Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман -3


Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман -3

Сообщений 361 страница 368 из 368

361

Амбер написал(а):

охохо раздобуду денег, закажу анализ....

отжиг делайте, оговаривайте, что убираете оморочки, замки и непрогляды на негативе.
Потом отливку общей картины негатива и смотрите, есть ли каналы крадников. Если нет и просто порча - то отлично, убирайте любимым методом. Если крадник - то начинайте с нейтрализации канала, и дальше уже войнушка, сами знаете.

П.С. у Вас оморочка, поэтому лучше напишу - почитайте еще предыдущую страничку этой темы, я там Вам несколько постов написала).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

362

Добрый День!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Помогите На Мне Порча!!!!

0

363

Орешек написал(а):

и еще нюанс, а на социалку ли воздействие...
аналогично себя проявит крадник деловой удачи или просто крадник на деньги. Или даже просто сильный сглаз на деньги.

почему я говорю  что это социалка- мои заказчики предприниматели,для которых я оказываю услуги,за деньги естественно,
объем работы большой есть график по которому я работаю ,когда в вашу работу вмешиваются эмоции собственников, например, " а научи ка милая,нашу дочу непутевую анализировать, есть ли воровство в нашей частной лавочке? !естественно я должна по их мнению делать это даром, от большой любви к работе и таким замечательным людям....
доча, начинает звонить и общаться, в любое удобное для нее время, и я должна по звонку бежать и отвечать..."

меня это утомляет т.к мои доходы складываются их обслуживания 3-4 х таких предпринимателей, и когда ставишь людей на место, начинают говорить и считать тебя неблагодарной тупой сукой....

и да  я подвержена сглазу, все видят, что я работаю дома,  но не видят, что работаю с 7 утра и до 8 вечера ...

про комбинацию карт , последняя была Коса,
для меня это резкий обрыв всему...
постараюсь еще сделать расклад....

0

364

Орешек написал(а):

отжиг делайте, оговаривайте, что убираете оморочки, замки и непрогляды на негативе.
Потом отливку общей картины негатива и смотрите, есть ли каналы крадников. Если нет и просто порча - то отлично, убирайте любимым методом. Если крадник - то начинайте с нейтрализации канала, и дальше уже войнушка, сами знаете.

П.С. у Вас оморочка, поэтому лучше напишу - почитайте еще предыдущую страничку этой темы, я там Вам несколько постов написала).

благодарю Вас!

0

365

Здравствуйте !
Помогите пожалуйста с трактовкой.
Триада Крест Лиса Коса. На итоге  Сердце
Если в бытовом плане, то отсекание вредоносных интриг? И это порадует?
Как прочитать триаду в магическом плане?

0

366

Амбер написал(а):

почему я говорю  что это социалка- мои заказчики предприниматели,для которых я оказываю услуги,за деньги естественно,

Повторюсь, для Вас социалка - это путь к доходу. Идет негатив в контакте с тупой дочей заказчика - страдают потенциальные новые заказы от этого заказчика, сарафанное радио работает в минус, нет новых заказов вообще - Вы лишаетесь дохода.
Деньги - первопричина, социалка вторична.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

367

Гиперборея написал(а):

Здравствуйте !
Помогите пожалуйста с трактовкой.
Триада Крест Лиса Коса. На итоге  Сердце
Если в бытовом плане, то отсекание вредоносных интриг? И это порадует?
Как прочитать триаду в магическом плане?

Здравствуйте!
Я Вам в личке уже ответила, повторюсь тут для обогащения опыта форумчан:
Крест-Коса - имеем негативное воздействие, Лиса - непроглад.
Сердце на итоге подсказывает нам, что воздействие шло на сферу чувств.
Имеем отворот с непроглядом.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

368

Спасибо за помощь!

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман -3