Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Обряды на женскую красоту


Обряды на женскую красоту

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

Белый заговор на красоту

На утренней заре, в женский день.
Выходим на улицу смотрим на зарю и говорим 3 раза так:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь. Господи, благослови! Встану благословясь, пойду перекрестясь, из дверей дверьми, из ворот воротами, выйду в чистое поле, погляжу в подвосточную сторону: с подвосточной стороны встает заря утренняя, выкатывается красно солнышко. Пусть же я раба Божья (имя), буду краше красного солнышка, белее светлого месяца, румянее зари утренней и заката вечернего, краше всего света белого, всего миру православного. Как глядят все православные христиане на красное солнышко, на белый свет, так смотрели бы все добрые молодцы на меня рабу Божью (имя), и почитали бы меня, и возносили бы в глазах своих; не могли бы все добрые молодцы без меня ни жить, ни быть, ни игры заводить. Будьте мои слова крепки и прочны. Ключ и замок словом моим. Аминь. Аминь. Аминь".

Молча возвращаемся домой, снова ложимся в постель. Из дома выходим не умывшись, не расчесавшись.

Автор: Пантера

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

42

На красоту (через майский мед и воду)

Делать в полнолуние или в новолуние, в женский день, лучше всего - в пятницу.

Набрать на утренней заре воды (в идеале из природного источника, но можно и из-под крана), положить в воду 3 чайные ложечки майского меда, и размешивая мед в воде этой ложкой (строго по часовой стрелке), 12 раз прочитать этот заговор:

Как люди радуются алой заре, желтой луне, первой ясной звезде,
Так бы люди были рады и мне (имя).
Прилепись, алый цвет, к моим щекам,
Присластись, майский мед, к моим губам.
Была бы я басней для своих подруг,
Не было бы мне равной среди всех вокруг.
Тело мое, будь белым, угольной стань, моя бровь,
Поселись в людском сердце ко мне, (имя), любовь.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Истинно.

Читать, стоя лицом на восток (чтобы видеть зарю). Ложечку в идеале брать серебряную, но можно вместо нее (для размешивания меда) взять березовую или яблоневую веточку (не забываем про дары дереву - булочку под корни, мед на ствол, или ленточку на ветку).

Наговоренной водой потом умываться по утрам или перед свиданием, после умывания лицо не вытирать - пусть вода обсохнет сама, и уже потом наносить макияж.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

43

Вредная Ведьма написал(а):

Читайте на воду, перед тем, как умыться:

    Вода-сестрица, светлая девица,
    как в тебе вся краса мирская и небесная отражается,
    с тобою нарождается, тобою поится и полнится,
    так и на мне вся краса отразится,
    небесной красою лико мое осветится,
    мирскою красою тело мое восполнится,
    и быть мне краше всех и милее.
    Небо в воде отразись, лик мой водой осветлись,
    краса моя народись, здесь и сейчас,
    везде и всегда. Да будет так!

@Роса@ написал(а):

Отличная вещь!
Вода, будет плюсом, если из  природного источника.
И, я всегда когда начинаю с Водой "работать", первое, что произношу:"Госпожа Водица, позволь нареченной (Имя) к тебе за надобностью обратиться".И потом излагаю просьбу, или произношу слова ритуала.

Читать на рассвете, емкость с водой должна стоять так, чтоб и небо отражалось в ней, и воды чтоб дыханием при чтении касаться. Удобнее всего наговаривать на воду в тазике.

@Роса@ написал(а):

Госпожа Водица

а я обращаюсь "Матушка-Водица", мне ИМЯ помоги, в деле моем подсоби, то-то и то-то исполни". То есть как бы по-родственному.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

44

Заговор и купание под полной луной для красоты

Для того чтобы выглядеть молодо и особенно привлекательно, есть старинный верный способ – купание в полнолуние. При этом луна должна быть полностью открыта, чтобы в воде было отражение. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. Если же в день полнолуния небо затянуто тучами, ни в коем случае не исполняйте этот ритуал, переждите время до следующего полнолуния.

Купаясь, читайте следующий заговор:
Как ты, Луна‑красавица, мне светишь‑улыбаешься, так и я буду людям мила да с красотой дружна. Тело мое крепкое, зубы мои белые, губы мои сахарны, а глаза‑яхонты. Как ты, Луна, глядишь на меня, так и я буду на людей глядеть: на молодух да на молодцев, на старух да на старцев, на детей да на служилых людей. Как ты, красавица, в воде отражаешься, так и я буду в зеркалах да у милого в глазах отражаться да сиять. Подари мне красу на много лет.

Выйдя из воды, не вытирайтесь, дайте воде обсохнуть.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

45

Заговор на соленую воду и луну для красоты

В ночь полнолуния нужно взять святой воды, набранной в храме в четверг. Налить воду в прозрачный стакан без полосок и бороздок, насыпать в нее три ложки соли, размешать серебряной ложкой и оставить на ночь на подоконнике, так чтобы на нее светила луна.

