Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия жизни » Обмен опытом и вопросы новичков » Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.

Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Орешек написал(а):

а можно еще и воском отлить квартиру, по фото тоже.

Спасибо,
а по поводу отливок также отливать как себя, только оговорить что отливаю квартиру?
а фото всей квартиры ставить под отливку или одну только, как лучше поступить.

0

2

вкусняшка написал(а):

также отливать как себя, только оговорить что отливаю квартиру?

ну да

вкусняшка написал(а):

а фото всей квартиры ставить под отливку или одну только, как лучше поступить

лучше отливать по одной комнате, включая кладовки все и ниши.

0

3

Орешек написал(а):

лучше отливать по одной комнате, включая кладовки все и ниши.

Спасибо,
фото комнат есть, а вот кладовок нету, попробую пока на том что есть.

0

4

вкусняшка написал(а):

фото комнат есть, а вот кладовок нету

сначала отлейте по комнатам, а потом сложите фото в стопку и отливайте по стопке, оговаривая "всю квартиру".

ваши отливки - явный негатив на вас самой, может в этом причина сложности с продажей, порча на деньги, к примеру.

0

5

Орешек написал(а):

вкусняшка написал(а):

фото комнат есть, а вот кладовок нету

сначала отлейте по комнатам, а потом сложите фото в стопку и отливайте по стопке, оговаривая "всю квартиру".

ваши отливки - явный негатив на вас самой, может в этом причина сложности с продажей, порча на деньги, к примеру.

Вы знаете в свою юность, и неопытность, мы переехали в новый дом, и там познакомились с "доброй" соседкой, она у нас сидела сутками к ней приглашала очень редко, от туда я получила хороший окорм, и в добавок в один раз меня пригласили типа зажечь три большие свечи в подсвечнике (маме запудрила мозги что во благо, чтобы нашим детям жилось хорошо), так я понимаю отдала я ей что то от себя хорошее, :'(
И когда она узнала о продаже квартиры, то думаю ее злоба очень повлияла.

0

6

Орешек написал(а):

злоба ли или может порчи?

Думаю, что сейчас злоба, человек помешен на деньгах, хотя обеспечен, у нее в дом входа уже много лет доступа нет, да и мы прилетаем очень редко, знаю точно что всех проклинает, завидует, ненавидит.
Порчи и всякие бяки могла делать и делала когда была вхожа в дом.

0

7

вкусняшка написал(а):

Порчи и всякие бяки могла делать и делала когда была вхожа в дом.

ой, это можно делать и без доступа к дому и человеку.... находясь от него за 1000 км. Было бы умение и желание.

0

8

Орешек написал(а):

ой, это можно делать и без доступа к дому и человеку.... находясь от него за 1000 км. Было бы умение и желание.

Знаю точно, что проклинает, ходит в церковь свечки ставит, но могу сказать что есть чуть- чуть справедливости и по ней бьет по маленько и по её детям.

0

9

вкусняшка написал(а):

есть чуть- чуть справедливости и по ней бьет по маленько и по её детям.

значит, не такая уж мастерица, бороться можно)

0

10

Орешек написал(а):

значит, не такая уж мастерица, бороться можно)

Спасибо, это мне дает надежды :cool: , у нее главное помешательство это деньги.
Как Вы думайте, что мог быть за обряд 3 большие свечи в подсвечнике, которые я зажгла.

0

11

вкусняшка
крадник скорее всего....

0

12

Орешек написал(а):

крадник скорее всего....

Вы практически каждую мою догадку подтверждаете!
Какой метод чистки лучше убирает крадник, отжиг?

0

13

вкусняшка написал(а):

Какой метод чистки лучше убирает крадник

можно отжигать, можно отлить через нож.
колюще-режуще-испепеляющие чистки)

0

14

Уважаемые практики, подскажите, есть ли обряд на помощь, защиту, на святого имя которого носишь?

0

15

вкусняшка
просто свечу ему/ей и просите своими словами о поддержке.
можно по аналогии с этим обрядом - Избавиться от обидчика с помощью христианского эгрегора

0

16

Уважаемые практики, посоветуйте какой заговор лучше всего начитать на бумаги, типа оморочки,или другое, чтобы взяли без препятствий  на работу.

0

17

Орешек, хотела узнать у Вас, у меня иногда бывает что воска в доме нету, а свечи восковые всегда есть, можно ли свечу раскрошить и сделать отливку. :writing:

0

18

вкусняшка написал(а):

а свечи восковые всегда есть, можно ли свечу раскрошить и сделать отливку

если на чистку, то можно.
если собрались кого-то портить отливкой, то не стоит.

0

19

Орешек написал(а):

если на чистку, то можно.

