Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Рунические привороты (копилка)


Рунические привороты (копилка)

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Орешек
милая моя Орешек, не помогает.. нет моих сил больше смотреть на дочкины слезы и муки, научите меня что я могу сделать что бы вернуть её любимого

0

22

Людмила77, сделайте дочери остуды от несчастной любви.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

23

Людмила77
вы ее сколько дней отливали? Приворот не выход, в этой жизни за все надо платить, а приворот негативная программа и расплата будет, может не сразу, но будет. Да детей вы ее решите, от привороженных рожать нельзя. Напишите мне в личку имя дочери и фотографию посмотрю я ее

+1

24

инуша
я читала что остуды тоже имеют последствия очень серьезные

0

25

Дафна Буслаева
написала вам в ЛС, спасибо

0

26

Людмила77 написал(а):

инуша
я читала что остуды тоже имеют последствия очень серьезные

да. Трезвую голову и отсутствие слёз-соплей-страданий.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1

27

Snow Maiden
не совсем так, как я от очень многих людей слышала, что девушка потом вообще не способна ни на какие чувства и отношения, это же не есть хорошо и такое же воздействие как и приворот это, так же вмешательство и меняешь программу человеку, только привораживая действуешь на кого-то а тут на саму себя.. И я так говорю именно об остудах, а не о чистке которую советовала Орешек

0

28

Людмила77 написал(а):

Snow Maiden
не совсем так, как я от очень многих людей слышала, что девушка потом вообще не способна ни на какие чувства и отношения, это же не есть хорошо и такое же воздействие как и приворот это, так же вмешательство и меняешь программу человеку, только привораживая действуешь на кого-то а тут на саму себя.. И я так говорю именно об остудах, а не о чистке которую советовала Орешек

остуда остуде рознь. И чтобы девушка потом вообще не способна была ни на какие чувства - это не один год плотной практики Мастера. А раз Вы на магическом форуме спрашиваете совета , то ЛЮБОЕ вмешательство будет иметь последствия, даже самое светлое.
Чистку, кстати, тоже нужно уметь делать, и делают её не на эмоциях.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1

29

Snow Maiden
ну естественно я не маг, раз тут спрашиваю помощи и совета, и просто хочу помочь своему ребенку, и именно потому что речь о ребенке я не кидаюсь молча делать уйму тут описанных рецептов, а сначала стараюсь подробней узнать обо всем

0

30

Людмила77, Вы на одной волне со своим ребёнком. Сопереживаете ей и злитесь на молодого человека. Остуда - это же не кладбищенская работа. Умойтесь холодной ключевой водой с остудным заговором, дайте выпить и умыться дочке. А потом, в спокойном состоянии изучайте форум, задавайте вопросы.
Эмоции и обряды несовместимы.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+2


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Рунические привороты (копилка)