Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Обряд, направленный на расшатывании и расстройство психики.


Обряд, направленный на расшатывании и расстройство психики.

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

В какое время суток лучше всего делать?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

12

инуша
лучше сумерки или после заката.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

13

Орешек,а если утром рано,до зари?Часов в 5?Вечером,боюсь на речке у нас народу будет тьма...

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

14

Закуп навкам непосредственно перед обрядом можно?Или за день до обряда?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

15

инуша написал(а):

если утром рано,до зари?Часов в 5?

до зари можно, но внимательно смотрите на небо, у нас в местности сейчас из-за этих отмен переносов времени светлеет в 3.45 ночи.

инуша написал(а):

Закуп навкам непосредственно перед обрядом можно?Или за день до обряда?

в идеале лучше заранее установить контакт.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

16

Орешек,в какой день лучше сделать-в субботу(26 л.д) или в 27 л.д(воскресенье)?В 26 л.д порчи на сумашествие,а в 27 л.д порчи с водой.
Если сделать рано утром в понедельник,на стыке 27 и 28 л.д? Или все же в субботу сделать (в 26 л.д)?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

17

инуша
в субботу конечно, факт воскресенья важнее, чем лунный день.

инуша написал(а):

Если сделать рано утром в понедельник,на стыке 27 и 28 л.д? Или все же в субботу сделать (в 26 л.д)?

у нас женщина, значит портим ее в субботу.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

18

Можно навкам зеркальце подарить?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

19

инуша
не стоит, лучше бусики.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

20

Орешек написал(а):

не стоит, лучше бусики.

Орешек,а почему зеркало не подходит? Я дарила бусы,ленты,бусины красивые.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Обряд, направленный на расшатывании и расстройство психики.