Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Ритуал-чистка «Золотой ключ»


Ритуал-чистка «Золотой ключ»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заговор читается трижды в унисон магом и клиентом, в полдень, в ясную солнечную погоду, на растущей луне.
Маг читает:
«Слово мое крепко. Крепче Камня Белого, сильней зверя лютого. Слово мое- дело верное. Слово сказывается — дело делается. Есть под Солнцем Красным город белокаменный, а в том городе белокаменном есть темница сырая и сидит в ней девица красная, что света белого не видит и лишь тьмой объята Жизнь ее. Закрыта для нее сторона полуночная и закатная, полуденная и рассветная. Одолели ее лихие вороги, супостаты-дьяволы да тоска-маета лютая. Встану я, имярек посередь леса темного, обернусь птицей черною и помчусь в город каменный до темницы сырой, где заключена красна девица. В клюве моем ключ златой, что все засовы отпирает, что все замки ломает. Имя ему Разрыв-Трава, Зелье Сильное, Тайна Тайная и Слово Сильное. Отворю я, имярек, засовы тяжкие, разорву все замки крепкие да отворю двери все девице. Открываю сторону закатную да полуденную, рассветную да полуночную. Все пути открываю да дорогу. Куда пойдешь — везде своей найдешь. Выйди ты, красна девица, из темницы сырой в город каменный, мир Божий. Освободись ото всех лихих ворогов, ото всех злых дьяволов да тоску отринь маетную. Быть тебе птицей вольной, душой чистою и летать тебе возле Солнца Красного, что жизнь дает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Клиент читает:
«Слово твое крепко. Крепче Камня Белого, сильней зверя лютого. Слово твое- дело верное. Слово сказывается — дело делается. Есть под Солнцем Красным город белокаменный, а в том городе белокаменном есть темница сырая и сижу в ней я, девица красная, что света белого не видит и лишь тьмой объята Жизнь моя. Закрыта для меня сторона полуночная и закатная, полуденная и рассветная. Одолели меня лихие вороги, супостаты-дьяволы да тоска-маета лютая. Встанешь ты, имярек, посередь леса темного, обернешься птицей черною и помчишься в город каменный до темницы сырой, где заключена я, красна девица. В клюве твоем ключ златой, что все засовы отпирает, что все замки ломает. Имя ему Разрыв-Трава, Зелье Сильное, Тайна Тайная и Слово Сильное. Отворишь ты, имярек, засовы тяжкие, разорвешь все замки крепкие да отворишь двери все мне, девице. Открой мне сторону закатную да полуденную, рассветную да полуночную. Все пути открываешь ты мне да дорогу. Куда пойду — везде своё найду. Выйду я, красна девица, из темницы сырой в город каменный, мир Божий. Освобожусь ото всех лихих ворогов, ото всех злых дьяволов да тоску отрину маетную. Быть мне птицей вольной, душой чистою и летать мне возле Солнца Красного, что жизнь дает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

@ Сергей Белоконь.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

2

Вредная Ведьма написал(а):

Куда пойдешь — везде своей найдешь.

куда пойдешь - везде свой путь найдешь.
это из слов мага.

Вредная Ведьма написал(а):

Куда пойду — везде своё найду.

куда пойду - везде свой путь найду.
это из слов девицы.

Сомнительный метод открытия путей.
1. просится работа со славянским солнцем, но и заговор тогда нужно корректировать, и требы принести.
2. не хватает обрядовых действий.
3. в заговоре есть подвохи.
Делать бы не стала.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Ритуал-чистка «Золотой ключ»