Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Целевые чистки » Обряды на избавление от явления и подселения покойников


Обряды на избавление от явления и подселения покойников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы мертвый не беспокоил живых

6 ноября отчитывают покойников, если те являются в снах, наяву и беспокоят живущих. Нужно прочитать заговор, чтобы покойный не беспокоил. Заговор можно отчитать дома или на могиле noкойного. После заговора нужно подать помин конфетами или печевом. Помин можно оставить и на могиле покойного.

Заговор «Чтобы покойный не беспокоил живых»

За каменной оградой,
за железной оградкой,
тебе, покойный (имя),
лежать, тихо спать.
К рабам (имена)
не стучаться, не ломиться,
не тужиться.
Не тебе к нам в дом приходить,
нас беспокоить,
а нам к тебе на погост идти,
помин по твоей душе нести.
Тебе тихо на погосте лежать,
а нам беды от тебя не знать.
Вот тебе поминок,
а нам от тебя покой.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

2

Вредная Ведьма написал(а):

ЧТОБ МЕРТВЫЙ ОТЦЕПИЛСЯ

Очень хороший заговор, старинный по всей видимости. к сожалению, у меня только заговор, без обряда.
Я бы читала на воду утром рано, дней 7 подряд, давала бы умываться человеку.

Ложуся я благословяся, Богу помоляся, поутру вставаючи, не водою — утреннею росою умываюся, текучей водой утираюся, ризою Матушки Богородицы облакаюся, иду в путь-дорогу, из дверей в двери, на восход солнца. На море на Окияне, на острове на Буяне построена соборная церковь, железным тыном загорожена, от земли до неба покрыта медною крышею, затворена северскими вратами, заперта тридцатью замками. Подхожу я к церкви благословяся, Богу помоляся. По правую сторону стоит Пресвятая Богородица, а по левую лежит мертвец, он головой головастый, волосом осластый; под ним резвыя ноженьки опустились, белыя рученьки покатились, ум разум помешался, его скверный язык вон вытягался, челюсти поганыя затворились, буркулы его закрылись, чтоб и век он в пиру не проклажался, как бес грому боялся, от меня, раба Божия (имярек), удалялся, аминь.

Девочки, интересует мнение?

на воду логично, да.
Можно использовать в комплексе.
Сам заговор - мешанина ХЭ и язычества, но такой период в истории заговоротворчества был.
Вообще, покойников лучше огнем гонять.

Snow Maiden написал(а):

Завершить комплекс работ хорошо таким обрядом.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Заговор для отливки воском привязки покойника

Azura написал(а):

Всем доброго дня! Возможно это и новодел, но у меня с этим заговором полселенцы стали вылезать и отцепляться очень хорошо.

Душа мертвая, душа подселенная
Сущность деланная, да заселенная
Из работы, из охоты,
По своей воле или по колдовской доле
Колдуном или колдуньей (имя) сделанная
Ведуном или ведуньей ко (имя) привязанная
По своему желанию в (имя) подселенная
Или по родовому негативу перешедшая
Отцепись, оторвись, выйди с (имя) на воск да в нем растворись
С (имя) тела, с (имя) головы, с кишок, с сердца,
С (имя) желудка, с печени, да с почек
Со всех костей, да суставов (имя)
Изо всех жил (имя), крови (имя) да со всех тонких тел (имя)
Сойди с (имя) душа мертвая, сущность подселенная
Покинь тело (имя), (имя) разум да все тонкие тела (имя)
На воск сей вылийся да в нем навек останься.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Обряд из книги Степановой.

Если покойный зачастил к вам во сны, чего-то требует и воспоминания о нем бередят душу, то в первую очередь, надо заказать в церкви отпевание умершего и отнести отпетую землю на его могилу.
Если не известно место захоронения, найдите любую могилу, где покоится тезка усопшего (нужно, чтобы совпало не только имя, но и отчество), и оставьте землю там. Еще более желательно найти могилу, на которой дата смерти совпадает с датой смерти прицепившегося покойника (совпадение даты смерти важнее совпадении имен, но пол покойных должен совпадать в любом случае).
Только будьте осторожны и не оставьте землю на детской могиле (тут уж придется смотреть и на даты), иначе только хуже будет!
После этого встаньте в ногах могилы (рядом с памятником или крестом), прочитайте 9 раз заговор:

Господи Вседержитель,
Царь земли и воды,
Частых звезд и луны,
Зорь утренних и вечерних,
Солнца красного, неба ясного,
Помоги, Господи, рабе Своей (имя),
Уйми помин не по мне,
А по покойному рабу Божьему (имя).
Пропусти, Господи,
Слова поминальные сквозь землю.
И как вода идет в землю,
И как в песок идет вода.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Затем уходите не оглядываясь. Дома нужно съесть блин и кутью.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Обряд от Лютик Аконит.

Возьмите серебряное кольцо, поносите его несколько дней на пальце, не снимая, палец – мизинец, рука любая.
Потом распилите его пилочкой, так, чтоб у кольца не было замкнутого круга ­был разрыв. Идёте на кладбище на закате, подходите к нему, но в ограду кладбищенскую не заходите, а встаёте в воротах, поворачиваетесь в воротах через левое плечо, стоя на месте. Будете стоять спиной к кладбищу и стойте. Замрите минут так на 5 ­ 10. Стойте, не оглядываясь.

Снимите с пальца кольцо и скажите:
«Птицам летать, рыбам плыть, мне по земле ходить. Откупу здесь быть».
И бросьте кольцо через голову правой рукой.

Далее скажите так:
«Птица ­ юстица, кольцо возьми. Меня (имя рек) от своих ослобони (освободи)».
И домой идите.

Таким образом можно снять некропривязки и чужим людям.
Объясните ему, как и что нужно делать.
Роли не играет, во что человек в этот момент одет, что у него на голове, хоть с распущенными
волосами, хоть в платке ­ разницы нет. Лишь бы через порог ­ границу столбов не перешагивал.
И ещё, потом на кладбище (любое, а не только это) он может прийти только через год. Хотя его туда и будет тянуть, особенно через пять, шесть месяцев. Будет тянуть сходить на могилку к родным, друзьям и так далее. Делать это ни в коем случае нельзя!

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Целевые чистки » Обряды на избавление от явления и подселения покойников