Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Обряды на женскую красоту


Обряды на женскую красоту

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

Заговор в полнолуние чтоб грудь росла

Данный магический ритуал нужно проводить в полночь в период полнолуния. Очень важно, чтобы в этот момент небо было ясным и звезды с луной должны быть отчетливо видны. Нужно выключить весь свет в помещении, открыть окно, чтобы вас освещала луна. Теперь снимаем верхнюю часть одежды (футболка, блузка или рубашка), кладем ее на пол, становимся на вещь босыми ногами, смотрим на звездное небо и читаем слова заговора:

«Держу под своею пятою ключ волшебный, ключ золотой. Как луна на небе ночном, на небе звездном кругла, так и грудь моя будет кругла, да пышна, богата и толста. Как сказано, так и сбудется. Аминь. Аминь. Аминь».

После произнесения волшебных слов нужно спрятать заговоренный предмет одежды в надежное место, где его никто не увидит.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

22

Заговор на рост груди

Для проведения обряда нужно подогреть свежее молоко до температуры вашего тела. Полученное молоко осторожно втираем правой рукой в левую грудь, а затем левой рукой в правую грудь. На левую грудь нужно наносить жидкость против часовой стрелки, а на правую — по часовой стрелке. В процессе нанесения молока нужно четырнадцать раз прочесть специальный заговор, по 6 раз на каждую грудь:

«В приволье широком, в поле чистом, под солнышком ярким, под солнышком красным, корова по ветру гуляла, на травы молоко с вымени своего роняла. То молоко на грудь мне, рабе Божьей (имя) упало. Упало, чтоб цвела я, раба Божья (имя), цветом буйным, красотою яркой, себе на радость, другим на зависть. Как сказано мною, так и сбудется. Аминь».

После завершения чтения заговора, нужно протереть грудь чистым, мягким полотенцем, однако, молоко нельзя смывать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

23

Обряд с купанием

Данный магический заговор нужно читать каждый раз, как вы будете принимать душ, ванную или париться в бане.

«Как из цветка маленького растет яблочко круглое, яблочко спелое, красное. Как у телочки вымечко растет, а из маленькой семечки — подсолнушек, так и из девочки маленькой женщина растет. Господь той женщине повелел дитя родить, да молоком его своим кормить, а для того ей грудь нужна, упруга и пышна. Так и у меня, рабы Божьей (имя) грудь будет бела, крепка. Аминь. Аминь. Аминь».

Слова заговора читаются шепотом, в это время нужно легонько гладить свою грудь кончиками пальцев и представлять, как она растет, набирается сил.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

24

Чтобы грудь стала упругой

Используют, если после беременности и родов грудь обвисла, хотя думаю можно и так, для профилактики.

В оливковое масло ( гамм 100), надо добавить по 10 капель масла розмарина и масла герани. утром и вечером омывать грудь холодной водой, потом втирать масло.

Первый раз сделать на растущей луне, в пятницу, при этом говорить 12 раз:

Как у меня, у (имя), лицо пригоже. бёдра круты. да груди пусты. как омою я их, как умащу я их. наливайтесь, напитайтесь, чтобы белы да пригожи, красивы и упруги. Слову моему – Сила да Крепь, как булатна цепь! Истинно.

Орешек написал(а):

И еще, немагическое, но в тему - необходимо добавить в Ваш рацион следующие продукты:

1. Продукты, содержащие растительную клетчатку (зелень, чернослив, овсянка, хлеб грубого помола);

2. Капуста (грудь от нее расти, вопреки народной мудрости, не будет, но волокна и минеральные соли этого овоща хорошо действуют обмен веществ в железистой ткани молочных желез). А капуста брокколи содержит гистидин - вещество, предупреждающее рост раковых клеток, а также сульфорафен, защищающий от лучевой болезни и рака груди.

3. Фрукты и овощи, богатые бета-каротином и калием (морковь, цитрусовые, шиповник, виноград, абрикосы);

4. Рыба, морепродукты, содержащие ненасыщенные жирные кислоты, фосфолипиды, и йод.

5. Кисломолочные продукты (натуральные йогурты, айран, мацони) и творог. Они помогают выработке женских половых гормонов - эстрогенов и богаты лакто-белками, которые улучшают упругость кожи. Также для кожи молочных желез очень хороша маска из свежей сметаны (наносить раз в неделю на 20 минут, смывать теплой водой).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

25

Заговор для тех, кто из-за усталости и болезни плохо выглядит

Как иногда получается? Вы устали, приболели – на лице вашем все это тут же и отразилось, а к вам гости. Или вам ну просто очень необходимо произвести впечатление на человека, а тут такая незадача. Как быть? Есть один очень действенный заговор. Делать нужно следующее:

Нужно взять серебряную ложку и сказать:
"Серебро – молодо, серебро – светло, серебро – красотою наделено".

