Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Для обсуждения формул


Для обсуждения формул

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда выкладываем для оценки непроверенные формулы и вязи.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Привет всем👋

На всем известном форуме наткнулась на такую вязь.Вот только не могу разобраться, в каком порядке надо начинать конкретно эту формулу наносить? С первой вязи или та, что посередине? И ещё, в первой вязи, автор пишет, что есть руна Иса. А посередине первой вязи, внизу есть короткая горизонтальная линиия, что это? Какая-то переделка Исы?

0

3

https://forumupload.ru/uploads/0014/3b/b9/38/t624811.jpg

0

4

Aleksy Cantanius:
Первая вязь Манназ-Тейваз-Иса для придания делу силы
Вторая вязь Ингуз-Отала-Хагалаз-Уруз-Виньо
Третья вязь Эваз-Райдо-Науд-Иса это процесс
Четвертая вязь Ингуз-2Отала-Хагалаз-Уруз-Виньо
Вторая и четвертая вязи описывают настоящее положение вещей и положение вещей когда цель достигнута, третья вязь осуществляет процесс перехода из одного состояния в другое.

0

5

Кэт написал(а):

Вот только не могу разобраться, в каком порядке надо начинать конкретно эту формулу наносить? С первой вязи или та, что посередине?

Привет)
наносить слева направо, с первой вязи - это не палиндром.

Кэт написал(а):

И ещё, в первой вязи, автор пишет, что есть руна Иса. А посередине первой вязи, внизу есть короткая горизонтальная линиия, что это? Какая-то переделка Исы?

тоже не пойму. И четкого очерчивания Тейваз от Манназ не вижу.
Возможно, эта линия горизонтальная как-то и разграничивает как раз, но я такого правила в руновязи не знаю.
По правилам - руны на вязь наносим в порядке их чтения, как если ы писали строчную формулу слева направо. И самая первая руна занимает верхний левый угол. Кроме того, каждая руна в вязи должна иметь хоть одну, но свою собственную черту, пусть даже и продлевающую черту другой руны (например, как Райдо и Иса в третьей вязи).
Или же - это действительно горизонтально изображенная Иса, которая подводит черту стойкости в человеке.
Остальные три вязи - логичны и понятны.

Кэт
вязь должна сработать и в том виде, в котором ее предлагает автор. Пробуйте.
Если не пойдет, то наносите первую вязь так:
https://forumupload.ru/uploads/0014/3b/b9/2/t26127.jpg

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Для обсуждения формул