вам, если кто-то в вашей семье особенно часто и немотивированно гневается, раздражается или придирается по пустякам.

Вам надо взять английскую булавку и в полночь на молодой луне обжечь ее пламенем церковной свечи, приговаривая:

Семистрельная Богородице, многоскорбная Мати Божия, печаль нашу в радость претворяющая! О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Аминь.

Приговаривать вам надо три раза, все это время обжигая булавку. Потом намажьте булавку воском от этой же свечи и незаметно приколите к одежде или сумке того, кого вы хотите усмирить.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Семейное счастье » Защиты от родственников и от разлада в семье