На эту воду наговорить семь раз такие слова:
Как Луна белолика да чиста, так и девица (имя) лицом бела да пригожа. Свет лунный, пойди водицы напиться. А водица солона, а девица (имя) лицом бела да красою знатна. И при ясном дне, и в темной ночи ты, Луна, ее красу сохрани и сбереги на многие лета. Аминь, аминь, аминь.

Утром нужно встать, сделать три глотка из стакана и умыть лицо. В этот день лучше употреблять растительную пищу и постараться избегать огорчений, быть в хорошем настроении.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

46

Обряд «Заговорить волосы на красу» (Соболь)

из книги сестер Соболь

18 февраля День мученицы Агафий
В этот день заговаривают волосы на красу. Проводите обряд 12 раз по 1—3 раза в месяц в течении года.
Обряд проводите на растущей луне, в любой лунный день. И волосы ваши будут радовать вас.

Обряд «Заговорить волосы на красу» (Соболь)

Особые условия: женщина должна быть в телесной чистоте.
Постелите на пол черное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна.
В руках держите гребень. Поворачиваясь вокруг сво­ей оси, читайте молитву Пресвятой Богородице «Иверской» 12 раз.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Иверская»
О Пресвятая Госпоже Владычице Богородице, приими недостойную молитву нашу, и сохрани нас от навета злых человек и от напрасныя смерти, и даруй нам пре­жде конца покаяние, на моление наше умилосердися, и радости в печали место даруй. И избави нас, Госпоже, от всякая беды и напасти, скорби и печали и от всяко­го зла. И сподоби нас, грешных рабов Твоих, одесную стати во втором пришествии Сына Твоего, Христа Бога нашего, и наследники нас быти сподоби Царствия Небесного и жизни вечныя, со всеми святыми в беско­нечным веки веков. Аминь.

•  Читайте заговор, расчесывая волосы гребнем, 12 раз, вслух.

Заговор «На волос красу»

Двенадцать зорь на небе встают,
Двенадцать зорь друг друга меняют,
Двенадцать дней друг за другом идут,
Двенадцать месяцев за собой ведут,
Двенадцать зорь волосы я чесала,
Двенадцать ден власы на красу заговаривала.
Заре зарю менять, власам силу набирать.
Заря зарю меняет, волос красу обретает.
Гребень по волосам бежит,
Волос силу набирает.
Слово тайное помогает, молитва волос укрепляет.
Делу и слову аминь.
Поклонюсь заре, поклонюсь месяцу,
Поклонюсь годку, волосу удивлюсь,
Гребнем каждый день волос приращу,
Красу власам припущу. Аминь.

• Можно наговорить воду. Этой водой мыть и опо­ласкивать волосы.
• Также можно наговорить заговор на шампуни и бальзамы, на полотенце и муссы.
• Волосы расчесывайте наговоренным гребнем не­сколько раз в день.
• Не позволяйте никому пользоваться вашим греб­нем!

Орешек написал(а):

Я бы обряд переделала так:

делала бы на молодой месяц - с 3-го по 11 лунный день, лучше всего в пятницу, на утренней заре.

читала бы заговор 12 раз, поворачиваясь вокруг себя по часовой стрелке, а-ля движение минутной стрелки у часов. Начиная с востока, конечно.
Заговор читала бы тот, что приведен, без изменений.

во время чтения расчесывала бы волосы деревянным гребнем или расческой.

поддел обряда - через год.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

47

Магические ритуалы, молитвы и заговоры для красоты волос

1. Взять 3 ст.л. сухой крапивы, залить литром крутого кипятка, когда будете заливать кипятком  (а потом через каждые 17 минут – всего 7 раз) - такими словами:
«Как Божья роса, как мать – трава свою силу мне дала, чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы. Чтоб всяк, кто их видит любовался, а моей, рабы Божьей красоты (имя) удивлялся».
Голову помыть как обычно, затем полить оставшимся  процеженным настоем волосы феном не сушить. Делать в конце недели: в пятницу или субботу.

2. Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, читать на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, обязательно в понедельник:
«Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь».

3. Для укрепления волос, надо в новолуние заговорить их у порога в своем доме. Соединить руки крепко замком над своей головой и читать три раза:
«Как месяц народился, так и волос у рабы Божьей (имя) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос у рабы Божьей (имя) пусть множится и без счету густеет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

4. Говорить перед сном, расчесывая волосы:
"Расти коса до пояса не выпади ни волоса. Расти косонька до пят, все волосоньки в ряд. Расти коса (имя) не путайся Господа Бога слушайся".

