Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.


Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.

Сообщений 61 страница 70 из 172

61

я про такую не слышала.
вообще - рассеянность может быть признаком оморочки (не строго обязательно!).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

62

Девочки, поделитесь есть ли какой заговор, шепоток, что бы не опаздывать, чем раньше встаю, больше опаздываю.  :blush:  :smoke:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

63

вкусняшка
нету))
для бодрости шепотки есть. Вы почему опаздываете, сонно собираетесь?)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

64

Орешек написал(а):

для бодрости шепотки есть. Вы почему опаздываете, сонно собираетесь?)

Кстати опоздание у меня было как раньше в виде закрытых дорог одной из причин))))

0

65

Орешек написал(а):

вкусняшка
нету))
для бодрости шепотки есть. Вы почему опаздываете, сонно собираетесь?)

печалька, даже если бегу в обед все равно опаздываю, чем раньше встаю утром, тем больше опаздываю, прям не знаю уже стыдно. :blush:

mainbelive написал(а):

Кстати опоздание у меня было как раньше в виде закрытых дорог одной из причин))))

да закрытие дорог есть,
вчера вечером, стало вспоминать как я раньше, ездила, бегала, в школе училась в другом городе моталась туда сюда, 200 км, для меня были нечто, а сейчас чуть проехать уже проблема, и вчера как проснулась прям,(видимо чистки дают о себе знать), я о той сумасшедшей жизни забыла, как её и не было, стала домашней клушей, хочу бегать, мотаться, командировки может повезет и найду такую работу, хочу вернуть мою прежнею жизнь.
mainbelive
поделитесь, чем снимали, если не секрет.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

66

вкусняшка написал(а):

поделитесь, чем снимали, если не секрет.

Я чистила год назад,там шло все и Мара+Руны+Стихии,и постоянная работа наверное в течении 3-4х месяцев))Потом ставы на улучшения

+1

67

вкусняшка
вы отвыкли от напряженного ритма жизни, втянитесь + чистки помогут. Вам может помочь обряд с веником, где колени обметают. Щас поищу его.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

68

Орешек
вы знаете, тут все таки, было закрытие путей, потому что хотела учится именно в универе, подала документы в 3 городах поступила, но пошла подала в 4 городе, своем родном, там и училась, правда на 2 ом курсе смылась, но приезжала и доучилась, а туда куда я мечтала не пошла, многие знали где именно я хотела учится,и я не поехала, закрыли пути наверное.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

69

выложила - Открытие дорог с осиновым веником.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

70

Наблюдаю, такой случай идет бабуля очень прилично одета, неплохо выглядит(для её возраста), и просит у девушек 35 рублей, сумма странная, иду дня 3 назад  и вспомнила про бабулю, и тут через минуты 2 она передо мной, хотя прошло где то недели 3 как её видела, тут вдруг вспомнила и она, и почему именно 35, понимаю что не ладно, но что хоть поймай и спроси  :huh:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.