Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия жизни » Обмен опытом и вопросы новичков » Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.

Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

я про такую не слышала.
вообще - рассеянность может быть признаком оморочки (не строго обязательно!).

0

62

Девочки, поделитесь есть ли какой заговор, шепоток, что бы не опаздывать, чем раньше встаю, больше опаздываю.  :blush:  :smoke:

0

63

вкусняшка
нету))
для бодрости шепотки есть. Вы почему опаздываете, сонно собираетесь?)

0

64

Орешек написал(а):

Кстати опоздание у меня было как раньше в виде закрытых дорог одной из причин))))

0

65

Орешек написал(а):

вкусняшка
нету))

печалька, даже если бегу в обед все равно опаздываю, чем раньше встаю утром, тем больше опаздываю, прям не знаю уже стыдно. :blush:

mainbelive написал(а):

Кстати опоздание у меня было как раньше в виде закрытых дорог одной из причин))))

да закрытие дорог есть,
вчера вечером, стало вспоминать как я раньше, ездила, бегала, в школе училась в другом городе моталась туда сюда, 200 км, для меня были нечто, а сейчас чуть проехать уже проблема, и вчера как проснулась прям,(видимо чистки дают о себе знать), я о той сумасшедшей жизни забыла, как её и не было, стала домашней клушей, хочу бегать, мотаться, командировки может повезет и найду такую работу, хочу вернуть мою прежнею жизнь.
mainbelive
поделитесь, чем снимали, если не секрет.

0

66

вкусняшка написал(а):

поделитесь, чем снимали, если не секрет.

Я чистила год назад,там шло все и Мара+Руны+Стихии,и постоянная работа наверное в течении 3-4х месяцев))Потом ставы на улучшения

+1

67

вкусняшка
вы отвыкли от напряженного ритма жизни, втянитесь + чистки помогут. Вам может помочь обряд с веником, где колени обметают. Щас поищу его.

0

68

Орешек
вы знаете, тут все таки, было закрытие путей, потому что хотела учится именно в универе, подала документы в 3 городах поступила, но пошла подала в 4 городе, своем родном, там и училась, правда на 2 ом курсе смылась, но приезжала и доучилась, а туда куда я мечтала не пошла, многие знали где именно я хотела учится,и я не поехала, закрыли пути наверное.

0

69

выложила - Открытие дорог с осиновым веником.

0

70

Наблюдаю, такой случай идет бабуля очень прилично одета, неплохо выглядит(для её возраста), и просит у девушек 35 рублей, сумма странная, иду дня 3 назад  и вспомнила про бабулю, и тут через минуты 2 она передо мной, хотя прошло где то недели 3 как её видела, тут вдруг вспомнила и она, и почему именно 35, понимаю что не ладно, но что хоть поймай и спроси  :huh:

0

71

вкусняшка
может ей пятак нужно получить от кого-то для обряда? а если всю сумму пятаками - так вообще 7 пятаков.
думаю, тут что-то с отнятием денег связано.

0

72

Орешек написал(а):

вкусняшка
может ей пятак нужно получить от кого-то для обряда? а если всю сумму пятаками - так вообще 7 пятаков.
думаю, тут что-то с отнятием денег связано.

по бабуле, я поняла сразу, что она не простая, но как говорится береженого Бог бережет, я от таких бабуль везде шугаюсь.

0

73

вкусняшка
и правильно)

0

74

Орешек, хотела вас спросить про с помощью колоды Ленорман можно проектировать желаемое будущее, то есть ставить в конце и начале карты о чем желаем?

0

75

вкусняшка
можно.

0

76

Орешек
а можно создадим об этом темку, и будем делится опытом.

0

77

У меня такой вопрос можно ли нанести на свое фото сведение дорог с определенным мч не зная его имени?
по манаре вышло что он хочет чтобы я первая познакомилась с ним,он оценил свои серьезные намерения при первой встрече)Лично пока не знакомы

0

78

вкусняшка
Моделирование будущего на картах Ленорман

mainbelive написал(а):

У меня такой вопрос можно ли нанести на свое фото сведение дорог с определенным мч не зная его имени?

можно свое фото распечатать на обычном листике и рядом пририсовать фантомную фигурку того МЧ. И работать как с совместным фото)

0

79

Орешек написал(а):

вкусняшка
Моделирование будущего на картах Ленорман

спасибо  :flirt:

0

80

девочки, когда мы покупаем, для нашел дел, утворь, обычно сдачу не берем, а если расплачиваемся картой, там как бы сдачи нет, но это роли не играет?

0

81

вкусняшка написал(а):

но это роли не играет?

Думаю да. Т.к. с карты снимается точная стоимость покупки.

0

82

Вермут написал(а):

Думаю да. Т.к. с карты снимается точная стоимость покупки.

верно
по сути идет оплата "под расчет".

0

83

Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.

0

84

Девочки, как вы считаете, начались убыль, и тут у меня дилемма, утром умываюсь с наговором для себя, а потом делаю переклад, который нужно умыться, с словами от куда пришло, туда и ушло, не собьется ли моя позитивная работа? очень хочется на этой убыли поработать.

0

85

вкусняшка написал(а):

от куда пришло, туда и ушло

позитив вы сами себе делаете, значит к вам и вернется)
все нормуль, делайте :)

0

86

Орешек написал(а):

позитив вы сами себе делаете, значит к вам и вернется)
все нормуль, делайте :)

спасибо, успокоили, ибо я переживала, что сделала, и тут же отдала. :flag:

0

87

Орешек, хотела у вас спросить, у меня день рождения в эту пятницу, 10 лунный день, растущая луна, какие обряды вы посоветуете провести?

0

88

вкусняшка написал(а):

какие обряды вы посоветуете провести?

Поддерживаю !!!:)Тоже нужно

0

89

Вермут то же скоро светит))) :flirt:

0

90

вкусняшка
Ага. Но не греет :))

0

Вы здесь » Магия жизни » Обмен опытом и вопросы новичков » Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.