Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Возврат негатива врагу


Возврат негатива врагу

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Возврат через воду и соль

Берете горсть соли, сколько в руке поместится, любую емкость, туда соль и добавляете воды. Моете руки в воде, размешивая соль, руки хорошо тереть солью и читать 9 раз заговор:

Была ты вода чиста,
Да соль в себя приняла,
Стала ты, вода, горькой да цепкой,
Как слезы мои – соленой да терпкой,
Что ночами я проливала,
Когда работу врагов-недругов на себя принимала.
Так теперь слезы свои я с себя снимаю
Солью стираю, водой смываю
Врагам – недругам моим возвращаю.
Кто работал на меня да работу заказывал
Дела мои портил, тело ломал
Зла да горя мне желал,
Нищету да убытки на меня наводил
Удачу да радость из жизни моей уводил.
Силу мою пил да дорогу мою губил.
Так все сказанное да пожеланное,
Сделанное да сотворенное
Взятое да приобретенное
С себя смываю, на воду снимаю,
Воду ту на перекрестье я оставляю.
Как перекрест людям топтать,
Так той воде да снятому с ней
Вас, враги-недруги мои, искать,
Найти да с вами остаться
Солью снятому в вашу жизнь впитаться.
Снятому да возвращенному теперь
Вашу жизнь разъедать да ломать,
Пожеланное да сделанное мне
Вам в судьбу свою принимать
А мне свободной да счастливой отныне бывать!
Да будет так.

Воду, в которой мыли руки – налить в баночку, не обязательно всю, можно часть и выплеснуть на перекрёстке со словами: смыла, с себя сняла, врагам-недругам через перекресток отдала, да будет так.
Руки хорошо вымыть под проточной водой.
Кто умеет работать с темными – на перекрестке ставите на работу чертей. Откуп – печень.

© Bast

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

2

Маргарита написал(а):

Не приходилось работать через откуп до сих пор. Подскажите, печень - куда? На перекресток тоже? Чья..?

Вредная Ведьма написал(а):

Кто умеет работать с темными – на перекрестке ставите на работу чертей. Откуп – печень.

Ваш вопрос заставляет предположить, что с чертями Вы работать не умеете. Если предположение мое верно - то не советую начинать знакомство с ними с этого обряда.
Просто положите горсть рублевых монет на перекресток со словами "уплочено" и уходите молча, не оглядываясь, пока не перешагнете порог своего дома.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Маргарита написал(а):

печень - куда? На перекресток тоже? Чья..?

вообще печень используется только говяжья, только свежайшая, не знавшая заморозки.
но это к сведению просто.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Как вернуть обидчику порчу, если вы нашли у себя подклад

Этим способом можно убирать любые подклады.

В месте, где "что-то" нашли (если нашли у себя во дворе или в огороде), выкопайте яму (штыка на три в сторону) сверху прожгите костер, его окружите в круг ножом против часовой стрелки. Если остался трупик или найдены какие-то иные подозрительные предметы - кинуть их туда же.
Когда хорошо разгорится, киньте в огонь хороший шмат хлеба со словами:
"Хлеб - огню, врагу обрат. Да будет так"
Когда хлеб начнет гореть, подставьте над огнем руки и трижды прочитайте:
"Кто навредил, кто худое принес, расти через того овес, дави того сырая земля, огонь сильный ярой - оберег меня. Порча лихая, наносная, в огонь сойди, прахом пади, дымом улети, на голову пославшему каменем упади. Да будет так".
Прочитать так нужно, поворачиваясь против часовой стрелки на четыре стороны света, в итоге ваше конечное положение - лицом на восток. Руками после этого обтереть лицо, как будто умываетесь. Место костра потом засыпать свежей землей. Следить за тем, чтоб не попасть под дым от костра.

Если подклад найден в доме, в машине или других местах, в которых костер не разжечь, то палочкой, вилкой, перчаткой (не голыми руками!!!) положите вещицу в пакет (идеально еще и в фольгу завернуть), пойдите туда, где можете разжечь костер и проведите там обряд.

