Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.


Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.

Сообщений 111 страница 120 из 172

111

Орешек написал(а):

образец сочинения:

Матушка-водичка, мне помоги, весь сон, всю дремоту, с меня смой-сполощи. Как звонко журчат твои ручьи, так и мысли мои резвы. Как текут воды реки, так и все мышцы мои сил полны. Водой умылась, силой матушки-водички взбодрилась.
Истинно.

нужно будет попробовать, ибо стала пить много кофе, а до добра это не доведет...

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

112

вкусняшка
это доведет до нервного срыва проверено)) и на сердце тоже влияет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

113

вкусняшка написал(а):

нужно будет попробовать, ибо стала пить много кофе, а до добра это не доведет...

А на меня кофе после университетских лекций не действует, уже видимо иммунитет выроботался.Пью редко,летом не хочется-жарко.

я обычно подхожу к березе,обнимаю и прошу зарядить.Дает хороший заряд энергии,иногда энергетики рунические ставлю(во время чисток)+  меня очень заряжает кладбище, если депрессия то иду туда,пообщаюсь с миром мертвых, подумаю о жизни и намного настроение лучше и энергии хоть отбавляй.Хватает недельки на две-три.

вкусняшка написал(а):

но меня не пускают пока, работать или не готова, или не мое, вы как решились?

Ой, я вообще с кладибщем начинала работать 3 года назад(рядом с домом где раньше жила)было большое кладбище, первый раз просто прогулялась,потом сделала несколько обрядов.Виден был хороший результат. Два года был перерыв практически. Переехала жить в деревню, год не могла найти кладбище.Потом узнала что рядом их аж 5 шт.Но весной только этой нашла кладбище в соседней деревне(его нет через поисковик)местное оно,народ там редко бывает.Максимум 1-2 человека, езжу туда на велосипеде где-то минут 10, но в начале 5 ого,там практически нет народу)
Я просто первый раз пошла познакомилась,посидела, пообщалась и просила указать нужные могилы(встретил дружелюбно ворон(обычно меня всегда птицы сопроваждают,на другом-были голуби)
вороны каждый раз встречают теперь.Оставляла хлеб и молоко на нескольких могилах в знак благодарностей и денежки на столике.Один покойник попросил сигарету,покурили с ним и я поехала домой.Потом уже начала защиту ставить,сеейчас чиститься буду через него))так как для меня лично это наиболее эффективные чистки.Хоть и  раскручиваются 40 дней,но качественные))))

На кладбище просто надо решиться пойти,но не всем подходит его энергетика,кого-то оно может пожрать,мне дает Силы , Покровительствует Хозяин Кладбища,Хозяйку вообще не чувствую..

0

114

Орешек написал(а):

это доведет до нервного срыва проверено)) и на сердце тоже влияет.

не не допущу,

mainbelive написал(а):

А на меня кофе после университетских лекций не действует, уже видимо иммунитет выроботался

у меня в школе, было прям кошмар, а в универе, у меня пары были к обеду))), очень редко с утра, жизнь была малиной)

mainbelive написал(а):

я обычно подхожу к березе,обнимаю и прошу зарядить.Дает хороший заряд энергии,иногда энергетики рунические ставлю(во время чисток)+  меня очень заряжает кладбище, если депрессия то иду туда,пообщаюсь с миром мертвых, подумаю о жизни и намного настроение лучше и энергии хоть отбавляй.Хватает недельки на две-три.

про березку возьму, на заметку, когда бегу к метро, иду через парк, но там растет и дуб, правда как представлю обнимаю я дерево и тут народ идет и картина маслом)))
я когда иду в церковь, из окошка пытаюсь присмотреться, на кладбище, есть там один памятник, прям смотрит мне в глаза, аж мне не по себе.

mainbelive написал(а):

На кладбище просто надо решиться пойти,

я очень мнительный человек... с одной стороны, хорошо, а с другой...

Девочки кто делал,обряды и там нужны: черное молитвенное полотно,белое, родовой рушник, как вы это все воплотили в жизнь? :flag:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

115

вкусняшка написал(а):

правда как представлю обнимаю я дерево и тут народ идет и картина маслом)))

можно просто прислониться спиной и визуализировать как в позвоночнике аккумулируется энергия... можно и просто ладонью прислониться. Маскируйтесь под "случайный" контакт)

вкусняшка написал(а):

я когда иду в церковь, из окошка пытаюсь присмотреться, на кладбище, есть там один памятник, прям смотрит мне в глаза, аж мне не по себе.

неупокоенный значит, не смотрите, а то прицепить к себе можете.

вкусняшка написал(а):

Девочки кто делал,обряды и там нужны: черное молитвенное полотно,белое, родовой рушник, как вы это все воплотили в жизнь?

ткань натуральную нужного цвета купила, да и все.
потом нарабатывала - все "белые" или "черные" обряды делала на этой вот ткани.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

116

Девочки, как вы считаете, на  зеркало, в лифте, можно ли что то скинуть/сделать?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

117

вкусняшка,я бы не стала работать с зеркалами в общественных местах

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

118

инуша,

инуша написал(а):

я бы не стала работать с зеркалами в общественных местах

я и не собираюсь,
меня интересует, работают ли другие, ибо чувствую, что как посмотришься в него, потом, прям все не то и не  так ...
и что могут скинуть?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

119

Девочки, посоветуйте, какую то оморочку, или что то,может руническую формулу,  нужно срочно есть граждане, которые достали, нужно как отвод глаз, или типа такого, чтоб забыли, и не вспоминали.
оморочка(не иду пешком, у меня не действует), правда пробовала раз, но не помогло...

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

120

вкусняшка написал(а):

и что могут скинуть?

все, что угодно + зеркало впитывает в себя всю энергетику - все ссоры, что видит, болезни людей и прочее...
как общественный унитаз.

вкусняшка написал(а):

какую то оморочку, или что то,может руническую формулу,  нужно срочно есть граждане, которые достали, нужно как отвод глаз, или типа такого, чтоб забыли, и не вспоминали.

можно попробовать вот эти вещи - Защита от придирок во время проверок на работе

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.