Затем набрать чистой, проточной воды. Опустить в нее заговоренную ложку. Обмакнуть указательный палец правой руки в эту воду и провести по лицу, три раза против часовой стрелки и так сказать:
"Как эту серебрушку любят так и меня (имя) любят, зовут, величают, красоту мою замечают. Аминь".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

26

Заговор, чтобы похудеть (на ложку)

Добиться гармонии, равновесия (а значит здоровья и хорошей фигуры) можно с помощью заговоров для похудения.
Один из таких заговоров (очень эффективный) совершается на ложки.

Итак, если вы решили провести этот обряд и с помощью магического заговора избавиться от лишнего веса, обязательно дождитесь, когда Луна пойдет на убыль.

В первый день убывающей Луны (на закате) возьмите самую большую кастрюлю, какая есть в вашем хозяйстве, наполните ее холодной водопроводной водой, бросьте туда все ложки, какие у вас есть и поставьте на огонь. Сверху ложек высыпьте в воду целую пачку поваренной каменной соли (крупного помола).
Как только появятся первые признаки того, что вода скоро закипит, расположите раскрытые ладони
над кастрюлей (только осторожно, не обожгитесь!) и скажите следующий заговор:
«Огонь согревает — жир выкипает, соль разъедает — жир исчезает, вода обновляет — мне помогает.
Аминь!».
Эти слова нужно повторять до тех пор, пока вода не начнет активно кипеть. После этого нужно отвернуться от плиты (через левое плечо) и заняться своими обычными делами до тех пор, пока вода в кастрюле не выкипит почти полностью.
Когда оставшаяся в кастрюле вода остынет, прополощите в ней ложки, наговаривая на каждую:
«Злое - долой! Да будет так». Заговоренные ложки положите на их обычное место, к другим столовым приборам.

Этот ритуал нужно провести в течение трех вечеров, начиная с первого дня убывающей Луны, а уже через неделю ваша фигура станет нравиться вам гораздо больше.(С)

Автор М.Светлова

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

27

Лунный обряд «На похудение»

Первый вариант:

Особые условия
• Обряд выполняется после 17-го лунного дня.
• Заговор читайте в полночь над водой в хрустальной вазе и над ниткой синего цвета вслух — 14 раз.
• Нитку потом завязать восьмеркой вокруг безымянного
   и среднего пальцев левой руки. Носить до 27-го лунного дня, затем сжечь.
• Наговоренную воду пить утром натощак и вечером перед сном по 3 глотка.

Шла по небу Луна кругла,
Дошла до повороту,
С повороту дня
Луна на убыль пошла,
С этого дня тает Луна,
Луна на убыль идет,
Мою полноту заберет.
Аминь.

Второй вариант:

1. Строго в 17 лунный день выйдите ночью (чтоб луна уже вовсю светила) на улицу.
2. Глядя на луну, медленно поворачивайтесь вокруг себя против часовой стрелки и 12 раз читайте заговор:

С сего часа, от сего дня
Тает, уменьшается Луна.
С этого часа, с этого дня
Тает моя полнота.
Как Луна на убыль пошла,
Так и жир мой с собой взяла.
Как полнота Луны уменьшается,
Так и стан мой утоньшается,
К концу месяца истаяла Луны полнота,
с нею вместе и моя полнота вся ушла.
Как сказано, так тому и быть,
слов моих никому не перебить.
Истинно!
(или свой замок).

3. На то место, где стояли, положите булочку (откуп) со словами: "сдобу на откуп кладу, с ней оставляю всю свою полноту".

4. Молча разворачиваетесь и уходите домой, не оглядываясь. Молчание хранить, пока не переступите порог своего дома или квартиры.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

28

Чтобы похудеть (на просфору и святую воду)

Антонелла написал(а):

Приготовьте заранее просфору и святую воду. Приступать к обряду надо рано утром, когда только начинает вставать солнце. Летом выйдите на балкон или во двор, зимой смотрите в окно. На часы в этот день смотреть нельзя и даже спрашивать, который час, поэтому постарайтесь выбрать день, когда надобности в этом не будет. Женщина должна распустить волосы, никаких заколок, брошей и прочих украшений быть не должно. Перед чтением заговора ничего не ешьте и не пейте воды. А после съешьте просфору и запейте её святой водой. Обряд проводите не менее трёх раз. Он не только снижает аппетит, но и активно способствует снижению веса. Когда заметите снижение, о причинах никому не говорите.