комментарии:

Любовь написал(а):

Подскажите пожалуйста, как целесообразно убрать "всё подаренное"? Мешок огромный. Выкопать яму не получится. А если просто сжечь, предварительно отчитав, как поступить с остатками и пеплом (там есть и банки со сладостями железные и золото, и стекло)

на мусорку.
Со словами "что мне дарили, все отдаю, от себя убираю, в мусор обращаю".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Завернуть ту работу, что проделана недругом.

Берёте воды с трёх источников ( колодцев, ручьёв, рек, из под крана на худой конец, но с промежутками).
Кладёте в воду любой камень, можно с реки, да любой - разницы нет!

Итак, сливаете воду в одну емкость, кладёте камень, ставите одну свечу или зажигаете одну лучину
на воду наговариваете 9 раз:

" Огонь и вода стихии светлые, земные и небесные, помогите подсобите, смойте, уберите, верните все напасти, страсти. Как камень в воде лежащий, чувств не имеет, не солится не перчится, внутрь себя не имает, горя, хлада и боли не знает, как вода с него стекает, так пусть с моего ( с ... имя рек) порога всё стекёт, к ворогу - злыдню уйдет. Силу земли камень имеет, моему заговору ту силу даёт, назад мои слова никто не повернёт".

Той водой и омывают порог или то место где подклад нашли, можно ведь и ведро налить воды, положить камень и наговорить. И если сделано возле калитки - то окатить то место водой.

Камень же возле порога оставляют на 3 дня. Потом выносят на то место откуда взяли, кладут его обратно. Рядом небольшую булочку - откуп.

(с) Дея

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Чистка-возврат "На слезу"

Если ваша вражина довела вас до слёз..... вы собираете свои слёзки (1-2 вполне достаточно) в чистую ёмкость и делаете возврат.

Необходимо: маленькая фотография вражины, небольшой контейнер, вода, соль, 2 свечи.
Делаете густой солевой раствор. Погружаете туда фото вражины. По бокам зажигаете свечи.
Капаете свои слёзы в контейнер с фотографией и соленой водой. Читаете:

«Как горе да беда на меня (Имя) свалилася, как слеза горькая из глаз моих покатилася, да в слезе той солёной всё горе моё скопилося, Так слезами горькими я заплакала, да океан-море ими наплакала, да в том море–океане вражину (Имя2), что супротив меня ворожила, что горе-беду ко мне призывала, что счастье у меня отбирала (добавить своё), - ту вражину я слезами своими залИла, да в слезах вражину (Имя 2) я утопила, да словом сильным её приговорила:

«Я (Имя) своё горе-беду через слёзы спустила, себя от горя-беды освободила, а что в слезах моих было, в том тебя, (Имя2), я утопила, да стократ тебе того добавила, да с тем тебя и оставила.
Тонуть тебе, (Имя 2) в слезах, сохнуть тебе на глазах, горючей слезой умываться, коркой солёной покрываться, да с тем тебе оставаться. Что мне одной слезой - того тебе полноводной рекой, что меня печалило - то тебя ужалило, к тебе оно прицепилося, в тело твоё оно впилося, по тебе разрослось, с тобой намертво срослось.»

Сдвигаем свечи перед собой, отгораживаясь пламенем от вражины:

«Печаль горькую я с себя со слезой слилА, всю печаль-тоску, всё горе-беду без остатка вражине (Имя 2) отдалА, пути возвратные огнём отожгла, да светлым огнем, да силой, что в нём, слёзы свои осушила, про печаль-беду, про горе-маету навеки забыла.»
Быть.

Оставляете контейнер с солёной водой сохнуть на воздухе. Заговоренная соль кристаллизуется и покрывает фото вражины. Оставляете вражину в таком состоянии, пока вам не надоест. Потом - в мусорку или на перекресток по правилам.

PS: слёзы обязательно – настоящие. Лук и прочие стимуляторы не подходят.

(с) Mrs

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Вернуть назад плохое наводящим порчу. Обряд с печенью.

Вредная Ведьма написал(а):

Для того чтобы насланная на васъ порча вернулась къ тому, кто ее сотворилъ, что бы наводящие порчу получили ответный удар, совершите возвратное колдовство. сглаз и порчу. Возьмите печень или сердце какого-нибудь животнаго или птицы и воткните въ него девять острыхъ щепочекъ или иглъ.