да на чистку, спасибо, :surprise:

0

20

Девочки, посоветуите хочу одной чупокабре сделать подарок, разозлила меня сильно, к ее порогу, доступ есть.  :mad:

Отредактировано вкусняшка (08-02-2015 19:51:01)

0

21

вкусняшка
а подарок какой хотите-то?)

0

22

Орешек написал(а):

вкусняшка
а подарок какой хотите-то?)

Что то под дверь иль коробочку конфеток,  :flirt:

0

23

вкусняшка
с какой "начинкой"?)))

0

24

Девочки, посоветуйте как Вы решились с силами, эмоциями и пошли знакомиться с Хозяйкой, Хозяином кладбища, у меня с детства боязнь, и после посещения кладбища снились сны, не очень, но сейчас чувствую что пора собрать волю в кулак и решиться, но страшновато.

0

25

Орешек написал(а):

с какой "начинкой"?))

не успела я этой мымре подарок подарить, но посыл ей пошлю.
:flirt: Я не злопамятная, я просто зля и память хорошая) :playful:

0

26

вкусняшка написал(а):

не успела я

значит и не надо ;)

вкусняшка написал(а):

у меня с детства боязнь, и после посещения кладбища снились сны, не очень, но сейчас чувствую что пора собрать волю в кулак и решиться, но страшновато.

если есть хоть немного страха, то идти на кладбище для работы рано.
чтобы все получалось, вы должны ощущать там умиротворение... как в летнее утро на прогулке по парку.
если есть отрицательные эмоции - страх, тоска, потерянность - то вас там не принимают пока.
То есть, если страшно, то вам пока туда точно не надо, не пришло время.

0

27

Орешек написал(а):

если есть хоть немного страха, то идти на кладбище для работы рано.
чтобы все получалось, вы должны ощущать там умиротворение... как в летнее утро на прогулке по парку.
если есть отрицательные эмоции - страх, тоска, потерянность - то вас там не принимают пока.
То есть, если страшно, то вам пока туда точно не надо, не пришло время.

это у меня с детства и если я себя не переборю, то так в жизни и не попаду, сегодня проезжала возле кладбища и вот смотрю и хочется и колется.
Возле дома есть храм и кладбище раньше не любила туда ходить, а сейчас понравилось и из окон наблюдаю за кладбищем, хотя когда захожу в ворота чувствуется другая атмосфера, но маленький заборчик как барьер сдерживает кладбище  и думаю может попробовать познакомиться с Хозяевами, но не работать пока, понять для себя смогу или нет.

0

28

вкусняшка написал(а):

это у меня с детства и если я себя не переборю, то так в жизни и не попаду

а вам туда зачем? :)
не всем дано работать с кладбищем.
и не всем это нужно, каждому свое.

вкусняшка написал(а):

хочется и колется.

рациональные причины для работы именно с кладбищем какие?

вкусняшка написал(а):

Возле дома есть храм и кладбище раньше не любила туда ходить, а сейчас понравилось и из окон наблюдаю за кладбищем, хотя когда захожу в ворота чувствуется другая атмосфера, но маленький заборчик как барьер сдерживает кладбище  и думаю может попробовать познакомиться с Хозяевами, но не работать пока, понять для себя смогу или нет.

раз вы наблюдаете за ним из окна, то и оно наблюдает за вами... возможно, у вас открыт канал и кладбище просто почуяло возможную пищу.
заманивают.
Страх не нужно перебарывать. Он должен растворяться при входе на территорию кладбища. Если же он наоборот там появляется, то это явный признак того, что вы там в опасности.

0

29

Орешек написал(а):

рациональные причины для работы именно с кладбищем какие?

чистки, защиты

Орешек написал(а):

Страх не нужно перебарывать. Он должен растворяться при входе на территорию кладбища. Если же он наоборот там появляется, то это явный признак того, что вы там в опасности.

у меня он присутствует, и наоборот не дает зайти, даже на поминальные дни, не чувствую себя комфортно, хотя уже не была лет 5-6 и какое то чувство прям удерживает, и только подумаю,пойти сразу сны о нем, вот вчера говорила и сон ночью.

Отредактировано вкусняшка (21-02-2015 11:34:38)

0

30

вкусняшка

вкусняшка написал(а):

чистки, защиты

чистки кладбищем - долгие, результат дней через 40.
защиты - спорные, мало кому подходят.
учитывая, что

вкусняшка написал(а):

не чувствую себя комфортно, хотя уже не была лет 5-6 и какое то чувство прям удерживает,

категорически вам не советую себя ломать и лезть в эту практику.

0

Вы здесь » Магия жизни » Обмен опытом и вопросы новичков » Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.