5. Заговор от перхоти читается в субботу на воду, в которой будете мыть волосы: «Вода банная, мне тобой мыться, мне тобой лечиться. Мария, Марианна, Мариульяна и душа Ульяна, очистите мне голову от перхоти. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

6. Чтобы волосы укрепить.
Заварить и втирать в голову утром до восхода солнца и вечером после заката смесь подорожника, крапивы и веток мяты в равной пропорции. При этом говорить:
«Поливаю голову божественным отваром. Выросшее на природе не увянет, повторится новым ростом, обильной густотой, насыщенным ростом, божественной силой прибавления, умножения, насыщения. Родится, повторится, прибавится!  Возьмет силу у травы, у листвы, у деревьев. Не умирает, не иссякает, не исчезает! Аминь».

7. Положить в воду зеркальце, смотреться в него и читать заговор, мочить волосы сверху вниз:
"Волос мой, волос, расти как в поле колос, силой наливайся, от сухости не ломайся, в гнезде селись, в гнезде роись, а у меня рабы Божьей (имя), крещеной не секись, крепись, как мешок лоснись. В тебе, волос, вся моя волшебная сила, не попортят тебя ни твердая водица, ни больная голова, ни думная дума. Растите, волосы, с плеч спадайте волосы, солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь, оберегаю я, раба Божья (имя)  волос, как спелый колос, не для людей, а для себя не на миг, не на час, на целый век. Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос обереги от завидующего, от урчащего глаза, от сглаза, сзади глядящего. Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей (имя) наговорены. Аминь".

8.Сорвать 9 листиков березы, 9 листиков крапивы, настоять в воде, нашептать 3 раза и мочить корни волос:
"Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь своей листвою зеленою, дайте и мне рабе Божьей (имя), чуть-чуть своей красоты да силы со своих ветвей, с корней, да с земельки из под тех корешков, чтобы стала я, раба Божья (имя), богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так от слова моего крепкого, от желания моего, рабы Божьей (имя), великого. Не портят мои слова ни ведуньи, не колдуньи не урочат ни злые, ни добрые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

48

вкусняшка написал(а):

Заговор на красоту волос, читаемый на ромашковый отвар.

Сделайте из пятидесяти граммов свежих цветов ромашки настой (залейте кипятком на час). Этот отвар смешайте с теплой водой в тазу, которой вы собираетесь полоскать вымытые волосы. На эту воду начитайте такой заговор:

Тебе, ромашка, солнце дало красоту и силу. Подари и ты моим волосам красоту, силу, здоровье, крепость и блеск. Водой заклинаю, солнцем закрепляю. Аминь.

Заговоренной водой тщательно ополосните заранее вымытые волосы.

Заговор для силы волос на шампунь.

Этот заговор читается при солнечном свете на любые моющие средства для волос:

Солнышко ясное, людская красота, солнце жизнь дарит, силами наполняет, всем угождает. Пусть, солнце золотое, и моим волосам даст силу жизненную, красоту неписанную, здоровья и густоты богатой. Будь ты, слово мое, крепко, да на дело лепко. Аминь.

Заговор на красоту волос на шампунь или воду.

Этим заговором можно зарядить шампунь или обычную воду, которой после мытья нужно ополоснуть волосы:

Силу волос своих укрепляю, утолщаю, в львиную гриву превращаю. Пусть будут мои волосы крепки, густы и красивы. Возьмите у гор их силу, красоту и здоровье - у лесов, блеск - у рек и озер. Солнцем заклинаю, землей закрепляю. Как сказала, так и будет.

Обряд на красоту волос на отвар из корня лопуха.

Приготовьте отвар из корня свежего лопуха, дайте ему настояться и остыть. Затем прочтите на этот отвар слова такого заговора:

Сила земли – в корни лопуха вошла, взрастила его! Пусть войдет теперь сила земли в мои волосы, в корни волос. Пусть напитает их силой, даст им красоту и здоровье, пусть косу мою нарастит и удлинит! Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Заговоренным отварам нужно ополаскивать волосы в течение недели (лучше всего начать проводить обряд в пятницу). Пятница является покровительницей красоты, поэтому начатые в этот день обряды, будут обладать дополнительной силой.

Заговор-зарядка на расчески и гребни.

Возьмите свой гребень (подойдет только деревянный или костяной), поднесите его к губам и на шепчите заговор на красоту и здоровье волос:

Гребень-гребешок, волос моих дружок, ты их гладишь-причесываешь, красоту добавляешь. Укрепи мои волосы, дай им силы, здоровья, красоты, густоты. Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Заговор на расческу:

Подружка моя, расческа, зубцами ты ловка, волосы мои ласкаешь, силы и здоровья им прибавляешь. Подари мне еще больше здоровья, красоты и силы. Дарила ты красоту, подари и здоровье моим волосам. Слову моему сила дана - не мерена, власть Богом отмерена. Аминь.