Втыкая первую иглу, произнесите: «Это тому, кто глазомъ метилъ!»
Вторая игла должна пронзить сердце въ тотъ моментъ, когда вы произносите: «Это тому, кто порчу пустилъ!»
Третью иглу втыкайте со словами: «Это тому, кто зло совершилъ!»,
Четвертую — «Эта игла пронзитъ его сердце (печень)!»,
Пятую — «Эта игла прижметъ ему языкъ!»,
Шестую — «Эта игла укротитъ его злобную мысль!»,
Седьмую— «Злая мысль, вернись!»,
А восьмую — «Смертная сила, возвратись!»
Наконецъ, послѣднюю, девятую иглу, воткните, сказавъ: «Черный глазъ, сомкнись!»

Послѣ этого заверните сердце или печень въ полотняную ткань и закопайте его въ навозную яму или спрячьте вблизи жилища вашего обидчика.

Очень понравилась идея и заговор.

Выкладывала Норфет. Отличный, рабочий обряд.

комментарии:

южанка написал(а):

если там зеркалка, то даст обратку или если слабее, чем тот кто негатив наслал, то  тоже даст обратку, все так?

ну конечно.

южанка написал(а):

Обряд на личной силе, я так понимаю?

да

южанка написал(а):

Что может назад отправить? То,что там написано порчи-это я вижу, но порчи порчам рознь.

сглаз, злые слова, проклятья и любую порчу.
Думаю, что совсем любую порчу, конечно, так не снимешь.
а вот остатки порчи после чистки уже - вернуть вражине в самый раз.

Лета написал(а):

если чистка немного негатива сняла, вернётся то что осталось? А если это только "чихом"  или насморком будет для вражины, не разозлит на том конце просто?

по замыслу обряда - должен вернуться обидчику весь насланный от него негатив, а не его кусочек.

Лета написал(а):

И это не порча ведь?

нет, это возврат того, что причинили вам.

Лета написал(а):

И печень должна быть цельная или можно кусок?

цельная, свежая, ни разу не замороженная.

Лета написал(а):

Покупать без сдачи или это не важно?

без сдачи.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

Вернуть негатив или защита "Троекратное воздаяние"

Целью данного ритуала является избавление от психоэнергетического нападения (порчи, проклятия, привороты и т.д.), прекращение разрушительной деятельности других людей, влияющих на вас или ваших близких, родных. Способствует восстановлению внутреннего равновесия.
Ритуал проводится на уходящую луну в темное время суток ближе к полуночи. Но если дело не терпит отлагательств, то можно проводить в любой день.
Помещение, где будет производиться работа, в течение 10 минут перед работой и на протяжении всего ритуала окуривать ладаном, так как ладан  - одна из древнейших и ценнейших субстанций окуривания, восстанавливает энергетическую «справедливость», возвращая энергию ее владельцу. Если кто-то пожелал вам зла, то после применения ладана, грязная энергия, которую вам навязали, вернется туда, откуда она появилась, каждый получит то, что он заслуживает.
Вместо ладана можно так же окуривать помещение сандалом, маслом пихты, эвкалипта, чайного дерева. Все эти масла очищают от негатива и восстанавливают тонкие энергетические тела человека.
Так же за 10 минут зажечь в помещении 3-5 больших свечей из НАТУРАЛЬНОГО ПЧЕЛИНОГО ВОСКА. При горении восковая свеча создает высокочастотные колебания пламени, по частоте резонансные излучениям спинного мозга человека. Свечи из других материалов таким свойством НЕ ОБЛАДАЮТ!
Подготовить следующие предметы:
- лампадное масло или любое другое (раст., оливковое, масло расторопши и т.д.);
- спички, так как свечи в магии зажигаются только от спичек;
- блюдце или чашу для тонкой восковой свечи;
- тонкую восковую свечу церковную;
- большие восковые свечи 3 или 5 штук;
- черные нитки только из х/б (шелковые, синтетические, шерстяные не подойдут); нитки подготовьте заранее, отрежьте 7 отрезков ниток (по числу чакр) по метру каждую и соедините их в одну нить, зафиксируйте концы ниток узелками;
- черное покрывало или ткань;
- острый нож;
- зеркало желательно круглое и на подставке;
- портновская булавка с кольцом на тупом конце. Иголка или булавка с пластмассовым шариком на конце НЕ ПОДХОДЯТ!

