Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.


Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.

Сообщений 1 страница 10 из 172

1

Орешек написал(а):

а можно еще и воском отлить квартиру, по фото тоже.

Спасибо,
а по поводу отливок также отливать как себя, только оговорить что отливаю квартиру?
а фото всей квартиры ставить под отливку или одну только, как лучше поступить.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

2

вкусняшка написал(а):

также отливать как себя, только оговорить что отливаю квартиру?

ну да

вкусняшка написал(а):

а фото всей квартиры ставить под отливку или одну только, как лучше поступить

лучше отливать по одной комнате, включая кладовки все и ниши.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Орешек написал(а):

лучше отливать по одной комнате, включая кладовки все и ниши.

Спасибо,
фото комнат есть, а вот кладовок нету, попробую пока на том что есть.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

4

вкусняшка написал(а):

фото комнат есть, а вот кладовок нету

сначала отлейте по комнатам, а потом сложите фото в стопку и отливайте по стопке, оговаривая "всю квартиру".

ваши отливки - явный негатив на вас самой, может в этом причина сложности с продажей, порча на деньги, к примеру.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Орешек написал(а):

вкусняшка написал(а):

    фото комнат есть, а вот кладовок нету

сначала отлейте по комнатам, а потом сложите фото в стопку и отливайте по стопке, оговаривая "всю квартиру".

ваши отливки - явный негатив на вас самой, может в этом причина сложности с продажей, порча на деньги, к примеру.

Вы знаете в свою юность, и неопытность, мы переехали в новый дом, и там познакомились с "доброй" соседкой, она у нас сидела сутками к ней приглашала очень редко, от туда я получила хороший окорм, и в добавок в один раз меня пригласили типа зажечь три большие свечи в подсвечнике (маме запудрила мозги что во благо, чтобы нашим детям жилось хорошо), так я понимаю отдала я ей что то от себя хорошее, :'(
И когда она узнала о продаже квартиры, то думаю ее злоба очень повлияла.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

6

Орешек написал(а):

злоба ли или может порчи?

Думаю, что сейчас злоба, человек помешен на деньгах, хотя обеспечен, у нее в дом входа уже много лет доступа нет, да и мы прилетаем очень редко, знаю точно что всех проклинает, завидует, ненавидит.
Порчи и всякие бяки могла делать и делала когда была вхожа в дом.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

7

вкусняшка написал(а):

Порчи и всякие бяки могла делать и делала когда была вхожа в дом.

ой, это можно делать и без доступа к дому и человеку.... находясь от него за 1000 км. Было бы умение и желание.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

Орешек написал(а):

ой, это можно делать и без доступа к дому и человеку.... находясь от него за 1000 км. Было бы умение и желание.

Знаю точно, что проклинает, ходит в церковь свечки ставит, но могу сказать что есть чуть- чуть справедливости и по ней бьет по маленько и по её детям.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

9

вкусняшка написал(а):

есть чуть- чуть справедливости и по ней бьет по маленько и по её детям.

значит, не такая уж мастерица, бороться можно)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Орешек написал(а):

значит, не такая уж мастерица, бороться можно)

Спасибо, это мне дает надежды :cool: , у нее главное помешательство это деньги.
Как Вы думайте, что мог быть за обряд 3 большие свечи в подсвечнике, которые я зажгла.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.