Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Теория мантики » Как увидеть вещий сон


Как увидеть вещий сон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вредная Ведьма написал(а):

Загадайте вещий сон на правильный выбор, Соболя

Если вам предстоит сделать выбор и принять решение, а вы не знаете, какое решение правильное, загадайте вещий сон на правильный выбор. Перед сном прочитайте молитву «Отче наш» — 3 раза и заговор. Вещий сон поможет принять верное решение.

Молитва «Отче наш»
• Прочитайте заговор.

Заговор «На сон перед принятием решения»

В алтаре икона висит,
В головах стоит Михаил Архангел,
Сам Господь вразумляет,
Матерь Божия направляет,
Ангел-хранитель
Сон вещий хранит,
Во сне явится,
Что наяву сбудется.
Верный путь Господь укажет,
Михаил Архангел Опасность уберет,
Ангел светлый От неверного пути
Меня отведет.
Аминь.

Псалмы О принятие верного решения 13, 24, 78, 143.

(делать 5 января написано, но думаю что по необходимости)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Вредная Ведьма написал(а):

Риполовский белосветный метод "Как узнать правду во сне":

Поститесь три дня. На чёрной тряпке горящей свечкой начертите два круга, чтобы один находился в другом. В малом круге следует написать имя: Рафаэль. После по углам тряпки нарисуйте кресты. Переверните тряпку и начертите на ней такие же круги, написав в маленьком круге свое имя, а по углам тряпки нарисовав крестики. Это и будет служить пентаклем. До утра нельзя ни с кем разговаривать. Ложась спать, прочтите ниже представленное заклинание, а пентакль положите под подушку. Важно: спать следует в одиночестве.

Заклинание:

О, имя славное Господа Бога живого,
Которому от сотворенья времен.
Принадлежит все земное.
И я, твой раб (имярек).
О, предвечный отец,
Молю тебя ниспослать мне ангела твоего,
Имя которого написано в круге,
Чтоб он показал мне все,
Что я желаю увидеть и узнать,
Через господа нашего Иисуса Христа.
Да будет так.
Аминь.

Орешек написал(а):

работа с Архангелом... только вот :

Архангел Гавриил - известен более всего участием в Благовещении Деве Марии о рождении Иисуса Христа. Как вестника сокровенных тайн мира, его изображают с цветущей ветвью, с зеркалом (отражение тоже способ познания), а иногда со свечой внутри светильника — тот же символ сокрытого таинства.
Архангел Рафаил - известен как небесный целитель и утешитель страждущих.
Реже упоминаются четыре других архангела.
Читать дальше: 9 Ангельских чинов

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Вредная Ведьма написал(а):

Прочитайте заговор 4 раза на 4 стороны света и ложитесь спать.
Заговор «На вещий сон»

За каменной горой, за чащобой лесной,
Стоит на стороне восточной Ангел мой,
хранитель земной,
Ангел ведет меня от дня родин,
Через лета и года, через ночи и дни,
Через беды и победы.
Ангел, встани в этой ночи,
На перекрой месяце Открой для меня,
Божией рабы (имя),
Что ждет меня впереди,
Какая моя судьба,
Кто тайный враг,
А кто надежный друг,
Чем муж (жена) живет,
Меня ли любит?
Какое счастье впереди,
Покажи, ангел мой,
Как беду обойти,
Покажи мои успехи,
Яви мне мои победы,
Чего мне опасаться,
На кого надеяться.
Поверни мой сон на явь,
Беды с пути моего убери.
Сон мой запечатаю
Тайною печатию.

• Утром, увидев дурной сон, отчитайте заговор на несбытие сна. Хороший сон отчитайте, чтобы сбылся.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Вредная Ведьма написал(а):

Чтобы увидеть вещий сон
Перед тем как лечь спать, положите под свою подушку небольшое круглое зеркальце и произнесите:

Как темнота и свет отражаются в этом зеркале, так отразится в нем мое будущее.

Ночью вам приснится зеркало, в котором будет отражено ваше будущее. Проснувшись утром, спрячьте зеркальце в укромное место и храните его в тайне и неприкосновенности.

Вещий сон - это довольно редкое явление. Такие сны снятся далеко не всем людям. Вот, чтобы научиться видеть вещие сны, необходимо знать небольшие тонкости!

Вещие сновидения делятся на три вида: истинные, искусственные и символические. Природу возникновения истинных сновидений до сих пор не могут объяснить ни астрологи, ни колдуны, ни ученые. Подобные сновидения возникают ниоткуда и повторяются в жизни точь-в-точь, как приснились. К примеру, вам снится, будто бы около своего дома вы нашли золотую сережку. А через некоторое время наяву вы находите возле дома точно такую же сережку. Искусственные вещие сны посылает подсознание. Подобные сновидения вызывают не высшие силы, а вы сами. Например, в жизни вы никак не можете решить: покупать ли машину или нет. Во сне подсознание обрабатывает все возможные ситуации, и вот вы видите сон, что купили ту машину, о которой мечтали. И вскоре сон сбывается. Понять, что вам приснился символический вещий сон, можно, только растолковав его. Например, вам приснилось, что вы услышали собачий лай. Сонник Миллера растолковывает это, как неприятные известия. И через некоторое время вам действительно сообщают плохие новости. Хорошо, когда вещий сон сам посещает вас. Но, повторимся, это большая редкость. Однако существует способ, чтобы вызвать вещее сновидение самостоятельно, правда, сделать это не так просто.

Запомните, что вызывать вещий сон следует только в последние дни растущей луны. Перед тем как лечь спать, примите расслабляющую ванну, в которую добавьте немного капель масла перечной мяты, лаванды и розмарина. Пока вы принимаете ванну, окурите спальню благовониями с запахом сандалового дерева. Если не найдете ароматические палочки с таким запахом, то можно окурить комнату высушенным стеблем алоэ. Важно, чтобы вы спали в полном одиночестве. Расслабьтесь и все время, что вы засыпаете, думайте об интересующем вас вопросе, на который хотите получить ответ. Постарайтесь отвлечься от посторонних мыслей. Когда вы почувствуете, что начали засыпать, скажите шепотом 5 раз заговор:

Пусть приснится, что должно сбыться. Так я хочу!

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Теория мантики » Как увидеть вещий сон