В полночь приступаем к ритуалу:
1. Застелите алтарь (рабочий стол) черным покрывалом и поставьте на него все необходимые для ритуала предметы: большие свечи поставьте по центру алтаря, но ближе к дальнему краю стола и зажгите их, справа от них поставьте курильницу с ладаном или аэролампу с благовониями, напротив себя на самый край стола положить нож острием от себя, а рядом с ножом слева поставьте зеркало и отрегулируйте угол наклона так, чтобы в нем отражалась чаша, куда вы потом поставите тонкую свечу. Все эти предметы будут вас защищать во время ритуала. Посередине алтаря поставьте блюдце, спички, тонкую свечу, лампадное масло, салфеточку
для рук, булавку, заранее приготовленную черную нить.
Проведите ладонями над курильницей и произнесите: «защищаюсь стихией ветра».
Проведите ладонями над пламенем свечей и произнесите: «защищаюсь стихией огня».
Проведите ладонями над зеркалом и произнесите: «защищаюсь стихией воды».
Проведите ладонями над ножом и произнесите: «защищаюсь стихией земли».
Теперь можно приступать.

2. Возьмите булавку и острием начертите на свече имя агрессора. В случае, когда достоверно точно известно, что на человеке есть порча, но неизвестно кто сделал, можно врагу дать условное имя, например: «мой враг» или «агрессор». Отныне свеча будет представлять образ агрессора.
Если враг известен, можно положить рядом его фото.
Удерживая свечу в ладонях, трижды выдохните на нее, с каждым выдохом представляйте, что вы выбрасываете на свечу все накопившееся отрицательное воздействие.

3. Возьмите приготовленный заранее черную нить, и смажьте ее по всей длине своей слюной, слегка, не обильно, иначе нитки промокнут. Это нужно для того, чтобы через ваш биоматериал на ните записалась вся информация о негативных программах, внедренных в ваши тонкие энергетические тела.
Теперь укрепите нить у фитиля (сверху свечи, можно сделать петельку и завязать ее вокруг фителя) и начните плотно наматывать ее вокруг свечи против часовой стрелки (чтобы  раскрутить время и пространство, когда была внедрена негативная программа) сверху вниз, по спирали, витки нити не должны пересекаться, поэтому делайте между ними расстояние 2 - 3 мм.
На протяжении намотки припоминайте все случаи психоэнергетического нападения противника, как вы себя плохо при этом чувствовали, какие были симптомы и т. д. Желательно даже все это произносить вслух, как если бы вы кому то жаловались на своего врага.
На ните, как на магнитофонной ленте, пальцами руки, как записывающей головкой магнитофона, производится энергетическая запись неправедных ситуаций.

4. Когда вся нить будет намотана, зафиксируйте ее конец вдавив его ногтем в свечу.

5.Теперь возьмите лампадное масло и смачивая им кончики пальцев буквально пропитайте им намотанную на свечу нить так, чтобы не осталось сухого места. Затем пропитайте остатки масла салфеткой.
От любой горящей свечи капните воск на середину блюдца и зафиксируйте свечу с намотанной нитью. Теперь зажгите свечу и наблюдая за тем, как она будет разгораться, произнесите 9 раз заклинание:
"Трижды три, как посеял ты,
Плоды созрели, их собери,
На добро и на зло, на хвалу и хулу,
Пусть Боги решают твою судьбу!"

Мысленно думайте, что вместе со свечей сгорает весь негатив направленный на вас.  Процесс визуализации должен занимать все то время, пока будет гореть свеча. Нельзя отлучаться до конца ритуала. А свеча сгорит быстро, обычно тонкая церковная свеча сгорает за 1час 45 минут, такая же свеча сгорает за 30 - 45 минут.
В конце ритуала поблагодарить все стихии за помощь, а огарок просто выбросить.
После работы нож и зеркало проводят над пламенем свечей для того, чтобы очистить их от негатива, а потом промыть под проточной водой.

