Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Став "Rosenrot". Авторы Usay и Сэм (руническая чистка)


Став "Rosenrot". Авторы Usay и Сэм (руническая чистка)

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Матреша написал(а):

Нашла видео, как рисовать пошагово. Попробую разобраться со ставом.

схема неплохая дана здесь. Я вообще люблю все переписывать  от руки в тетрадки, так и меня целые книги получается.  Чистка так хорошая. Я амулетом делаю

0

12

Я в блокнотик записываю, саму формулу, и как правильно произносить руны. Пока только использую самые простые формулы. Но так как являюсь визуалом, решила учиться через видео, так как это позволит быстрее разобраться во всем. Понять сам механизм.

0

13

Я поставила себе эту чистку. 2 ночи такие!!сны снились. Ощущение что я увидела все то от чего негатив. Но и состояние мое было не ах. То тошнило, то голова болела и давление.. Ощущение что все мои болячки что есть переболели за эти 3 дня. После его работы облегчение и состояние совсем другое. Сейчас хочу поставить Baden-Baden от ув. Houkmoon. Потом защиту.

0

14

olechka
Да, став очень тяжело переносится. Но зато и результат хорош. У вас отлично получилось. :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

Подскажите пожалуйста
Часть, выделенная на изображении чёрным цветом (сама чистка):
Центр: 2 Лагуз + Дагаз + Соуло . Второй план : Маназ , Уруз

2 лагуз- это прямая лагуз и её зеркальное отражение правильно?

0

16

Любовь
верно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Став "Rosenrot". Авторы Usay и Сэм (руническая чистка)