Господь Господин, Отца Сын.
Отец всех сотворил, Его же не видел ни один.
Кто есть среди нас тело? Кто сие тело питал?
Кто телу есть, пить давал? Кому сие тело повинуется?
Кому тело покоряется? Через что сие тело питается?
Заря-зарница, мать светлая царица!
Кто кормит тебя? Кто питает тебя?
Сложи с меня, сними жор,
Посади его на запор,
На ключ, на един замок.
Чтоб жор выйти ко мне не смог,
К еде не совращал, разум мой не смущал
Ни днём, ни среди ночи,
К столу не звал, запахом еды не пытал,
Кишки голодом не рвал, в животе не урчал.
Сложи окаянную силу с меня.
То, что меня мучит, то, что меня пучит,
То, что меня манит, что к еде меня тянет.
Все святые, встаньте мне на помощь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Это классика переделки языческого заговора в христианскую молитву:)
Можно читать просто на убыльной луне, по женским дням, на вечернюю зарю:
Заря-зарница, мать светлая царица!
Сложи с меня, сними жор,
Посади его на запор,
На ключ, на един замок.
Чтоб жор выйти ко мне не смог,
К еде не совращал, разум мой не смущал
Ни днём, ни среди ночи,
К столу не звал, запахом еды не пытал,
Кишки голодом не рвал, в животе не урчал.
Сложи окаянную силу с меня.
То, что меня мучит, то, что меня пучит,
То, что меня манит, что к еде меня тянет.
Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

29

Антонелла написал(а):

Делается обряд на нисходящую луну. Читайте на воду и умойтесь перед сном этой наговорённой водой.

Господи, помоги, Господи, благослови,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океане, на острове Буяне
Стоит кровать.
На той кровати пуховая перина,
На перине той свинья лежит,
Мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трёх головах, о четырёх головах,
О пяти головах, о шести головах,
О семи головах, о восьми головах.
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвёртой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир.
А девятая весь мой жир дожрёт,
На себя моё сало возьмёт.
Ключ. Замок. Язык.

Антонелла написал(а):

Делается обряд на нисходящую луну. Читайте на воду и умойтесь перед сном этой наговорённой водой.
Господи, помоги, Господи, благослови,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Вот те строчки, что зачеркнула, тут ненужны. А сам заговор хороший.

Антонелла написал(а):

делала этот обряд, читала заговор на тесто, тестом потом обкатывала свое тело, и отдала свиньям. Скинула 6 кг за месяц. Но все вернулось. Как после диет.

Орешек написал(а):

много!
это результат именно обряда или в комплексе с фитнесом и диетами?

Антонелла написал(а):

было лето, больше двигалась, больше овощей вместо булочек.
но упражнений не делала, и на диетах не сидела.
Делала обряд в самом начале убыльной луны, через пару дней после полнолуния.

Oxi написал(а):

Думаю, что начитывать на воду нужно не менее 9 раз и затем умыться и добавить в ванну и скупаться в этой наговоренной воде.

Орешек написал(а):

Oxi
согласна с Вами, так будет лучше всего.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

30

вкусняшка написал(а):

Заговор на крем

Купите баночку крема для лица, подходящего вашему типу кожи, цена не имеет значения. Прежде чем распечатать крем, произнесите над ним слова:

Шли двенадцать сестриц, двенадцать молодиц,
Двенадцать цариц.
От каждой — красота в бочонке!
Примите душ или ванну, откройте его и нанесите на лицо лёгкими движениями, приговаривая:
Как от первой сестрицы мне — люботу!
От второй — красоту!
Как от третьей — густой волос!
От четвёртой — звонкий голос,
Мне от пятой — руки нежны,
От шестой — зубы белоснежны,
От седьмой — ресницы черны,
От восьмой мне брови тонки,
От девятой — жарки очи,
От десятой — носик востер,
От одиннадцатой — уста алы,
А как двенадцатая, пусть буду я вся!
Закрывая крем, произнесите закрепляющие слова:
Двенадцать сестёр — все в шатёр!
Я открываю — красоту набираю!

Каждый раз, пользуясь этим кремом, произносите заговор.   (думаю что каждый раз не обязательно читать).

Я бы читала все-таки весь заговор целиком на распечатанный крем, перед тем как им в первый раз воспользоваться. Читала бы в пятницу и на рост луны, утром, 12 раз.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Обряды на женскую красоту