Какие могут возникнуть осложнения при проведении ритуала:
как правило такая свеча при горении коптит, у некоторых как паровоз при сильном негативе, потрескивает, образуются страшные оплавы, иногда даже черные оплавы, пламя может то усиливаться, то как бы затухать. Могут ощущаться боли в теле, головокружение, лицо может «гореть», в горле может быть чувство сдавление и т. д. Это нормальная реакция тела на отжигание негатива.
Свеча может потухнуть, в таком случае ее нужно будет снова зажечь, и так до конца ритуала следить за пламенем, чтобы вовремя поджечь свечу. Это так будет противиться защита агрессора, когда ему начнет откатывать. Как правило первые ритуалы проходят сравнительно легко, но агрессор почувствовав откаты, постарается сделать защиту, и если в это время он поставит себе защиту, то свеча ни за что не загорится, так как негативу некуда будет откатывать. И это сигнал к тому, чтобы ломать защиту агрессора специальными ритуалами, и только потом продолжать долбать его свечей.
Чтобы не дать возможность врагу поставить защиту, можно за один сеанс сделать сразу 3 свечи одну за другой.
Если на работе мастера (наведение порчи) стоит «замок», то свеча не будет загораться вообще, в этом случае нужно будет снимать «замок» с колдовской работы.

Сколько раз нужно проводить данный ритуал? Желательно каждый день проводить ритуал, не давая продыху агрессору, до тех пор, пока не будет оплавов на свече, свеча не будет уже коптеть и стрелять, пламя будет ровным, это будет показателем того, что порчи больше нет.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ сочувствовать и жалеть человека, у которого вдруг возникает множественная проблематика из-за срабатывания ритуала. По греху и воздается!

Данный ритуал можно адаптировать для избавления от заболеваний, безденежья, депрессии и и прочих негативных аспектов в жизни.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

южанка написал(а):

Избавление от отрицательной энергии:

Возьмите нож (можно иглу) и на донышке свечи начертите имя человека или слово, символизирующее отрицательное воздействие на вас. Удерживая свечу в ладонях, трижды дыхните на нее с каждым выдохом представляя, что вы выбрасываете на свечу все накопившееся отрицательное воздействие. Возьмите хлопчатобумажную нить и повяжите ее вокруг основания свечи так, чтобы остался свободный конец. Взявшись за нить, начните плотно наматывать его против часовой стрелки вокруг свечи. Выполняя колдовство, постоянно повторяйте следующее заклинание: "Трижды три, как посеял ты, на добро и на зло, на хвалу и хулу, пусть Боги решают твою судьбу." Наматайте нить спирально снизу доверху, стараясь не оставлять свободного места на свече. Наверху завяжите нить узлом вокруг одного из последних витков у фитиля. Возьмите лампадное масло и буквально пропитайте им свечу и нить, чтобы не осталось сухого места. Насыпав песок в горшочек, укрепите свечу в нем и подожгите. Наблюдая за тем, как сгорает свеча, осознавайте, что энергия исчезает.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Возврат с блюдцем

Берем три свечи церковные, переворачиваем, аккуратно свиваем их вместе, плотненько. Ставим на белое блюдце. Зажигаем, читаем 13 раз:

Три свечи свиты, судьбы и дела моих врагов ими перевиты, перевиты да перевязаны, да к ним самим привязаны. Все, что пожелали сделать мне, моей судьбе, моему здоровью, моим деньгам и делу, моему дому и моей семье - все возвращаю вам. Пусть горят ваши сердца, как пламя этих свечей горит, пусть истают ваши тела, ваши жизни, ваши дела, как эти свечи тают. Все сделанное и помысленное - вам возвращаю, чертям - братушкам путь к вам открываю.

Свечи догорают, вы сразу же несете блюдце на перекресток трех дорог. Там делаете призыв

"Черти - братушки, вас призываю, работу вам поручаю"

После этого от души бьете блюдце

"Разбиваю душу, тело и дело ваше".

Потом оставляете откуп - водку, печень, можно монетки. Просите всяческих гадостей для врагов ваших, отпускаете силы и с чувством полного удовлетворения идете домой .
Автор Дея.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Возврат негатива врагу