Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Обряды для продажи имущества


Обряды для продажи имущества

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обряд на мед,чтобы продать дом

Для этого обрядаа вам понадобятся:

•0,5 стакана липового меда;
•2 одинаковые по длине (20 см) красные нити из натуральных волокон;
•ножницы с цельнометаллическими ручками;
•небольшая кисточка из натуральной щетины.

При проведении этого заговора желательно, конечно, чтобы дом или квартира пустыми были, никто здесь не жил. Если такое невозможно, то следует дождаться того времени, когда все жильцы временно отсутствовать будут или просто лягут спать.

Прежде всего, вы должны взять нитки и, связав их посредине на 5 узлов, привязать к ручке входной двери с внутренней стороны. Затем необходимо взять в руки стакан с медом и кисточку, встать возле порога, повернувшись лицом внутрь дома или квартиры, и сказать трижды следующие слова:

Как силен липовый Мед,
Так легка и удачна продажа,
Всем на радость, нам (мне) на достаток.
Как Мед сладок, так станет
Наша (моя) жизнь сладка и радостна.

Далее следует обойти весь дом или квартиру по часовой стрелке, заходя поочередно во все помещения. В каждом помещении следует капнуть по капельке меда примерно посредине комнаты. Когда вы обойдете весь дом и вернетесь к порогу, капнете каплю меда на узелки, что на красной нити. Лучше всего будет, если вы оставите дом в таком виде до следующего утра, но если это невозможно, то следует вернуться к входной двери через час и срезать нить, приговаривая:

Что мешало, то прошло,
Что плохое пришло, то ушло.

После необходимо эти нити снять и закопать в таком месте, где растут деревья, но ни в коем случае не под сухим деревом.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Вредная Ведьма написал(а):

Перед продажей квартиры в каждый угол положить по пшеничному зерну и прочитать:

Золотое зернышко, придет денежный купец, из угла иди, в гости его зови, мои хоромы ему показывай, да про жизнь счастливую рассказывай. Большое желанье в нем разожги, да гору золота за каждый угол с него возьми.

После сделки зерна собрать и посадить в безлюдном месте.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Iren написал(а):

Заговор на то, чтобы хорошо продать дом (квартиру, машину, крупное имущество)

Под банку с водой для заговора положи две бумажных денежки и две монетки. Наговори слова дважды. Потом водой побрызгай то, что хочешь продать. Одну монетку и одну бумажную деньгу спрячь под порог, а вторые бумажку да монетку спрячь себе в кошелек. Причем те, что первые, не доставай, даже когда покупателя найдешь и по рукам ударишь. Они к тебе сторицей вернутся.

Дом (машина и т. д.), ты старым хозяевам добро послужил, теперь и новым послужи, а кто тебе люб будет, на того укажи! Новый хозяин по-новому метет, да тебе вреда не сделает. Как мухи на мед слетаются, так бы на мой товар все купцы слеталися. Аминь.

Заговор, чтобы что-то удачно продать

Этот заговор годится как для торговли и бизнеса, так и для удачной продажи какого-то своего личного имущества. Возьми веник и намочи его в воде, на которую наговори семь раз слова. Веником пройдись по всем комнатам, особенно по укромным уголкам, и все сметай в центр дома. Слова такие:

Беру метлу крепкую, да выметаю ссор, выметаю грязь, всякую беду выметаю, а удачу к себе приметаю. Идите, купцы, один, другой, третий, платите щедро, живите добро! Как вода целебна, крепка, полезна, так и слово мое кованое железно, никто не согнет, не переступит. Я красный купец, со мной мой венец. Как все воду пьют, так и на мой товар идут. Все на товар глядят, все забрать хотят. Вам товар, мне деньга в карман. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Заговор на мак, чтобы продать дом

Купите пачку мака на растущей луне. Пересыпьте мак в глиняную или стеклянную посуду и прочитайте над ним особые слова 9 раз:

«Кто на этот мак своей ногой наступит,
Тот этот дом и купит. Истинно.»

Насыпьте горсть мака на пол. После уборки павильона насыпайте новую порцию заговоренного мака. Удача будет на вашей стороне.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Вредная Ведьма написал(а):

Если долго не продается дом, квартира, дача.

Делать в любую среду на растущей луне на восходе солнца. Возьмите три небольших железных гвоздя и вбейте их все три в первый порог (входных дверей) продаваемого дома. В это время скажите:
Вбиваю! Вбиваю! Вбиваю! По купца зазываю! Аминь!
Затем зажгите восковую свечку,из церкви и трижды накапайте на каждую шляпку гвоздя по три капли воска. В это время скажите:
Запечатываю этот дом на скорую продажу.
Кто порог сей переступит, тот дом этот купит!
Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор читается перед приходом покупателей.
Господи, Боже мой, я перед тобой.
Пахарь пашет, кузнец кует, купец товар продает.
Батюшка поп молится о всех нас, обо мне, о моей грешной душе.
Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет, покупатель (дом, машину — назвать то, что продаете) заберет. Аминь.

На продажу дома
В пятницу вечером,после 18.00, нужно обойти дом против часовой стрелки 3 раза. Обходить дом надо медленно, при этом тщательно его осматривая. Начинать обход надо от входной двери. После обхода, надо встать у входа и, глядя в правый дальний угол, произнести:
Четыре угла, два (три, четыре) окна, стены, пол и потолок. Дом мой, но хозяин в нем - домовой. Домовой, по дому пройди, Все осмотри, продать дом помоги, нового жильца к себе прими. Ключ, замок, язык. Аминь.
Положите домовому угощение.

На продажу с ключами.
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи).
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи).
Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.Этот ритуал проводить на растущей луне.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Помощь в торговых делах через Велеса

Делать на растущую луну. Читают 12 раз на зерно, которое потом отдается птицам, желательно возле своего торгового места или магазина.

"Именем да силою Велеса Бога волшбу творю. Золото-злато, сыпься ко мне, как горох в закроме, как ячмень на гумне, как рожь на току! Золото-злато, липни к моим рукам, что мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото-злато, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш - моргаш, а купец- молодец, продаю по чести, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара. Да как мною чадо (имрек) говорено, да так Велесом Богом сотворено. Гой. Истинно».

Не забываем про требы Велесу и про правила работы с Богом.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Обряды для продажи имущества