Заговор для красоты волос, начитываемый на репейное масло.

На свою ладонь налейте немного репейного масла, поднесите его к губам и прочтите заговор так, чтобы ваше дыхание смешивалось с ароматом масла.

Ты, репей, под солнцем растешь, силу и красоту в себя его берешь, в землю корнями врастаешь, мощь в себя вбираешь. Масло твое - кровь твоя, в нем вся сила Солнца и красота, земли мощь и крепость. Передай, масло, волосам моим силу солнечную, красоту, здоровье и густоту. Аминь.

Заговоренное масло во трите в кожу головы. Заговаривать нужно каждую порцию репейного масла, которой вы будете намазывать голову. После того как масло будет втерто, с ним нужно походить не менее двух часов. Эффект от этой лечебной процедуры будет сильнее, если ее проводить подряд семь-девять дней.

Заговор на голубую глину, используемую для маски для волос.

На глину на шепчите такие слова:
Как глина в земле лежала, сил полно накопила, так отдай же моим волосам свою силу целебную, красоту неземную, да силу природную. Волосы мои укрепи, красоту и густоту им подари. Аминь.

Заговор на красивую и густую шерсть животного.

Этот заговор построен по принципу аналогии. Найдите животное с красивой, густой и здоровой шерстью. Если это собака, то животное нужно вымыть, потом поставить в таз и трижды облить водой из ковша со словами:

Как на собаке шерсть кудрявая, длинная, густая да красивая, так и моим волосам быть крепким, красивым, здоровым да густым. Аминь.

Этой водой потом нужно ополоснуть свои волосы. Если животное невозможно вымыть, то нужно срезать с него кусок шерсти, замочить в воде и заговорить:

Как эта шерсть на (животное) росла, украшала и здоровьем не обижала, так и моим волосам быть крепкими, здоровыми, густыми. Аминь.

Эти заговоры работают более эффективно в новолуние.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

49

Старинный заговор на привлекательность

инуша написал(а):

Господи, благослови! Свет светает, заря замыкается, красное солнце восходит, медвяная роса осыхает, птицы из гнезд вылетают. Аз, раб Божий имярек, от сна своего воставаю, лице свое умываю, к кресту Господню прикладываюсь. Да есть у меня, раба Божия имярек, радостен день и радостен час, так так бы возрадовалася раба Божия по мне, рабе Божию имярек, по всяк день и по всяк час. Стоит в акияне море бел горюч латырь камень, прилетела птица ластовица, привила гнездо свое и возводит дети свои, и та птица ластовица возрадовалася, так бы рабу Божию имярек возрадовалася раба Божия имярек во всяк день и во всяк час. Да еще на сем свете течет река Ласка, на той реке Ласке выросло древо, верхи свиты вместо, так бы свилася раба Божия имярек со мною, рабом Божим имярек, в ветхе месеце, и в полне, и в перекрое ласкою своею и любовию всегда. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

По тексту - это легкая присушка, заговор на привлекательность для конкретного лица. В отличии от большинства любовных заговоров, где речь идет о тоске и прочих мучениях для жертвы, данный заговор имеет явно позитивную окраску. Уместно будет читать на воду и умываться перед встречей.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

50

Вредная Ведьма написал(а):

Заговор на привлекательность
говорить, глядя в бегущие воды реки:
Ой, личико мое беленькое, всем ты будешь миленьким: и атаману, и казаку, и добру молодцу. ( тут концовку нужно будет изменить)

Усиливаем привлекательность
Чтобы усилить привлекательность, нужно некоторое время провести рядом с кустом розы,затем сказать:

Цвет ярый, алый, маковый, одари ты меня лицом красным. Я, как роза майская и как птица райская, кажусь краше солнышка красного, милее месяца ясного.
В старину верили, что человек, который живет в окружении цветов или красных роз, становится таким же прекрасным, как и они.

Магический заговор для привлекательности
Заговор читать на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды (думаю родниковая  или магазинная лучше), бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится:

Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость.
(а вот тут наверно поменять нужно ибо если ни кого не любишь)
Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря:

Вода - в меня, краса - на меня.
Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Заговор на красоту и любовь людей
Идя на гулянье, девушка, утирается полотенцем и говорит на него слова:

Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду перекрестясь, в чисто поле, под восточну сторону. Там течет река. Той я водою умоюся, белой зарею утруся, звездочкой подтычусь, красным месяцем подпояшуся, солнышком украшуся. Пойду я, раба божья (имя) в чисто поле, в пир и гулянье, всем бы я казалась хороша, красива и добра, а милей бы всех своему милому, которого люблю. Всех бы я была краше и лучше и любил бы он меня сильнее всех. Мои слова крепки и лепки. Будь по-моему. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
(тут опять  которого люблю нужно поменять)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Обряды на женскую красоту